Подать объявление

Реклама в печатных изданиях

10 июль 2007 08:55
Я хотела бы предложить тему рекламы недвижимости в печатных изданиях. Какой она должна быть? Чего не хватает в стандартных объявлениях? Какие рекламные объявления наиболее привлекательны? Какую информацию должно содержать наиболее эффективное объявление?

Надеюсь, ответы на все эти вопросы помогут и мне и вам в дальнейшей работе.
10 июль 2007 10:47
Возможно, мое предложение покажется кому-то спорным и неприемлемым.
Тем не менее, рискну заметить, что в рекламе недвижимости желательно избегать грамматических ошибок. Хотя бы в таких ключевых словах как "недвижИмость".
10 июль 2007 11:42
Наиболее эффективное объявление должно содержать эффективную цену... все остальное вторично на текущий момент.
10 июль 2007 12:14
Спасибо большое за замечание. К сожалению это проблема спешащего человека - случайные ошибки. И это говорит о том, что любой текст, нужно обязательно перепроверять перед запуском для общего просмотра (это, конечно же, касается и рекламы в первую очередь).
10 июль 2007 12:18
Согласна – цена это основополагающий момент, но как же вы узнаете, что вы покупаете, даже за самую приемлемую цену. Будете звонить и уточнять? Может быть больше информации – меньше проблем? Или все же лучше лично пообщаться с рекламодателем?
11 июль 2007 13:44
Мне кажется, что неплохо было бы в объявлении просто отступить от шаблона, хотя бы на пару слов. Просто несметное количество абсолютно однотипных объявлений сливаются в серую массу, как и вся некачественная реклама, а нетипичное, или хотя бы не совсем типичное-запоминается и обосабливается.
11 июль 2007 13:48
Если владелец аферист-несомненно.
А вот если всё в порядке-это не так уж и важно. Неужели для человека, имеющего например 200к$ на покупку квартиры будет лучше купить жильё тысяч на 10-15 дешевле, но с риском, или с худшими условиями?
11 июль 2007 14:03
, при умові, що Ви знаєте що казати далі. Оголошення - це ,перш за все, інормаційне послання потенційному клієнту. Відповідно, переше його правило - інформативність. Однак, потрібно пам"ятати "Краткость - сестра таланта" і оригінальність в нашій країні (в крайньому випадку, поки що) не карний злочин, отже нею потрібно "виділятися".
12 фев 2008 15:35
Цитата:

Я хотела бы предложить тему рекламы недвижимости в печатных изданиях. Какой она должна быть? Чего не хватает в стандартных объявлениях? Какие рекламные объявления наиболее привлекательны? Какую информацию должно содержать наиболее эффективное объявление?

Надеюсь, ответы на все эти вопросы помогут и мне и вам в дальнейшей работе.

11 июнь 2008 09:31
Цитата:

Наиболее эффективное объявление должно содержать эффективную цену... все остальное вторично на текущий момент.


цена
абсолютно согласна
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее