Подать объявление

Противостояние: "Экопарк" против ЖК "Патриотика на озёрах"

На чьей Вы стороне?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
47/61%
19/25%
11/14%
1. . .2729. . .36
31 авг 2018 08:06
Как вам уже не раз говорили, у вас большие проблемы с восприятием реальности. При чём тут "святость" кого бы то нибыло? Пока что обольщаетесь и разочаровываетесь только вы. Суды проигрываете один за другим, вот и вся законность вашей деятельности. Какой смысл вашей вот этой писанины? Человеку с IQ выше 80 и так понятно с какой целью так называемые "проплаченные активисты" баламутят воду. Теперь есть решение суда прямо противоречащее вашим заявлениям о "святости" Киевблагоустройства. Их действия с точки зрения закона вообще полное "о-ло-ло" если что. Извинения будут?

Подсказка вам: стройка НЕ стоит, вот не нужно только этой откровенной и неприкрытой лжи.
31 авг 2018 08:14
iMan
P.S. И как забавно вы пишите ваше претензиозно-дурацкое сообщение полностью игнорируя сообщение от Domik Inform о абсолютной законности ограждений и стройки.
31 авг 2018 08:24
https://minfin.com.ua/blogs/aleksandrbank/116645/
Как работает строительная мафия Киева: «схемы», «таксы» и «откаты»
31 авг 2018 18:29
Цитата "Вадимчик":
Аркада не очень прозрачна для инвестора. Их людей задержали. То-ли пытались решать что-то, не вышло, дали огласку. Нац корпус около авакяновская структура, полиция так-же его. Странные какие-то движения. Лучше-бы аркада прояснила ситуацию инвесторам.

Аркада всегда была не очень прозрачной. Каждый год летом у них стройка стоит. А вот этот проект вообще сомневаюсь что они построят. Ситуация в стране уже не та. Все так просто не порешаешь.
31 авг 2018 18:56
Бабло, как всегда, победит зло. Только смысл до выборов башлять
01 сен 2018 09:58
Цитата "balkeep":
Как вам уже не раз говорили, у вас большие проблемы с восприятием реальности. При чём тут "святость" кого бы то нибыло? Пока что обольщаетесь и разочаровываетесь только вы. Суды проигрываете один за другим, вот и вся законность вашей деятельности. Какой смысл вашей вот этой писанины? Человеку с IQ выше 80 и так понятно с какой целью так называемые "проплаченные активисты" баламутят воду. Теперь есть решение суда прямо противоречащее вашим заявлениям о "святости" Киевблагоустройства. Их действия с точки зрения закона вообще полное "о-ло-ло" если что. Извинения будут?

Подсказка вам: стройка НЕ стоит, вот не нужно только этой откровенной и неприкрытой лжи.

Откуда у Вас столько желчи?
Вы для начала изучите вопрос, хотя бы статью прочтите про схемы, что выше выложил Vеtal37 а потом пытайтесь обелить черное, с аргументами... а так отвечаете как представитель застройщика... тогда и говорить не о чем!
А вот когда получите очередной перенос сроков ввода дома в эксплуатацию и получении адреса (при готовом обьекте), столкнетесь с оформлением ПС, "времянкой" от застройщика и тд... тогда и расскажете
01 сен 2018 15:46
Цитата "iMan":
Откуда у Вас столько желчи?
Вы для начала изучите вопрос, хотя бы статью прочтите про схемы, что выше выложил Vеtal37 а потом пытайтесь обелить черное, с аргументами... а так отвечаете как представитель застройщика... тогда и говорить не о чем!
А вот когда получите очередной перенос сроков ввода дома в эксплуатацию и получении адреса (при готовом обьекте), столкнетесь с оформлением ПС, "времянкой" от застройщика и тд... тогда и расскажете


А где вы желчь узрели? Я просто указал на факты. При этом я говорю, что ни о какой святости кого бы то ни было речь не идёт. И посему обелять ничего я не собираюсь. Я просто комментирую ситуацию вокруг Патриотики на Озёрах руководствуясь своими знаниями законов и процедур и опытом работы в смежных сферах.

Статью я прочитал. Там в первых двух абзацах как раз о хороших застройщиках и плохих активистах-рекетирах. Вы сами то её читали?

Столкнусь, расскажу. Раз вы уже столкнулись, расскажите нам. И ещё расскажите у какого застройщика в Киеве со сравнимыми ценами всё шоколадно.
01 сен 2018 16:28
Цитата "balkeep":


А где вы желчь узрели? Я просто указал на факты. При этом я говорю, что ни о какой святости кого бы то ни было речь не идёт. И посему обелять ничего я

Статью я прочитал. Там в первых двух абзацах как раз о хороших застройщиках и плохих активистах-рекетирах. Вы сами то её читали?

👍
03 сен 2018 08:07
Під новозбудованою 334 школою на Осокорках протестують вкладники житлового комплексу Житлові Будинки на Крушельницькій, будівництвом якого займається КП "Житлоінвестбуд-УКБ".
Про це повідомляє кореспондентка АСПІ.
Протестувальники стоять з плакатами "Осокорки 11 без обіцяної школи" та "КП "Житлоінвестбуд-УКБ" та КМДА - крадії майбутнього наших дітей.
Як повідомили мітингувальники журналісту АСПІ, в договорі з забудовником було прописано будівництво п'яти будинків та однієї школи з басейном.
Мало того, що п'ятий будинок досі не введений в експлуатацію, хоча мав би ще минулого жовтня, замість школи забудовник хоче звести ще два будинки.
Також вкладники заявили, що в комплексі немає ані гарячої, ані холодної води і до нього досі не побудована дорога.
Вот тоже нелицеприятный момент, вроде-бы у надежного застройщика. Все халтурят и потихоньку обманывают.
03 сен 2018 18:57
Цитата "Вадимчик":
Під новозбудованою 334 школою на Осокорках протестують вкладники житлового комплексу Житлові Будинки на Крушельницькій, будівництвом якого займається КП "Житлоінвестбуд-УКБ".
Про це повідомляє кореспондентка АСПІ.
Протестувальники стоять з плакатами "Осокорки 11 без обіцяної школи" та "КП "Житлоінвестбуд-УКБ" та КМДА - крадії майбутнього наших дітей.
Як повідомили мітингувальники журналісту АСПІ, в договорі з забудовником було прописано будівництво п'яти будинків та однієї школи з басейном.
Мало того, що п'ятий будинок досі не введений в експлуатацію, хоча мав би ще минулого жовтня, замість школи забудовник хоче звести ще два будинки.
Також вкладники заявили, що в комплексі немає ані гарячої, ані холодної води і до нього досі не побудована дорога.
Вот тоже нелицеприятный момент, вроде-бы у надежного застройщика. Все халтурят и потихоньку обманывают.


Как по мне, Аркада- единственный застройщик, выполняющий обязательства в виде соц объектов.
Другой вопрос, когда с 2015 года всех обязали платить паевые, а за соц объекты и инж.коммуникации, город что -то не спешит возвращать деньги.Манипуляция в инф поле. Хотя, на фоне борьбы за кусок песка (территорию Аркады)-понимаю, насколько общество ограничено. Социум идиотов, в своем большинстве
03 сен 2018 19:35
Цитата "pavelicb":
так диалог у нас идти не будет. оставайтесь при своем мнении, мне на него плевать. если же вы хотите повлиять на мое мнение, не используйте свое нахальство, если нет - успехов вам и разговор окончен.
подсказка вам: на месте обещанного четыре года назад мирошниченком сквера героям, сейчас стоит жилой массив патриотика. верить в святость мирошниченка, маломужа, белецкого и прочих ваше слепое право, и помните - обещания, которые они вам дали, у вас никто не заберет.

Ого??? Изумленность, однако
04 сен 2018 07:14
Цитата "AСентябрь":

Ого??? Изумленность, однако



открытая информация в едр. он один из учредителей противостоящей, так называемой, общественной организации, в т.ч. один из немногих проживающих в киеве, хоть и далеко от осокорков и вообще дарницкого района.
04 сен 2018 10:24
Цитата "pavelicb":



открытая информация в едр. он один из учредителей противостоящей, так называемой, общественной организации, в т.ч. один из немногих проживающих в киеве, хоть и далеко от осокорков и вообще дарницкого района.

Спасибо.
06 сен 2018 20:39
Сергія Гусовського та ще трьох депутатів Київради виключили із "Самопомочі"
"Ці депутати підтримали рішення Київської міської ради щодо виділення родичам їхнього колеги Романа Марченка земельних ділянок у місті Києві, які попередньо були незаконно ним же захоплені. Загальна площа всіх захоплених ділянок складає більше 1,4 га", - йдеться у заяві партії.
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/6/7191328/


А НЕ ТОТ ЛИ ЭТО ГУСОВСЬКИЙ КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ ЗА "ЭКО ПАРК"?
06 сен 2018 20:50

07 сен 2018 09:08

Де взяти кошти на благоустрій Екопарку? О боже чому вони нічого не роблять. Місто ніколи не виділить кошти на благоустрій Екопарку? Краще нехай соціальні об'єкти побудують за ці кошти? В Києва немає таких коштів?

А вот Аркада все благоустроїть і буде красиво.

Парк все таки будують за кошти громадян з кошторису Києва. А Аркада просто підмазується туди і виставляє в себе фото то що не є її заслугою. Як завжди приписують чужі заслуги. Аркада ніколи не дасть не копійки на благоустрій. Все, що вона зможе зробити це розпилити виділені 8 мільйонів гривень на благоустрій озера небреж.

І залишиться тільки в плюсі, вкравши більшу частину коштів виділених на благоустрій набережной небрежу.

//document.ua/pro-vnesennja-zmin-do-doda tka-do-rozporjadzhennja-vikonavcho-doc34 7995.html

І взагалом, яка адекватна людина піде гуляти зі своєю дитиною під високовольтну лінію великої напруги.

07 сен 2018 13:18
вот это поворот) так выходит, что это город благоустраивает, а не аркада? Или аркада за деньги города? или они совместными силами?)
08 сен 2018 19:12
Цитата "BISN":

Парк все таки будують за кошти громадян з кошторису Києва. А Аркада просто підмазується туди і виставляє в себе фото то що не є її заслугою. Як завжди приписують чужі заслуги. Аркада ніколи не дасть не копійки на благоустрій. Все, що вона зможе зробити це розпилити виділені 8 мільйонів гривень на благоустрій озера небреж.

//document.ua/pro-vnesennja-zmin-do-doda tka-do-rozporjadzhennja-vikonavcho-doc34 7995.html

І взагалом, яка адекватна людина піде гуляти зі своєю дитиною під високовольтну лінію великої напруги.

Покажите документы, подтверждающие , что набережная строится за счет бюджетных средств.
Это - элементарно
09 сен 2018 05:18
Я не понимаю чего Вы возмущаетесь, что набережную озера Небреж обустраивают за счет бюджета города? Или Вам больше по нраву чтобы работы выполнялись за счет средств инвесторов, как это написано в фотоотчете от 05.09 в новостях на сайте Аркады? Или может Вы предполагали, что банк Аркада будет обустраивать набережную за счет своей комиссии 1,9%, от оформления наших квартир? Бюджет и только бюджет! Как я поняла 8 млн. грн должны оприходовать на облагораживание набережной в этом году и еще 2 - в следующем. Будем наблюдать за дальнейшими работами. Хотелось бы чтобы вдоль пешеходной дороги (широкая какая!) все таки поставили хоть какое-то ограждение, чтобы не допустить там паркования машин. Дальше пойдут дожди, болото, снег, некоторые умники точно попытаются поставить свои машины на плиточках дорожек.
И спасибо ВISN за табличку, я там в перечне нашла еще один сквер рядом с домом моей дочки, его должны были обустраивать еще этой весной. Не замечала, чтобы там что-то делалось, возможно деньги ушли не по назначению.
09 сен 2018 15:29
Облагораживание территории - это прекрасно . А когда хоть один этаж появится в Патриотике на озерах ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее