Подать объявление

Реальная цена 3х комнатной

1
26 фев 2015 10:09
Цитата "Майкл Роуленд":


Поделитесь где) Я смотрел трешку на вторичке в районе Шулявки 70-80 тыс дол. Для меня принципиально нормальный ремонт.


Я говорил про места вдали от метро, в не самом престижном районе и квартиры типа чешки какой-то или хруща панельного. Попадалась мне на глаза двушка в районе бульвара Перова порядка 35 тыс. Но сейчас я уже не найду где. И это было с месяц-полтора назад. Сейчас цены, думаю, еще чуточку просели.
26 фев 2015 13:54
Цитата "Sergey-7":


Я говорил про места вдали от метро, в не самом престижном районе и квартиры типа чешки какой-то или хруща панельного. Попадалась мне на глаза двушка в районе бульвара Перова порядка 35 тыс. Но сейчас я уже не найду где. И это было с месяц-полтора назад. Сейчас цены, думаю, еще чуточку просели.


Просто Соломенка - это хороший район, потому там не может стоить трешка 50к, как писали выше по ветке.
А на счет Перова - находил только 1к за 38-43 тыс с более менее ремонтом.
Потому цены о которых вы говорите для меня непонятны.
Может я не там ищу.
26 фев 2015 18:50
Цена зависит от многих параметров. Если это 5 этажей 61м2 - то это скорее всего хрущ кирпичный. Минус к цене это если этаж первый/последний, вид на дорогу, сторона север, угловая, и т.п. Ремонт тоже на вкус и цвет. Расстояние к метро играет роль также - если пешее - то + к цене. Я, к примеру, живу в этом районе, то могу сказать что если без тех минусов что выше описал и с убитым ремонтом - то цена до 50К, если ремонт хороший для среднего покупателя - то может до 60К. И чем дальше не продается - тем ниже цена будет, пока что так.
26 фев 2015 19:55
Сегодня в фейсбуке видела объявление - комната в общежитии, 13,5 м за 18 000 у.е! ))) где-то на дарнице)
17 авг 2018 14:43
Мы свою трешку без мебели, но с сантехникой на лесном массиве продаем за 40 тысяч долларов. Лесной массив это конечно не соломенский район, но мне кажется, что суть примерно одинакова
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее