просп. Науки, 58 - "Креатор-Буд"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
17%

человечек
Нормально
1
17%

Kseniya 555
Хорошо
3
50%

darvin-kiev, V.O.L.K., xit
Отлично
1
17%

Maximus82

Всего голосов : 6
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 8
Отзывы о жилом комплексе

2018.11.01 (9).jpg

Киев, просп. Науки, 58
Застройщик: "Креатор-Буд"
Дата окончания: 4 кв. 2020
Репутація: 0
Здравствуйте, кто что чнает о надежности ЖК Науки 58? Спасибо
Друзья, есть на форуме люди, которые интересуются ЖК Науки 58?
Кто имеет информацию об Этом ЖК.
Спасибо.
Kseniya 555 писал(а):Здравствуйте, кто что чнает о надежности ЖК Науки 58? Спасибо

Здравствуйте, насчет надежности... У данного застройщика это первый проект в Киеве. Судя по информации в интернете "Креатор-Буд" существует на рынке недвижимости с 2010 года. В основном все проекты реализованы в Тернополе и один во Львове. У самого есть интерес к покупке квартиры в этом ЖК, пока что собираю информацию об участниках данного проекта а именно "Креатор-Буд", "ДБК-4" и ЧП ЧСКМ "Трансспорт". Заказчиком строительства этого ЖК выступает ЧП ЧСКМ «Трансспорт», этой компании в 2007 году было выделено четыре участка земли под застройку (аренда сроком 15 лет). "ДБК-4" построил 2 дома на соседних участках в 2015 году. На остальных участках на дынный момент генподрядчиком и девелопером стала компания «Креатор-Буд». Это пока все что знаю.
Спасибо, вижу работы по немногу идут, оно и понятно зима.. но что то делают
Я очень интересуюсь.вложился в двушку.нахожусь не в стране.поэтому очень интересно че там вошкаются????
великий пта писал(а):Я очень интересуюсь.вложился в двушку.нахожусь не в стране.поэтому очень интересно че там вошкаются????

Был на днях возле объекта. Работа идет.
213819.jpg
Хочу предостеречь всех! Заказчиком строительства выступает Транспорт (их земля), где руководит некий Руденко Валентин, его фамилию Вы можете увидеть даже на паспорте объекта. За землю он в построенных домах получает бесплатно квартиры. Так было и в наших домах по проспекту Науки 60 и 60А (соседние дома). Как правило это верхние этажи. У нас это 25 этаж. В этих квартирах вообще не сделан ремонт, в ванной бетонные стены и вся сантехника трубки от застройщика. Селит он в эти квартиры каких-то эммигрантов, которые ни бе ни ме. Регулярно в этих квартирах меняются квартиранты и регулярно они затапливают соседнй с нижних этажей. На многочисленные просьбы, разговоры и уговоры Валентин Руденко никак не реагирует, ничего не ремонтирует, уходит в несознанку.
Поэтому будьте особо внимательны при покупке квартир на верхних этажах, Вас ждёт наша участь - практически ежедневные разборки, неовы, разбирательства и регулярные ремонты в Ваших квартирах.
Добрый вечер,кто подписывал предварительный договор купли продажи,раскажите вкратце как происходила сделка(в каком банке платить,надо ли счёт заводить гривневый и тд) заранее благодарен
xit
Добрый день!я давно был инвестором во Львове, все отлично получилось, решил и тут инвестировать! оформляют в альфе и украгазбанке. Общался с новым директором Транспорта, Руденко уже как пару лет не имеет отношения к этой компании. По дому должен быть симпатичным, и монолитным , был вчера там, заливали плиту фундаментную и монтировали кран, самое тяжелое у позади. Раз в неделю заезжаю стабильно.
xit
там рядом отдел продаж есть, лучше вам обратится к ним по поводу справок, я оформлял!
Я инвестировал.расклад такой: у меня деньги были в валюте выкатили тел менялы вполне цивильный приятный курс ноутбук проблем( менял не одну копейку) причем как я говорил манера вести дела впечетлила ( все мои пожелания безопасность время и т д учитывались и решались достойно(( я работаю в Европе поэтому есть с чем сравнивать)) дальше в районе Победы Альфа банк открывал счёт ( опять же откуда у меня оф.безработного рюкзак денег) все вопросы решались ПРОФЕССИОНАЛЬНО. дальше рядом нотариус.Рекомендую отдел продаж.задавайте вопросы ЛЮБЫЕ.я думаю ответят и пойдут навстречу. Как по мне незнаю НОУ ПРОБЛЕМ ТЕН МИНАТЦ.я поймал себя на мысли что так у нас не бывает.хотя зае...... я их по европейски( за 10 ойро душу вымотать). понятно что если кидалово ОП никто в известность не поставит инвестиция ВСЕГДА риск.но мне кажется разговаривайте говорите СВОИ пожелания я думаю вам пойдут навстречу.( По крайней мере со мной так было). В общем привет с юга Франции.
xit и великий пта, а вы в рассрочку брали или 100% платили. Если в рассрочку то была ли фиксация стоимости квадратного метра на следующие платежи? А то мне в отделе продаж сказали что фиксация в долларе США есть и только колебания курса может повлиять на цену. Но в образце предварительного договора об этом ничего не написано.
Нет я платил всю сумму сразу.
xit
V.O.L.K. писал(а):xit и великий пта, а вы в рассрочку брали или 100% платили. Если в рассрочку то была ли фиксация стоимости квадратного метра на следующие платежи? А то мне в отделе продаж сказали что фиксация в долларе США есть и только колебания курса может повлиять на цену. Но в образце предварительного договора об этом ничего не написано.

100%, что бы скидка была
Не большая
Не очень большая
Просто я работаю 2-3 месяца по Европе месяц дома.
Здравствуйте, кто может подсказать почему при покупке квартиры предлагают подписать предварительный договор?
Вот и меня сам договор смутил очень. Фирма, с которой он заключается, "забезпечувальні внески" итп. Народ, кто уже купил или кто разбирается в юридических тонкостях, можете прояснить? Сейчас договоров масса разных, но тут сомнений добавляет еще то, что застройщик для Киева новый :notsure: А вообще и дом, и место неплохое
След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 15 700 грн./м2