Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .911. . .63
26 июнь 2014 20:32
Цитата "Listik":
Мы с мужем вчера купили квартиру в этом доме, очень рады приобретению !!! Привет соседи !!!! :up: тщательно подходили к вопросу покупки, посмотрели много строек , учитывая,что муж архитектор нам этот процесс дался нелегко. Я уверена что мы выбрали лучший дом, тем более мои родители живут на Ахматовой в доме пжс. Хотелось бы пообщаться с реальными соседями а не с троллями которые строчат сочинения за деньги. Интересно сколько за гадости платят ........ :hi:

Давайте общаться) я самый что не на есть реальный сосед)))
27 июнь 2014 06:53
да, мы тоже проинвестировали, и так же, как Listik, долго выбирали, поскольку очень много нюансов - то качество строительства не очень, то месторасположение дома не подходит, то стоимость, а еще важны темпы строительства и репутация застройщика, т.к. некоторые дома в стадии "готовности" стоят от полугода до 2-х лет.
А здесь вроде все подходит..
Поэтому принимайте в ряды! -)
27 июнь 2014 13:51
Очень рада пообщаться с реальными соседедями!У нас с мужем возникает следующий вопрос, договор с жеком. Пишут тут разное и всякое про жек,предполагаю,что добрая половина троллей заказных,другие не сталкивались с ОСББ. Могу поделится своим собственным опытом.Мы сейчас проживаем (на данный момент),пока дом не сдан, у родителей мужа на Оболони по улице Тиошенко.Так вот, дом новый,2 года назад был жек.Платили 102 м.- 737 грн.за услуги, плюс энергоносители.Узнали,что у нас ОСББ случайно,когда принесли платежки на сумму 1500грн.+энергоносители.Пошли выяснять ситуацию,нам показали журнал с якобы нашими подписями.Разные протоколы собраний.В нашей семье никто нигде не участвовал и ни где не расписывался.Когда мы начали возмущатся, то пришла платежка за следущий месяц 2500 грн.+энергоносители(нам и таким же возмущающимся) :protest: .На сейчас, все зашло в судовое пике...У всех жеков есть проблеммы.. но платить ОСББ нарисованные суммы не очень хочется,содержать проходимцев...
27 июнь 2014 16:18
Давайте по существу ув., глубоко, инвестора. У каждого есть номер договора, если вам это не проблематично, просто напишите его, дабы действительно говорить от имени инвесторов. Если нет, то создайте себе свой раздел "реальных-инвесторов", где вы будите обсуждать, чей муж архитектор и сколько вы видели арматуры при визите на стройку.
Касательно проплаченных комментариев, то мне даже лестно стало, спасибо, только подскажите, где можно деньги то забрать?. Но опять же, давайте по существу. После каждого нейтрального или того хуже, негативного комментария, появляется масса "доброжелателей" ответить, в том числе и администратор форума, что то пытается написать нейтральное. Конечно, как же иначе ведь ПЖС заплатили за рекламу на этом сайте.
Еще раз хочу сказать о своей позиции. До какого то момента моя позиция была нейтральна, взвешена и объективна, а именно до того, как на мой комментарий ответил представить отдела продаж, а точнее ответила от лица "инвестора". Мне не составило особого труда потратить пару дней, что бы узнать все подробности и нюансы.

Безусловно в доме продано больше половины кваратир, но заметьте половина от этот половины, была продана в течении акции от ПЖС, о которой я говорил за долго до ее начала. Тут вы тоже, что то ведите проплаченное ув. "инвесторы"? Тот кто имеет какое то представление о математике и макроэкономике сможет произвести данные расчеты сам. Но так вот кто то этому радовался, что продана половина, но ваш оптимизм я не разделяю.
1. те которые хотели купить уже купили
2. купили и те, которые ждали акции и скидки
На этом армия покупателй и закончилась.
Возможно появится еще 3 волна, когда и если ПЖС аккредитует объект на ипотеку (что очень вряд ли, потому что банки не любят связываться с ЦБ) и те которые подождут до завершения строительства или хотя бы до 95-98%.
Не думаю что 3 волна покроет все оставшиеся не проданные квартиры.
Поэтому ПСЖ максимально будет продлевать всевозможные акции и идти на уступки по способам оплаты или даже дополнительные скидки.

Теперь по поводу развитой инфраструктуры, особенно школ и детских садиков. Те архитекторы которые разрабатывали проект микрорайона, спали и видели, что тут достроят дом на 354 квартиры да еще дом на 200 по ревуцкого 7 от КИЕВгорстроя. А так же они увидели что в 2-3 ком. квартирах будут жить по 5-8 человек (2-3 семьи) потому что у обычных людей нет пол миллиона гривень на 1-ку или миллион на 2-ку от ПЖС (эти все люди действительно живут не только по ревуцкого но и по всему городу где микрорайон старше 20 лет.). И они это учли, когда строили те школы. Касательно транспорта, то относительно недавно пустили социальный городской транспорт по ревуцкого. До этого нужно было ходить на маршрутку на харьковское шоссе.

Касательно детской площадки, да делать ее на паркинге замечательная идея. Вы сами лично были возле дома часам к 16-18? Там солнца нет, роза ветров. Бедных детей по сдувает с высоты 2 этажа.

Еще пару нюансов касательно начала продаж. Продажи начались осенью 2013 а не зимой. Немного раньше того, начались продажи на Гмыри 17 от КИЕВгорстроя, возможно это как то повлияло на ПЖС и они тоже подсуетились и начали продавать. Так вот цены на Гмыри на 44 метра были на уровне 500.000 а в ПСЖ на уровне 550.000 за 1-ку. Но почему то, на текущий момент с учетом того, что КИЕВгорсторой поднял цены чуть ли не до 600.000 за однушку там уже в апреле не было и 3-х комнатных в продаже. В ПСЖ по прежнему широкий выбор.

п.ы. кто купил тут два, а то и три, а то и четыре объекта, удивляет тот факт, что вы зашли на этот форум и что то пишете. Имея такие деньги, лично мне, было бы безразлично чужое мнение. А если и так, то вы наверно в курсе, что этот форум читает не только отдел продаж, но и налоговая.
27 июнь 2014 21:53
Цитата "Domik - Новострой":
"Познякижилстрой" сообщает о старте продаж в доме по ул. Ревуцкого 9, секция "А".


ДАТА НА ФОРУМЕ ДОМИКА 13 ДЕКАБРЯ 2013 ГОД

Цитата "Fayno":
Еще пару нюансов касательно начала продаж. Продажи начались осенью 2013 а не зимой.


ДАТА НА ФОРУМЕ ДОМИКА 13 ДЕКАБРЯ 2013 ГОД - еще раз для очень внимательных эКспертов смотрите на первой странице, относящейся к этой теме ВНИЗУ

Вот вы - так много пишите - пишите, а что хотите доказать, что вы умней и хитрей всех?!
скажите всем нам, какой объект вы продаете или покупаете (хоть второе маловероятно) и чем он лучше других!
Если у вас есть претензии или зависть к пжб иди к ним! а если такой смелый и предлагаете писать всем номер, дату и хотите знать сумму на квартиру, так напишиТЕ сначалА свое ФИО, адрес и телефон - будем знать кому давать такие даные........

Когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем.
28 июнь 2014 04:44
Цитата "Listik":
Очень рада пообщаться с реальными соседедями!У нас с мужем возникает следующий вопрос, договор с жеком. Пишут тут разное и всякое про жек,предполагаю,что добрая половина троллей заказных,другие не сталкивались с ОСББ. Могу поделится своим собственным опытом.Мы сейчас проживаем (на данный момент),пока дом не сдан, у родителей мужа на Оболони по улице Тиошенко.Так вот, дом новый,2 года назад был жек.Платили 102 м.- 737 грн.за услуги, плюс энергоносители.Узнали,что у нас ОСББ случайно,когда принесли платежки на сумму 1500грн.+энергоносители.Пошли выяснять ситуацию,нам показали журнал с якобы нашими подписями.Разные протоколы собраний.В нашей семье никто нигде не участвовал и ни где не расписывался.Когда мы начали возмущатся, то пришла платежка за следущий месяц 2500 грн.+энергоносители(нам и таким же возмущающимся) :protest: .На сейчас, все зашло в судовое пике...У всех жеков есть проблеммы.. но платить ОСББ нарисованные суммы не очень хочется,содержать проходимцев...

Счет могут выставлять кто угодно и какой угодно. Все эти истории единичны, и просто не правильно организованные ОСББ. Я общаюсь с председателями ОСББ и у них все не так как пишут многие посетители форума(а говоря другими словами просто пугают что ОСББ это просто ужас и кабала). А на счет ваших счетов то напишите письмо в районную раду или оставьте заявление на сайте киеврады. Пусть проверять ваше честное и без корыстное руководство ОСББ. Кстати пракуратура их очень любит проверять)))
28 июнь 2014 04:50
Цитата "Fayno":
Давайте по существу ув., глубоко, инвестора. У каждого есть номер договора, если вам это не проблематично, просто напишите его, дабы действительно говорить от имени инвесторов. Если нет, то создайте себе свой раздел "реальных-инвесторов", где вы будите обсуждать, чей муж архитектор и сколько вы видели арматуры при визите на стройку.
Касательно проплаченных комментариев, то мне даже лестно стало, спасибо, только подскажите, где можно деньги то забрать?. Но опять же, давайте по существу. После каждого нейтрального или того хуже, негативного комментария, появляется масса "доброжелателей" ответить, в том числе и администратор форума, что то пытается написать нейтральное. Конечно, как же иначе ведь ПЖС заплатили за рекламу на этом сайте.
Еще раз хочу сказать о своей позиции. До какого то момента моя позиция была нейтральна, взвешена и объективна, а именно до того, как на мой комментарий ответил представить отдела продаж, а точнее ответила от лица "инвестора". Мне не составило особого труда потратить пару дней, что бы узнать все подробности и нюансы.

Безусловно в доме продано больше половины кваратир, но заметьте половина от этот половины, была продана в течении акции от ПЖС, о которой я говорил за долго до ее начала. Тут вы тоже, что то ведите проплаченное ув. "инвесторы"? Тот кто имеет какое то представление о математике и макроэкономике сможет произвести данные расчеты сам. Но так вот кто то этому радовался, что продана половина, но ваш оптимизм я не разделяю.
1. те которые хотели купить уже купили
2. купили и те, которые ждали акции и скидки
На этом армия покупателй и закончилась.
Возможно появится еще 3 волна, когда и если ПЖС аккредитует объект на ипотеку (что очень вряд ли, потому что банки не любят связываться с ЦБ) и те которые подождут до завершения строительства или хотя бы до 95-98%.
Не думаю что 3 волна покроет все оставшиеся не проданные квартиры.
Поэтому ПСЖ максимально будет продлевать всевозможные акции и идти на уступки по способам оплаты или даже дополнительные скидки.

Теперь по поводу развитой инфраструктуры, особенно школ и детских садиков. Те архитекторы которые разрабатывали проект микрорайона, спали и видели, что тут достроят дом на 354 квартиры да еще дом на 200 по ревуцкого 7 от КИЕВгорстроя. А так же они увидели что в 2-3 ком. квартирах будут жить по 5-8 человек (2-3 семьи) потому что у обычных людей нет пол миллиона гривень на 1-ку или миллион на 2-ку от ПЖС (эти все люди действительно живут не только по ревуцкого но и по всему городу где микрорайон старше 20 лет.). И они это учли, когда строили те школы. Касательно транспорта, то относительно недавно пустили социальный городской транспорт по ревуцкого. До этого нужно было ходить на маршрутку на харьковское шоссе.

Касательно детской площадки, да делать ее на паркинге замечательная идея. Вы сами лично были возле дома часам к 16-18? Там солнца нет, роза ветров. Бедных детей по сдувает с высоты 2 этажа.

Еще пару нюансов касательно начала продаж. Продажи начались осенью 2013 а не зимой. Немного раньше того, начались продажи на Гмыри 17 от КИЕВгорстроя, возможно это как то повлияло на ПЖС и они тоже подсуетились и начали продавать. Так вот цены на Гмыри на 44 метра были на уровне 500.000 а в ПСЖ на уровне 550.000 за 1-ку. Но почему то, на текущий момент с учетом того, что КИЕВгорсторой поднял цены чуть ли не до 600.000 за однушку там уже в апреле не было и 3-х комнатных в продаже. В ПСЖ по прежнему широкий выбор.

п.ы. кто купил тут два, а то и три, а то и четыре объекта, удивляет тот факт, что вы зашли на этот форум и что то пишете. Имея такие деньги, лично мне, было бы безразлично чужое мнение. А если и так, то вы наверно в курсе, что этот форум читает не только отдел продаж, но и налоговая.

Удивительно как это Вы еще не сравнили квартиры в доме на Ревуцкого 9 и в домах например где то в Броварах или например дом панельный где то на Пчилкы. Вам не кажется что это дома разного уровня? И в конце концов у всех есть глаза и мозги что бы все увидеть и самим принять решение) а не рассуждать дорого или не дорого купить квартиру. Кому дорого это его проблема это не социальное жилье для многодетных семей. Это частная компания и она сама решает какую цену ставить а покупатель хочет покупает хочет нет. И даже если пжс будут продавать по 1000грн. Или по 15000грн. вам то от этого что?
28 июнь 2014 15:46
Цитата "Fayno":

Безусловно в доме продано больше половины кваратир, но заметьте половина от этот половины, была продана в течении акции от ПЖС, о которой я говорил за долго до ее начала. Тут вы тоже, что то ведите проплаченное ув. "инвесторы"? Тот кто имеет какое то представление о математике и макроэкономике сможет произвести данные расчеты сам. Но так вот кто то этому радовался, что продана половина, но ваш оптимизм я не разделяю.
1. те которые хотели купить уже купили
2. купили и те, которые ждали акции и скидки
На этом армия покупателй и закончилась.
И ТАК ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ.......


Какое вам дело сколько продано или непродано?! Видимо акции от ПЖБ вам не нравятся, раз вы их так хаете 8-() . Или это ВЫ делаете потому что ОНИ вам мешают!?
Трудно не согласится, что СЕГОДНЯ только очень странный покупатель будет инвестировать свои деньги в контлован или дом с начальной степенью строительства - ЭТО БОЛЬШИЕ РИСКИ! и чем выше степень готовности дома - ТЕМ ОН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ!, две другие секции это жк построены, 100% проданы - уже живут люди, т.е. строительство всего комплекса ЗАВЕРШАЕТСЯ - ни шума, ни строек рядом НЕТ!, а это тоже не мало важно! ЭТОТ ДОМ ИМЕЕТ НАИБОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ В МИКРОРАЙОНЕ, тут им даже акций проводить не нужно, кто хочет купить, купит у них.

а разделять с нами оптимизм и не нужно стараться, уверен покупают реалисты!
28 июнь 2014 15:57
Цитата "Igoryaus":

Счет могут выставлять кто угодно и какой угодно. Все эти истории единичны, и просто не правильно организованные ОСББ. Я общаюсь с председателями ОСББ и у них все не так как пишут многие посетители форума(а говоря другими словами просто пугают что ОСББ это просто ужас и кабала). А на счет ваших счетов то напишите письмо в районную раду или оставьте заявление на сайте киеврады. Пусть проверять ваше честное и без корыстное руководство ОСББ. Кстати пракуратура их очень любит проверять)))


Скажите пожалуйста, при организации ОСББ, инвентарь, оборудование для уборки территории и т.д. кто закупает или ОСББ нанимает управляющую компанию, которая это уже имеет. На наш дом какой штат по количеству сотрудников нужен? никогда не сталкивался с ОСББ.
Можете примерные тарифы назвать для квартиры дома , основное это же вопрос цены - качества обслуживания, я так понимаю
28 июнь 2014 19:42
Цитата "Серджио Н.":


Скажите пожалуйста, при организации ОСББ, инвентарь, оборудование для уборки территории и т.д. кто закупает или ОСББ нанимает управляющую компанию, которая это уже имеет. На наш дом какой штат по количеству сотрудников нужен? никогда не сталкивался с ОСББ.
Можете примерные тарифы назвать для квартиры дома , основное это же вопрос цены - качества обслуживания, я так понимаю

первая задача которая должна интересовать людей при создании ОСББ это устав этого самого ОСББ. Что бы кто бы не был председатель всегда мог был оправлен в отставку за воровство или не справление со своими обязаностями. Точно так же надо прописывать и процедуру просчета тарифов (всевозможные утверждения и т.д.). А все остальное это всего навсего дело техники весь инвентарь, количество сотрудников и все остальное как решат люди так и будет. Председатель будет находиться в доме и всегда кого что не будет устраивать будет напрямую с ним решать проблему. Я знаю лишь одно что ОСББ это самый оптимальный вариант управления домом а уж как его организуем так и будем получать результат))) есть у меня хороший юрист который занимается вопросами ЖКХ и который кстате учавствовал в создании ОСББ одного из домов ПЖС.
01 июль 2014 07:17
Добрый день кто знает какие лифты будут в секцыи А .
01 июль 2014 07:24
ОСББ - это неприбыльная организация, которая заключает прямые договоры с обслуживающими компаниями и содержит себя (т.е. несет расходы на организацию общества), поэтому при правильном подходе стоимость обслуживания дома должна быть меньше - как минимум, не закладывается прибыль, а также сами жильцы контролируют расходы (виды расходов и их объем).
В квитанциях всегда заложены суммы на ремонт дома, содержание прилегающей территории. По факту жильцы очень часто дополнительно сами собирают средства и занимаются облагораживанием прилегающей территории и обустройством подъезда. К тому же, ремонт дома не проводится годами. Новые дома и вовсе первые несколько лет лишены такого обслуживания. Ситуация похожа с уплатой налогов - их собирают, они уходят непонятно куда, а дополнительно население сбрасывается и покупает нашей армии обмундирование, или же родители сбрасываются на ремонт школы. Это при том, что на эти цели должны уходить наши налоги. Так и с ЖЕКами...
Другой вопрос, что организовать ОСББ нужно при согласии жильцов (кажется всех или почти всех) и правильно прописать права и обязанности участников и руководителя. Тогда коммунальные расходы будут ниже на 15-25%, и будет какая-то гарантия, что средства будут потрачены на дом, а не "в трубу". Априори расходы на обслуживание дома при ОСББ не могут быть выше, чем расходы при обслуживании ЖЕКом, что бы кто не говорил
02 июль 2014 18:59
Дорогой горячо нами" любимый" faino. Просьба от жителей дома, не засорять эфир... :hi:
03 июль 2014 17:38
Строительные работы - июнь 2014 г.

1. Монолитный каркас паркинга возведен на 85 %.
2. Работы по внешней кирпичной кладке проходят на 33 этаже, а также на кровле дома.
3. Внутренняя кирпичная кладка (межквартирные перегородки, вентиляционные каналы) выполнена до 26 этажа, сейчас ведуться работы на 27 и 31 этажах.
4. Остекление окон проходит на 29 этаже, балконов и лоджий – на 18 этаже.
5. Установка входных дверей в квартиры, в места общего пользования и технические помещения выполнена на 55 %.
6. Активно проводятся отделочные работы в местах общего пользования. Штукатурка и шпаклевка стен выполнена до 17 этажа, укладка напольной плитки – до 13 этажа.
7. Работы по установке водопроводных стояков выполнены на 95%. Электропроводка проведена до 22 этажа.
03 июль 2014 17:39
04 июль 2014 05:56
Утро доброе всем! Никто не узнавал изменилась ли цена за кв.м? Грозились изменить (увеличить)... Полагаю если нет - продажи идут не очень... :yes:
04 июль 2014 07:40
Че это все так сильно переживают за их продажи... сейчас много где идут продажи,если дом почти достроен и цена адекватная. сама езжу, ищу и вижу.
Вчера мне сказали, что цена при 100% оплате по 11-14тыс. собираюсь на просмотр. по 14тыс, как я поняла двухуровневые квартиры.
а вы довольны, что купили,Арчи, если не секрет?
04 июль 2014 07:50
переживают не за их продажи, а в связи с тем, что при отсутствии продаж не будет финансирования. Скорее всего строительство идет за счет инвесторов. Поэтому, никому не хочется затягивания сроков
04 июль 2014 08:25
на сколько я поняла, 60-70% дома они построили за свой счет, т.к. дом начал продаваться с декабря 2013г, когда уже был построен каркас и наружные стены до 15 этажа, меня так проконсультировали. сегодня они же продают не с котлована, а на завершающем этапе, хотя вы правы, достраивать могут и за счет продаж. сегодня буду на стройке, посмотрю сколько строителей работает, насколько активно строят.
04 июль 2014 08:37
вполне возможно и комбинированное финансирование, это разумно. Ведь на конечных этапах уже почти понятна себестоимость объекта, можно формировать цену.
Напишите что там и как после просмотра?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее