Подать объявление

Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .810. . .36
19 март 2015 16:20
Потрібно юзать щось на кшталт Вібера, там створить групу попутки. Водій пише через 30 минут на Київ хто їде? Люди відписуються і їдуть. Але є інша проблема що телефони пікать будуть у всіх)
23 март 2015 07:57
Цитата "joki4":
Потрібно юзать щось на кшталт Вібера, там створить групу попутки. Водій пише через 30 минут на Київ хто їде? Люди відписуються і їдуть. Але є інша проблема що телефони пікать будуть у всіх)


ідея гарна) а щоб не пікало, можна вимкнути звукове сповіщення)
23 март 2015 14:29
Все в разное время разъезжаются. Здесь вот тема создана. Все себе нашли попутку в удобное время? я, например, нет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.
23 март 2015 14:30
Цитата "avganez":
Не устану повторять, давайте наконец организуем место, где водители нашего ЖК могли бы подбирать попутчиков хотя бы утром по пути на работу!
Не раз я сам подбирал пару человек на выезде с комплекса перед началом спуска. И когда машину довелось оставить на пару дней на СТО, ничего не помешало мне самому стоять там же с нарисованным от руки листочком "Петровка".
Зачем ходить в центр, если можно сделать и себе приятно, и водителю, который хоть немного отобъет стоимость топлива?.. Кто за?

маршруткой надо будет заняться ;) А там попутки из нашего ЖК сами расчехлятся. )
23 март 2015 14:32
Цитата "Sieg":
Все в разное время разъезжаются. Здесь вот тема создана. Все себе нашли попутку в удобное время? я, например, нет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.


1. Ну якщо немає смартфона, то це проблема юзера не водія.
2. Сарафанне радіо завжди працює гарно, тому багато хто про це дізнається.
3. Анкету ніяку не потрібно заповнювать.
23 март 2015 14:35
А чего для начала не попробовать просто выделить место для подбора людей.. А то все так усложнять.. анкеты, приложения, смартфоны... кому оно нужно?? :oh:
23 март 2015 14:39
Цитата "_LiSa_":
А чего для начала не попробовать просто выделить место для подбора людей.. А то все так усложнять.. анкеты, приложения, смартфоны... кому оно нужно?? :oh:


Вже тут писали, що з центра уїдеш 100%. А тут можна стоять до наступного ранку)
23 март 2015 14:45
Цитата "joki4":


1. Ну якщо немає смартфона, то це проблема юзера не водія.
2. Сарафанне радіо завжди працює гарно, тому багато хто про це дізнається. В вібері є взагалі групи. До сторінки в ФБ люди ж якось підключились?) І всім добре.
3. Анкету ніяку не потрібно заповнювать.


1. Якщо у водія нема смартфона, то це проблема юзера без машини.
2. З приводу фб - так розклеїли ж об'яви в усіх під'їздах ;) Так що всі бачили. Хто хотів, підключився.
3. Анкету? Тут пропозиції про анкети були.

Спробуйте, оберіть оптимальний додаток для смартфону, донесіть до мешканців обох будинків і побачимо, який вихлоп буде.
23 март 2015 14:47
Цитата "_LiSa_":
А чего для начала не попробовать просто выделить место для подбора людей.. А то все так усложнять.. анкеты, приложения, смартфоны... кому оно нужно?? :oh:

:super:
23 март 2015 14:47
Цитата "Sieg":


1. Якщо у водія нема смартфона, то це проблема юзера без машини.
2. З приводу фб - так розклеїли ж об'яви в усіх під'їздах ;) Так що всі бачили. Хто хотів, підключився.
3. Анкету? Тут пропозиції про анкети були.

Спробуйте, оберіть оптимальний додаток для смартфону, донесіть до мешканців обох будинків і побачимо, який вихлоп буде.


1. Тут як не крути проблема юзера без авто, тому як водій завжди в центрі когось підбере)
2. Це вірно і круто)
3. Так Ви ж написали про Анкету) Я не вкурсі про яку саме.
23 март 2015 14:47
Цитата "Sieg":
Все в разное время разъезжаются. Здесь вот тема создана. Все себе нашли попутку в удобное время? я, например, нет.
Онлайн-приложения итд. Это те же яйца, только в профиль. Ну, и еще кроме того каким образом вы преподнесете это всему ЖК? Не все смартфоны пользуют. многим влом будет так играться.
Анкету разместить: ну, и много водителей захотят с анкетой этой играться заполнять? Влом будет.


мне повезло найти :yes:
23 март 2015 14:58
Цитата "joki4":


Вже тут писали, що з центра уїдеш 100%. А тут можна стоять до наступного ранку)



Не думаю я что в час пик утром Вы будете стоять до следующего утра...
23 март 2015 15:09
Цитата "joki4":


1. Тут як не крути проблема юзера без авто, тому як водій завжди в центрі когось підбере)
2. Це вірно і круто)
3. Так Ви ж написали про Анкету) Я не вкурсі про яку саме.



1. Це проблема обох сторін. Мешканці без авто теж в центрі завжди сядуть )))
Я не вважаю варіант з додатками для смартфонів ефективним, але цікаво було б подивитись, що з цього може вийти. Організуєете? )
3. А ви не читаєте пропозиції інших користувачів? ;)
23 март 2015 15:10
Цитата "Enot911":


мне повезло найти :yes:

постоянно ездите? ) сколько писали в теме, пока нашли? )
23 март 2015 15:11
Цитата "Sieg":



1. Це проблема обох сторін. Мешканці без авто теж в центрі завжди сядуть )))
Я не вважаю варіант з додатками для смартфонів ефективним, але цікаво було б подивитись, що з цього може вийти. Організуєете? )
3. А ви не читаєте пропозиції інших користувачів? ;)


1. Таки так)
2. Можем спробувать.
3. Читаю, але таке не зустрічав.
23 март 2015 15:20
Цитата "joki4":


1. Таки так)
2. Можем спробувать.
3. Читаю, але таке не зустрічав.


3. сторінка 8, коментар від 19.03.2015 15:58
23 март 2015 15:29
Цитата "Sieg":

:super:

:super:
23 март 2015 15:53
Цитата "Sieg":

постоянно ездите? ) сколько писали в теме, пока нашли? )


можно сказать постоянно пока было только 2 раза за 2 недели, когда человек который подвозит ехал в другое время.

Я вообще мечтала доезжать в р-н Академгородка или Святошино, но соседей которые едут в мою сторону, пока не нашла, писала 2 раза , а потом спросила кто до Петровки может подвозить, и в тот же день человек откликнулся довозит за 8 грн :yes:
24 март 2015 09:28
Цитата "Enot911":


можно сказать постоянно пока было только 2 раза за 2 недели, когда человек который подвозит ехал в другое время.

Я вообще мечтала доезжать в р-н Академгородка или Святошино, но соседей которые едут в мою сторону, пока не нашла, писала 2 раза , а потом спросила кто до Петровки может подвозить, и в тот же день человек откликнулся довозит за 8 грн :yes:

ну, я на 7.30 до Петровки так и не нашел =) Может, кто и появлялся на форуме, но желание искать таким образом отпало =) Я до Академгородка или Святошино тоже не против )))
24 март 2015 09:32
Цитата "Sieg":

ну, я на 7.30 до Петровки так и не нашел =) Может, кто и появлялся на форуме, но желание искать таким образом отпало =) Я до Академгородка или Святошино тоже не против )))


7:50 это для вас поздно?

у меня в какой-то момент тоже отпадало, но и ехать 45 мин. в метро, тоже не горела желанием, а так хоть немного меньше)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее