Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4042. . .98
30 янв 2015 12:00
Добрый день, подскажите кто сможет помочь повесить карнизы ? Может у кого-то есть контакты, того кто вам это делал ?
30 янв 2015 14:41
Цитата "Marenkoa":
Добрый день, подскажите кто сможет помочь повесить карнизы ? Может у кого-то есть контакты, того кто вам это делал ?


Карнизы вы уже выбрали, есть в наличии? Будет интересно могу просто проконсультировать
30 янв 2015 16:28
Цитата "N-li_77":


Карнизы вы уже выбрали, есть в наличии? Будет интересно могу просто проконсультировать


Да, есть, лежат дома. Ждут того, кто сможет их ровно повесить :yes:
31 янв 2015 08:20
Цитата "Marenkoa":


Да, есть, лежат дома. Ждут того, кто сможет их ровно повесить :yes:

Могу завтра утречком прийти и повесить. 0979921816 Сергей.
06 фев 2015 22:35
Шановні сусіди! Може хтось стикався з такою проблемою: у ванній кімнаті періодично з'являється неприємний запах (ніби застояноі води) потім сам по собі зникає! Конкретного місця звідки йде запах не можемо знайти, труби ще не міняли!!!
07 фев 2015 06:43
Цитата "Shapar_Julia":
Шановні сусіди! Може хтось стикався з такою проблемою: у ванній кімнаті періодично з'являється неприємний запах (ніби застояноі води) потім сам по собі зникає! Конкретного місця звідки йде запах не можемо знайти, труби ще не міняли!!!
у меня в туалете переодично воняло,пока на стыках сливных труб не поменяли резиновые прокладки,с тех пор никакой вони нет!
07 фев 2015 07:21
Цитата "Shapar_Julia":
Шановні сусіди! Може хтось стикався з такою проблемою: у ванній кімнаті періодично з'являється неприємний запах (ніби застояноі води) потім сам по собі зникає! Конкретного місця звідки йде запах не можемо знайти, труби ще не міняли!!!

у нас теж була така неприємна ситуація, була відсутня резинова прокладка на стику унітазу і труби каналізації
07 фев 2015 09:45
Дуже дякую!!! Передам чоловіку, будемо приймати міри!!!
07 фев 2015 12:21
Цитата "verusya":

у нас теж була така неприємна ситуація, була відсутня резинова прокладка на стику унітазу і труби каналізації


то же самое.. решил проблему силиконом - взял пистолет и аккуратно задул в несколько подходов, не знаю - правильно ли )) но запах пропал
11 фев 2015 14:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в однушках можно переместить входную дверь немного ближе к центу проема, а то уж больно оно близко находиться к откосу стены ? кто то делал? подскажите как это можно осуществить.
11 фев 2015 15:11
Цитата "Art-el":
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в однушках можно переместить входную дверь немного ближе к центу проема, а то уж больно оно близко находиться к откосу стены ? кто то делал? подскажите как это можно осуществить.

Можно, сразу со штрафом и уголовным наказанием, если соседи свалятся вам на голову.

p.s. и откуда у людей такие мысли появляются?...
11 фев 2015 15:13
да какие мысли? и кто куда свалиться?. Срезать 15 см по ширине и 2,10 по высоте и доложить с кирпича или с блока с другой стороны те же 15 см. ! Кто куда свалиться?
11 фев 2015 15:39
Цитата "Art-el":
да какие мысли? и кто куда свалиться?. Срезать 15 см по ширине и 2,10 по высоте и доложить с кирпича или с блока с другой стороны те же 15 см. ! Кто куда свалиться?


это панельный дом, и здесь любые перемещения и т.п в любом случае сказываются на общей картине, только вы к счастью уточнили, и возможно не станете ничего переносить,
а вот есть у нас соседи, которые думают что они самые умные, и рядом с такими страшно жить!

у нас в квартире тоже много стен и дверей, которые не совсем там где нам хотелось бы, но когда мы покупали, осознавали, что придется принять жилье в таком виде, и ничего не перемещать...
Если Вам прям очень мешают двери, можно их переделать так, чтобы открывались не внутрь а наружу...
11 фев 2015 15:42
спасибо за хороший ответ!! нельзя резать значит нельзя!! Будем как то так решать вопрос! Застройщик для однушек не продумал момент с планировкой!
11 фев 2015 15:45
Цитата "Art-el":
спасибо за хороший ответ!! нельзя резать значит нельзя!! Будем как то так решать вопрос! Застройщик для однушек не продумал момент с планировкой!


у нас тоже (2к.) не особо удобное расположение дверей, отнимают много пространства своим размахом, будем выносить наружу :yes: на этаже соседи уже так сделали, а главное никому не навредили :up:
11 фев 2015 15:57
Цитата "Art-el":
спасибо за хороший ответ!! нельзя резать значит нельзя!! Будем как то так решать вопрос! Застройщик для однушек не продумал момент с планировкой!

Мы дверь переставим, а сбоку на всю стену хотели встроенный шкаф купе. Но поскольку у двери по глубине там и правда см 30. То как вариант шкаф купе можно сделать короче, а в месте прилегающем к двери разместить зону с открыми узкими полочками или крючечками.
Правда еще не проектировали это на бумаге. Приходится как-то адаптироваться(
11 фев 2015 16:33
Да шкаф купе полюбому там надо!! Ну я думаю там сантиметров 50. и правильное решение отступить от дверей. но входные двери близко к стенке и там нормально даже наличник не поставить , будет завесы видно!
13 фев 2015 11:21
Цитата "Art-el":
Да шкаф купе полюбому там надо!! Ну я думаю там сантиметров 50. и правильное решение отступить от дверей. но входные двери близко к стенке и там нормально даже наличник не поставить , будет завесы видно!


Расстояние там 38 см
13 фев 2015 11:37
Соседи, освободилась бригада строителей. Возможно кто сейчас ищет работников :yes:
Честно, скажу очень долго выбирал (более 15 разных предложений отверг, то цена космос, то "хроны" какие то)
Перечень работ:
- Ванная и туалет под ключ
- Утепление балкона
- И так как в керамхоле ошиблись с количеством плитки (на 5 коробок), то фартук на кухне

Цена - мне обошлась вся работа в 17к,
Контакты - Александр (097) 776 80 63, можете сослаться на ремонт у Николая из 1-й секции.
13 фев 2015 20:47
Цитата "Torin":
Соседи, освободилась бригада строителей. Возможно кто сейчас ищет работников :yes:
Честно, скажу очень долго выбирал (более 15 разных предложений отверг, то цена космос, то "хроны" какие то)
Перечень работ:
- Ванная и туалет под ключ
- Утепление балкона
- И так как в керамхоле ошиблись с количеством плитки (на 5 коробок), то фартук на кухне

Цена - мне обошлась вся работа в 17к,
Контакты - Александр (097) 776 80 63, можете сослаться на ремонт у Николая из 1-й секции.


А зачем вы белый люк на темную плитку ставили? Можна люк под плитку, вернее плитку на люк, тогда цельно смотрится. И не видно все эти люки
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее