Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1315. . .98
02 окт 2014 06:48
Кто будет менять входную дверь, то дверь которую меняете я готов купить.
т. 096-964-98-20
099-104-53-93 Виталий.
02 окт 2014 06:59
Цитата "forza":
Чет не свсем понятно, что вы имеете ввиду под понятием "ремонт". Какая площадь? Виды работ? Количество точек по сантехнике и электрике? Стоимость материалов? Может вам под ключ золотые унитазы ставят или ведро с крышкой. Поствьте себя на место тех у кого спрашиваете с таким ограниченым объемом информации и попробуйте ответить. Без обид.

Разъясню :-)) В стоимость их работ "под ключ" входит: стяжка, выравнивание стен, срез труб, разводка по приборам полипропиленовых,подключение приборов,зашивка потолков гипсокартоном, электрика, ну и сама работа по укладке плитки. Помещения-2 санузла
02 окт 2014 08:01
насколько я понимаю, легче всего развести - сказать общую сумму сказав, что конечный результат "будет красиво".
в итоге вы не знаете стоимости составляющих, а значит не сможете предъявлять претензии. вполне возможно, что какая то стоимость работ будет завышена. если бы они вам сказали: замена труб - столько то за точку, столько за материалы, материалы такие то, всего столько. укладка плитки, столько за метр и т.д. и т.п.
вы могли бы проверить это у других мастеров.
немаловажная составляющая - репутация мастера. есть такие которые "подешевле", но где уверенность, что потом не надо будет переделывать или искать их с битой.
честно, я еще не знаю названная вам сумма это много или мало, но сам подход подразумевает возможность злоупотребления. вам сразу же дали вилку в 2000 грн. не удивляйтесь если во время работы эта вилка будет больше, а вы и не поймете из-за чего.
опять же таки без обид, предлагаю вам что бы мастера написали смету и подписались под ней.

п.с. а куда делась кухня из перечня "под ключ"?
вызывает сомнение выравнивание стен под плитку.
02 окт 2014 08:22
[quote="forza"], предлагаю вам что бы мастера написали смету и подписались под ней.

Звонил, общались-смета будет ,насчет кухни-только укладка плитки на рабочую стенку
02 окт 2014 08:30
чудно! по смете, может народ, кто уже с этим столкнулся, смогут оценить "много или нормально"
п.с. посмотрите личку вопрос по контактам.
02 окт 2014 09:24
Продам ванную!новая,запечатана.
096-028-девяносто восемь-80.
02 окт 2014 17:13
Цитата "Den31":
Доброе утро соседи! Вчера приходили плиточник и сантехник(электрик) по поводу ремонта в санузлах+положить плитку на кухню на рабочую стенку. Сказали под ключ-10-12тысч за работу. Много или нормально???


Укладка плитки 100-130 грн 1 м.кв, зависит от размера
02 окт 2014 20:02
Цитата "N-li_77":


Укладка плитки 100-130 грн 1 м.кв, зависит от размера

А что входит в эту цену? На ровные стены плитку приклеить или выравнивание, грунтовка и т.д.?
03 окт 2014 05:08
Кто менял замок в дверях поделитесь опытом. Он приварен вроде. Новая сердцевина нормально прикручивается?? или может еще один врезать..
может кому-то мастер ставил то поделитесь телефоном)))
03 окт 2014 05:32
Цитата "Lenko":
Кто менял замок в дверях поделитесь опытом. Он приварен вроде. Новая сердцевина нормально прикручивается?? или может еще один врезать..
может кому-то мастер ставил то поделитесь телефоном)))

Менял сердцевину, откутил старую, вкрутил новую-2мин. времени. Сердцевина 80мм подошла
03 окт 2014 06:32
Цитата "Den31":

Менял сердцевину, откутил старую, вкрутил новую-2мин. времени. Сердцевина 80мм подошла

А у вас приварен был???
03 окт 2014 06:51
Цитата "Lenko":

А у вас приварен был???

Cердцевина откручивается отверткой, держится на 1 болте и прикручивается новая. Сам замок не меняется. А вообще я эту дверь буду оставлять и ставить еще одну-новую. Замерщик приходил,все замерил-прекрасно становится. Цена вопроса-7040грн, 2недели делается.
03 окт 2014 08:21
Хто знає, у санвузлі є стяжка на підлозі чи там гола плита?
03 окт 2014 08:53
Цитата "Эдгар О.":
добрый день соседи, продам около 70 кв. метров линолеума, положенного строителями в моей угловой двушке. по цене - 30 грн за метр квадратный. Если заберете все и сразу - неплохая скидка;) Размеры 18 + 18 + 11,6 + 11 + 5,5 +2,8. Рисунок паркет. если что звоните 095 841 96 пять три.


Добрый день!
Предложение еще в силе?:) Готова купить 18 м.
Заранее спасибо!
03 окт 2014 13:02
Кто ставил диф автомат, сколько платили за установку?
03 окт 2014 13:06
Нам вчора встановлювали диф-автомат разом з підключенням електрики - заплатили 100,00грн.
03 окт 2014 13:10
Цитата "Lenko":
Кто ставил диф автомат, сколько платили за установку?

Всім стоять 3 автомати: на плиту, на верхнє світло, на розетки.
Чи Вам іще один потрібен? Бо тут люди рекомендують ставити ще і на бойлер. Я ще не ставив.
03 окт 2014 13:16
Цитата "BitterAshes":

Всім стоять 3 автомати: на плиту, на верхнє світло, на розетки.
Чи Вам іще один потрібен? Бо тут люди рекомендують ставити ще і на бойлер. Я ще не ставив.

На бойлер еще хотим поставить.. чтобы не выбивало
03 окт 2014 13:22
Цитата "Lenko":
Кто менял замок в дверях поделитесь опытом. Он приварен вроде. Новая сердцевина нормально прикручивается?? или может еще один врезать..
может кому-то мастер ставил то поделитесь телефоном)))

Поменяю, серцевину, дорого :-)> Шучу...
Замена серцевины занимает максимум 5 минут. Сама серцевина в любом строительном магазине в р-не 100грн. Я покупал в строительном ларечке на кургузова... 95грн.
03 окт 2014 14:27
Цитата "Adika":
Нам вчора встановлювали диф-автомат разом з підключенням електрики - заплатили 100,00грн.

А нам за 50 подключили
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее