Подать объявление

Ремонт и все что с ним связано - ЖК "Озерное"

1. . .46. . .14
09 июль 2015 21:58
Цитата "The Lake House":
Нам посоветовали потолок в ванной комнате сделать не штукатуркой, а пластиковой вагонкой. Посоветуйте пожалуйста.

Добрый день! У нас в ванной года 3 был потолок из вагонки и он пожелтел. Заменили на влагостойкий гипсокартон-5 лет уже прошло - как новый. Не советую пластиковый, честное слово!
09 июль 2015 22:04
Цитата "Solar_Simfi":
Моя предварительная смета на двушку 53 кв.м. - 8500 долл. Смета будет уменьшаться, т.к. там посчитано кое-что из того, что уже сделано застройщиком. Планирую выйти на цифру 7500 + стандартные 10-15% сверху. Какие результаты у моих соседей?

Буду признательна, если вышлите смету. Тоже планируем начинать делать ремонт. Спасибо!
10 июль 2015 07:08
Цитата "suprax":
Легко! я свои вообще поубираю что на кухне что в туалете. они в самых идиотских местах расположены
лучше в потолок как мне кажется



Добрый день! Скажите действительно ли реально перенести это все на потолок?
10 июль 2015 08:52
Цитата "suprax":
а кто нибудь телевизионый и интеренет кабель уже завел в квартиру?
от куда его тянули?

Мы тоже уже протянули от щитка внизу,тянули в основном по потолку так как будет или гипс или натяжной все равно. Протянули 1 кабель интернет - через него будет и ТВ и интернет. Если вдруг проблемы с провайдером то будем пользоваться Т2. Аналоговое телевидение уже отходит, его скоро не будет вообще.
11 июль 2015 10:44
Це ппц...
украли насос, який подавав технічну воду... тепер воду набирають з озера...
хто за це відповість? УЖК?
11 июль 2015 14:17
Цитата "sasa23":
Це ппц...
украли насос, який подавав технічну воду... тепер воду набирають з озера...
хто за це відповість? УЖК?

а где находился этот насос?
12 июль 2015 11:57
А какой кабель используете для Интернета или ТВ соответственно?
думаю на инет брать FTP витая пара 4х2х0,51 кат.5
ну а на ТВ коаксиальный RG-6 75 Oм..
20 июль 2015 05:23
Хто знає для чого ця труба? Я спочатку думав що то витяжка для плити, але вона повітря не витягує, а навпаки нагнітає в приміщення.
20 июль 2015 06:17
Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника :shuffle:
20 июль 2015 19:20
Доброго дня всім! Поділіться, будь ласка, номером хорошого електрика за адекватні гроші...дуже потрібно...
Знаю, що в загальній темі колись кидали, але не можу знайти номер...напевно видалили(((
21 июль 2015 05:42
Цитата "alinasha":
Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника :shuffle:


Сантехник Александр, тел. 067-697-11-67. Мне он выполнил сантехнические работы, как я думаю, нормально, за приемлемую оплату. Произвел впечатление достаточно культурного и цивилизованного человека.
21 июль 2015 05:45
Цитата "АББ":


Сантехник Александр, тел. 067-697-11-67. Мне он выполнил сантехнические работы, как я думаю, нормально, за приемлемую оплату. Произвел впечатление достаточно культурного и цивилизованного человека.

Спасибо :super:
Сколько по времени занимает выполнение сантехнических работ?
21 июль 2015 05:47
Цитата "Домик2":
Доброго дня всім! Поділіться, будь ласка, номером хорошого електрика за адекватні гроші...дуже потрібно...
Знаю, що в загальній темі колись кидали, але не можу знайти номер...напевно видалили(((

Володя 0986033636 :super:
21 июль 2015 06:24
Цитата "alinasha":

Спасибо :super:
Сколько по времени занимает выполнение сантехнических работ?


Вначале сантехник предполагал, что сделает все работы за два дня. Но затем выполнение работ немного затянулось, в основном из-за необходимости дополнительных покупок разных материалов. В конечном счете, было четыре визита. Последние визиты были краткими (по вечерам), после окончания рабочего дня.
21 июль 2015 21:23
Сусіди, ніхто не замовляє комплексні обіди/вечері своїм майстрам?
А то в мене квартиру робить тесть, мене не буде в Києві тиждень і їжу не зможу підвозити йому...
Сам він не буде робити собі, бо це займає багато часу, за той час щось у квартирі зробить краще)
Тому питаю.
В інтернеті повно фірм, які доставляють обіди, але практично всюди є сума мінімального замовлення, яка розрахована приблизно на4-5 порцій...
От якби вже хтось замовляв, чи хоче замовити - могли б скооперуватись і контора привозила б на наші будинки нашим майстрам.
Порадите щось?
22 июль 2015 05:44
Подскажите пожалуйста сантехника и электрика которые уже сделали у Вас свои виды работ и Вы довольны соотношением – цена/качество. И приблизительно сколько по деньгам для 2-к квартиры сделать разводку труб под ванную, умывальник, бойлер, стиралку. И где дешевле покупать все материалы. Спасибо заранее Всем за информацию.
22 июль 2015 17:10
Цитата "The Lake House":

Володя 0986033636 :super:


Дякую! :pray:
23 июль 2015 04:58
Цитата "Домик2":


Дякую! :pray:


Я так понял делал и у Вас сантехнику ?
28 июль 2015 09:30
Вариант планировки 3к квартиры!
30 июль 2015 10:54
Цитата "suprax":
Легко! я свои вообще поубираю что на кухне что в туалете. они в самых идиотских местах расположены
лучше в потолок как мне кажется




Реально ли действительно перенести эту вентиляцию на потолок!? Приводили 2 х прорабов, они сказали, что вентиляцию трогать нельзя! Заранее благодарна за ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее