Расследование АМКУ: недвижимая монополия

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Удорожание жилья на фоне падения спроса на него заинтересовало Антимонопольный комитет Украины, который начнет расследование относительно процессов на рынке недвижимости. Однако строительные компании считают цены на квартиры оправданными и объясняют рост цен дефицитом жилых площадей.

Читать дальше >>
Anonymous
Вот даже и не тят принимать сообщения
Anonymous
Ситуация на рынке недвижимости находится в патовом состоянии, точно так как находится ситуация в тране в целом. АМКУ ничего делать не будет как всегда поговорит и все им же сами выгоден этот рост цен, они сами в этом бизнесе и все руководство АМКУ связано по рукам и ногам с Ахметовым и К. Так что люди не покупайте сейчас жильё что бы эти бандиты не наживались на Вас
Anonymous
Абсолютно согласен с Алексеем. У меня друзья работают в этой сфере. Себестоимость 1м2 не более 400уе.(информация от людей владеющих всеми данными по стройке) при абсолютно всех на данное время затратах. Это если по честному считать, а так как они считают, так и 3000уе будет мало. Цены скорее всего упадут не сильно (НЕ дадут упасть даже если никто брать не будет). А будут из особо нуждающихся последнее выжимать. Вообще реально цены завышены в 2-3 раза. Недавно был в одной так сказать новостройке. Мало того что там ремонта на 20000уе. (1КОМ. КВАРТИРА)да ещё дома в 20м друг от друга, о качестве стройки уже не говорю.
Anonymous
Алексей, не подскажите где можно найти законадательные документы, регламентирующий стоительство жилья для военных.
Anonymous
АМКУ полностью коррумпированное и продажное ведомство - поговорят, волучат очередные взятки и больше ничего делать не будут - пять лет квартиры дорожали, а они только увидели !!!!!!!!!! Профессионалы ничего не скажешь!!!!!!!!!!
Anonymous
я думаю что снижение цен на квартиры произойдет лет через 5-10(а может через 50-100) или так скоро как быстро АМК действительно что-то будет делать.Когда кв.м жил.долщади перекупленные 7-10 раз заменят кв.м жил.долщади по фиксированной, контролируемой изначально цене , а сейчас это рынок в который контролируют "большие дяди" и теже гос. чиновники , а значит все обязательно изменится к лучшему! только не скоро .
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖД Маяк

12 500 грн./м2

Жилой дом "Маяк"

• ЖК Кировский

18 000 грн./м2

23-этажный монолитно-каркасный дом на 258 квартир

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.

• МЖК Сім'я

8 900 грн./м2

Житловий комплекс м Рівне

• ЖК Avalon Comfort

всі квартири продано

Комфортабельна новобудова у майже самісінькому центрі Львова