Подать объявление

Продам новый идеальный ДОМ

17 фев 2012 11:21
Предлагаю купить новый идеальный ДОМ. Коттеджный городок Гатное «Теремки І», рядом Магеллан, Одесский рынок, садик, школа, супермаркет, ст. метро, идеальное место расположения дома. Немецкий дизайн (проект) и самые лучшие высококачественные материалы. Звоните (097 4369343)и договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время!
10 март 2012 19:14
а что собственно делает этот дом ИДЕАЛЬНЫМ?
11 март 2012 08:55
Его многочисленные плюсы! Продуманность проекта до мелочей. Высококачественные материалы. "Среда обитания". Инфраструктура. Цена. и т. д.
11 март 2012 10:08
Маловато информации для такого пышного заголовка. Говоря "идеальный дом" здесь должно быть текста на 2 страницы и фотографий на 3.
11 март 2012 10:13
Продам новый 2-х эт. ДОМ. Коттеджный городок Гатное «Теремки І», Киевская, Киево-Святошинский, Гатное, Чумацкая, Киевская, Киево-Святошинский, Гатное, Чумацкая Продам новый ДОМ. Коттеджный городок Гатное «Теремки І», Одесская трасса. Инфраструктура: рядом ТЦ "Магеллан", Одесский рынок, садик, школа, больница, супермаркет, ст. метро, идеальное место расположения дома. Площадь: 205/117/14 м кв. (общая/жилая/кухня), 5 комнат, 2 санузла, сауна, 2 этажа, площадь участка 7 соток. Состояние дома – новый (отличное), тип перекрытия – железобетонный, стены – кирпич, крыша – цементно-песочная черепица (натуральная), стропила – деревянные, высота потолков – 3 м., утепление внешнее и внутреннее. Внутренняя отделка – обои, керамическая плитка. Подвесной и натяжной потолок. Пол – стяжка, подогрев. Двухкамерные металлопластиковые окна. Наружная отделка представлена: декоративный кирпич, декоративная штукатурка. Расстояние от города до 1 км. Подведены газ, вода, автономное отопление, электричество, канализация. Немецкий дизайн (проект) и самые лучшие высококачественные материалы. Документация на дом и землю в 100% готовности. Звоните (097-436-93-43 Александр) и договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Цена: 335,000 $ Предложение от собственника.
p.s. над фото работаем =) :winky:
11 март 2012 11:46
205 квадратов по 1000уе и 7 соток там пусть 40-50, получается 250, но не 335...
но если "идеальный", и место "идеальное" да ещё и с "эксклюзивным" забором... отпишитесь, за сколько продадите.
NB: натуральная черепица в моем понимании это всё-таки керамика, а не цементно-песчаный эконом-вариант.
12 март 2012 09:42
Отпишемся) непременно.
з.ы. А Вы когда нибудь сами строили дом? Понимаете ли вообще... что это такое? ))) И как оценить стоимость.. ))
13 март 2012 15:54
Цитата "Александр Р":
И как оценить стоимость.. ))

Цена находится на пересечении кривых спроса и предложения. Стоимость при этом никого не интересует.
15 март 2012 20:06
antoniVS + Poleg - обоим по плюсу))
пусть этот дом обошелся и в миллион... это мааааленькая квартира на крохотном участке (7 сотых...)
неее... я не покупатель... но на 335 тыщ он не тянет.
ну и... идеальным его ни с точки размещения ни с архитектуры не назовешь...
думал хоть ценой идеальный.. та дэ там))
16 март 2012 09:59
Цитата:
я не покупатель...
и этим всё сказано)) лично для меня. "Если бы Вы были да кабы" авторитетными "героями" на рынке недвижимости, то "мейби" я бы прислушался к Вашим субъективным мнениям. )))
22 май 2012 17:47
Цитата "Александр Р":
Отпишемся) непременно.
з.ы. А Вы когда нибудь сами строили дом? Понимаете ли вообще... что это такое? ))) И как оценить стоимость.. ))

"Ему ссут в глаза, а он -это божья роса" -есть такая поговорка.
Никому не интерестно сколько он стоил. Но то, что вы построили никому не нужный обьект это факт. Мой вам совет- ставте 200у.е и молитесь о "мифическом лохе"
23 май 2012 08:20
Братуха, ты шо, в 7-м сел и тока аткинулся? :))))
23 май 2012 13:02
если вы мне, то в чем моя "феня"? в 7-м - это в 2007 или 1997 или в 1987?
23 май 2012 15:18
Цитата "Zanyda":
если вы мне, то в чем моя "феня"? в 7-м - это в 2007 или 1997 или в 1987?

да нет, похоже, что это продавцу, в 2007 -до крызы))
26 май 2012 18:05
Цитата "antoniVS":
Цитата "Zanyda":
если вы мне, то в чем моя "феня"? в 7-м - это в 2007 или 1997 или в 1987?

да нет, похоже, что это продавцу, в 2007 -до крызы))

Да. Просто купил дом в том направлении подешевле гораздо, а когда показал БТИ-шную оценку пацанам, связанным со стройкой, мол, бу-га-га, прикиньте, лошары бтишники,как дёшево оценили, услышал в ответ :" А чё ты ржёшь, приблизительно за материалы и работу - так и есть!", И, только увидев, как у меня задрожали губы и по небритой мужской щеке засобиралась покатиться горькая хомячья слеза, успокоили :"Та не сцы ты, там же ещё земля, то да сё...". Кстати, у нас в посёлке прошлой осенью чуваки по застроенной улице купили соседний с собой участок 10 сот за 140!!! штук, а просили с них "по-соседски" 150(всё по слухам, зуб НЕ даю).Ну, это по-любому единичный случай, но всё же. Право слово, хорошо писать под пиво :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее