Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .79. . .63
23 июль 2019 09:55
Был сегодня. Забронировал однушку на 20 эт. с видом на Днепр. На внутренний двор из однушек остались только 2 и 3 этажи. На Науки еще есть на разных этажах. Про двушки не узнавал.
Поднялись на 11 этаж, вид конечно на задний двор клевый, но и на Днепр тоже хороший, если не считать гаражей и автодорожников у заправки :) Стройка идёт, люди работают. Глянул перегородки в квартирах. Ванна + гардероб - красный кирпич. В комнатах какой-то особый материал, гипсочтототам :) прочный на вид и гладенький. Проёмы для окон в пол. На 1к квартиру 7.5 кВт (не мало ли?) Подземного паркинга не будет, а вот возможно, но не факт, будут строить рядом с домом наземный паркинг с ценой около 10К$ за место. Мне всё понравилось. На счёт укрепления дома, вроде бы будут укреплять, по крайней мере на генплане это есть. Начали строить садик, сделали основание.
23 июль 2019 10:29
2 zaurfox: Будемо сусідамм 😊
23 июль 2019 11:09
Спасибо за информацию))) вот бы еще додумались вместо яра сделать паркинг подземный - я бы вложилась и в паркинг)) тогда бы и склон укрепили и использовали с пользой)))
23 июль 2019 11:42
Цитата "zaurfox":
Был сегодня. Забронировал однушку на 20 эт. с видом на Днепр. На внутренний двор из однушек остались только 2 и 3 этажи. На Науки еще есть на разных этажах. Про двушки не узнавал.
Поднялись на 11 этаж, вид конечно на задний двор клевый, но и на Днепр тоже хороший, если не считать гаражей и автодорожников у заправки :) Стройка идёт, люди работают. Глянул перегородки в квартирах. Ванна + гардероб - красный кирпич. В комнатах какой-то особый материал, гипсочтототам :) прочный на вид и гладенький. Проёмы для окон в пол. На 1к квартиру 7.5 кВт (не мало ли?) Подземного паркинга не будет, а вот возможно, но не факт, будут строить рядом с домом наземный паркинг с ценой около 10К$ за место. Мне всё понравилось. На счёт укрепления дома, вроде бы будут укреплять, по крайней мере на генплане это есть. Начали строить садик, сделали основание.

Сколько метр получился, если не секрет ?
25 июль 2019 07:37
Цитата "SergWay":
2 zaurfox: Будемо сусідамм 😊

залюбки)
25 июль 2019 07:39
>>Сколько метр получился, если не секрет ?
блин, бумажки нет под рукой, полная цена кв-ы
100% оплата - 760К грн
50% и рассрочка на 12 мес - 800К грн

за квадрат не помню, что-то типа 18К с копейками и 19К с копейками
29 июль 2019 10:07
14 этаж закончили, начинают 15ый
30 июль 2019 13:33
Отлично! Это значит, что мой этаж уже есть :yes:
30 июль 2019 16:08
на 30.07.19
01 авг 2019 11:44
Здравствуйте, хочу инвестировать в 1-ку
Подскажите, пожалуйста, ходили заключать договор с юристом?

Если кто-то ходил, все ли нормально с документами?
01 авг 2019 13:23
Вчера тоже был возле стройки. Вижу фото уже нет смысла выкладывать. Добавлю немного информации.
Заканчивают 14 этаж, пеноблоками закладывают стены 4 этажа. На 5 этаже видно упаковки нераспечатанных блоков. Активно работает кран. При мне поднял арматуру наверх и сразу опустил опалубку.
В общем строительство движется)))
01 авг 2019 14:17
Я вот планирую на вторник, но договор не видел еще
01 авг 2019 17:25
Цитата "rukocher":
Здравствуйте, хочу инвестировать в 1-ку
Подскажите, пожалуйста, ходили заключать договор с юристом?

Если кто-то ходил, все ли нормально с документами?

Здравствуйте. Перед тем как оформлять договор я отдавал его юристу, он проверил его и пробил саму строительную компанию и владельца участка.
По договору он сказал что особо ничего критичного не нашел, кроме того что нет конкретной даты подписания основного договора, но он отметил что сейчас все строительные компании в договорах ничего не обещают и максимально перестраховываются.
Сама компания уже давно на рынке строительства в Тернополе и Львове, но это их первый проект в Киеве. В реестре судебных решений в большинстве случаев выступала как истец а не ответчик, а там где была ответчиком критичного ничего нет.
02 авг 2019 06:56
Цитата "zaurfox":
Я вот планирую на вторник, но договор не видел еще


Если уже приняли решение лучше сильно не затягивайте т.к. выбор по однушкам совсем небольшой. За другие не спрашивал.
02 авг 2019 10:52
да, я знаю, уже в брони стоит
05 авг 2019 11:35
Здравствуйте форумчане, кто что слышал, как планирует застройщик решить вопрос с оврагом?
05 авг 2019 11:58
есть версия, что будут засыпать или неправда?
05 авг 2019 12:19
Надо исходить из того, что они могут делать согласно документации на землю. Я так понимаю Креатор к земле оврага нне имеет отношения. Хотя я могу чего-то не знать.
07 авг 2019 12:52
Видать кран сломался с утра стоит в одном положении там работники наверх полезли чего то стучат но кран пока стоит.
07 авг 2019 14:15
Отремонтируют))
разговаривала с представителями застройщика по поводу оврага, ответили , что владелец земли (оврага) не согласился его продать, по этому после того как снимут кран - на место крана поставят бурильную машину, с помощью которой забьют сваи и укрепят склон. Обещают сделать красиво))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее