Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
234. . .63
01 ноя 2018 15:58
Отзывы о жилом комплексе



Киев, просп. Науки, 58
Застройщик: Креатор-Буд
29 ноя 2018 10:14
Здравствуйте, кто что чнает о надежности ЖК Науки 58? Спасибо
30 ноя 2018 13:29
Друзья, есть на форуме люди, которые интересуются ЖК Науки 58?
Кто имеет информацию об Этом ЖК.
Спасибо.
02 дек 2018 14:04
Цитата "Kseniya 555":
Здравствуйте, кто что чнает о надежности ЖК Науки 58? Спасибо

Здравствуйте, насчет надежности... У данного застройщика это первый проект в Киеве. Судя по информации в интернете "Креатор-Буд" существует на рынке недвижимости с 2010 года. В основном все проекты реализованы в Тернополе и один во Львове. У самого есть интерес к покупке квартиры в этом ЖК, пока что собираю информацию об участниках данного проекта а именно "Креатор-Буд", "ДБК-4" и ЧП ЧСКМ "Трансспорт". Заказчиком строительства этого ЖК выступает ЧП ЧСКМ «Трансспорт», этой компании в 2007 году было выделено четыре участка земли под застройку (аренда сроком 15 лет). "ДБК-4" построил 2 дома на соседних участках в 2015 году. На остальных участках на дынный момент генподрядчиком и девелопером стала компания «Креатор-Буд». Это пока все что знаю.
16 дек 2018 19:48
Спасибо, вижу работы по немногу идут, оно и понятно зима.. но что то делают
30 дек 2018 00:14
Я очень интересуюсь.вложился в двушку.нахожусь не в стране.поэтому очень интересно че там вошкаются????
30 дек 2018 19:09
Цитата "великий пта":
Я очень интересуюсь.вложился в двушку.нахожусь не в стране.поэтому очень интересно че там вошкаются????

Был на днях возле объекта. Работа идет.
04 янв 2019 06:46
Хочу предостеречь всех! Заказчиком строительства выступает Транспорт (их земля), где руководит некий Руденко Валентин, его фамилию Вы можете увидеть даже на паспорте объекта. За землю он в построенных домах получает бесплатно квартиры. Так было и в наших домах по проспекту Науки 60 и 60А (соседние дома). Как правило это верхние этажи. У нас это 25 этаж. В этих квартирах вообще не сделан ремонт, в ванной бетонные стены и вся сантехника трубки от застройщика. Селит он в эти квартиры каких-то эммигрантов, которые ни бе ни ме. Регулярно в этих квартирах меняются квартиранты и регулярно они затапливают соседнй с нижних этажей. На многочисленные просьбы, разговоры и уговоры Валентин Руденко никак не реагирует, ничего не ремонтирует, уходит в несознанку.
Поэтому будьте особо внимательны при покупке квартир на верхних этажах, Вас ждёт наша участь - практически ежедневные разборки, неовы, разбирательства и регулярные ремонты в Ваших квартирах.
11 янв 2019 14:46
Добрый вечер,кто подписывал предварительный договор купли продажи,раскажите вкратце как происходила сделка(в каком банке платить,надо ли счёт заводить гривневый и тд) заранее благодарен
15 янв 2019 11:43
Добрый день!я давно был инвестором во Львове, все отлично получилось, решил и тут инвестировать! оформляют в альфе и украгазбанке. Общался с новым директором Транспорта, Руденко уже как пару лет не имеет отношения к этой компании. По дому должен быть симпатичным, и монолитным , был вчера там, заливали плиту фундаментную и монтировали кран, самое тяжелое у позади. Раз в неделю заезжаю стабильно.
15 янв 2019 11:44
там рядом отдел продаж есть, лучше вам обратится к ним по поводу справок, я оформлял!
18 янв 2019 13:23
Я инвестировал.расклад такой: у меня деньги были в валюте выкатили тел менялы вполне цивильный приятный курс ноутбук проблем( менял не одну копейку) причем как я говорил манера вести дела впечетлила ( все мои пожелания безопасность время и т д учитывались и решались достойно(( я работаю в Европе поэтому есть с чем сравнивать)) дальше в районе Победы Альфа банк открывал счёт ( опять же откуда у меня оф.безработного рюкзак денег) все вопросы решались ПРОФЕССИОНАЛЬНО. дальше рядом нотариус.Рекомендую отдел продаж.задавайте вопросы ЛЮБЫЕ.я думаю ответят и пойдут навстречу. Как по мне незнаю НОУ ПРОБЛЕМ ТЕН МИНАТЦ.я поймал себя на мысли что так у нас не бывает.хотя зае...... я их по европейски( за 10 ойро душу вымотать). понятно что если кидалово ОП никто в известность не поставит инвестиция ВСЕГДА риск.но мне кажется разговаривайте говорите СВОИ пожелания я думаю вам пойдут навстречу.( По крайней мере со мной так было). В общем привет с юга Франции.
18 янв 2019 21:13
xit и великий пта, а вы в рассрочку брали или 100% платили. Если в рассрочку то была ли фиксация стоимости квадратного метра на следующие платежи? А то мне в отделе продаж сказали что фиксация в долларе США есть и только колебания курса может повлиять на цену. Но в образце предварительного договора об этом ничего не написано.
19 янв 2019 01:54
Нет я платил всю сумму сразу.
21 янв 2019 12:18
Цитата "V.O.L.K.":
xit и великий пта, а вы в рассрочку брали или 100% платили. Если в рассрочку то была ли фиксация стоимости квадратного метра на следующие платежи? А то мне в отделе продаж сказали что фиксация в долларе США есть и только колебания курса может повлиять на цену. Но в образце предварительного договора об этом ничего не написано.



100%, что бы скидка была
21 янв 2019 13:40
Не большая
21 янв 2019 13:41
Не очень большая
21 янв 2019 13:42
Просто я работаю 2-3 месяца по Европе месяц дома.
22 янв 2019 13:09
Здравствуйте, кто может подсказать почему при покупке квартиры предлагают подписать предварительный договор?
24 янв 2019 15:56
Вот и меня сам договор смутил очень. Фирма, с которой он заключается, "забезпечувальні внески" итп. Народ, кто уже купил или кто разбирается в юридических тонкостях, можете прояснить? Сейчас договоров масса разных, но тут сомнений добавляет еще то, что застройщик для Киева новый :notsure: А вообще и дом, и место неплохое
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .63
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx