Подать объявление

Развод или правда!?

28 фев 2008 16:04
Здравствуйте тут такая ситуация!!! Я СПД уже 9 месяцев (у меня 1 наёмник). Платил 300 грн в налоговую в ПФ 32,5%, в 3-и соц. страха........
И тут я при закрытии СПД узнал что нужно было платить 15% подоходный налог за наёмника с его з/п!!!!! И выписали штраф 1700 грн .... Ответьте кто знает в таком ли я размере должен выплатить штраф......Заранее благодарен!!! P.S. Обидно то, что мне об этом не говорил инспектор ( .........
28 фев 2008 16:46
Цитата:

Здравствуйте тут такая ситуация!!! Я СПД уже 9 месяцев (у меня 1 наёмник). Платил 300 грн в налоговую в ПФ 32,5%, в 3-и соц. страха........
И тут я при закрытии СПД узнал что нужно было платить 15% подоходный налог за наёмника с его з/п!!!!! И выписали штраф 1700 грн .... Ответьте кто знает в таком ли я размере должен выплатить штраф......Заранее благодарен!!! P.S. Обидно то, что мне об этом не говорил инспектор :( .........

Незнання законів не звільняє...
См. Закон 2181.
06 март 2008 12:44
Это получается, что отчеты по 1df вообще не сдавались? Надо было хотя бы на месяц взять к себе бухгалтера, посмотрели бы, что входит в отчетную документацию.
06 март 2008 13:01
Цитата:

Здравствуйте тут такая ситуация!!! Я СПД уже 9 месяцев (у меня 1 наёмник). Платил 300 грн в налоговую в ПФ 32,5%, в 3-и соц. страха........
И тут я при закрытии СПД узнал что нужно было платить 15% подоходный налог за наёмника с его з/п!!!!! И выписали штраф 1700 грн .... Ответьте кто знает в таком ли я размере должен выплатить штраф......Заранее благодарен!!! P.S. Обидно то, что мне об этом не говорил инспектор :( .........

Ув. Dardos! Не хочеться Вас огорчать, но штраф который Вам выписал инспектор - правельный.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее