Подать объявление

Продам 3к квартиру, ул. Волынская, Киев

Тема закрыта

27 март 2014 08:33
Продаю свою 3к
супер-видовую квартиру для настоящих ценителей домашнего комфорта и уюта.Дорогой и качественный ремонт, бытовая техника SIEMENS, краны DAMIXA, гриль, кухонная вытяжка ELICA OM, ванная из искусственного камня фирмы PAA, видеонаблюдение, сигнализация, подогрев полов, мягкая мебель Mobel & Zeit и другие приятные мелочи.110\80\15.15\16этажного кирпичного дома.Цена-270 000у.е. :hi:
Галина 0675979227.
28 март 2014 15:20
при нынешних курсах валют, ваша хотелка составляет 194200т.$ вместо 270000 думается мне,что и эта цена очень завышена за квартиру. Хотя можно рискнуть перевыставить. А так 2454долл., что по новому курсу-27980гр за месяц. Выводы делайте сами.
28 март 2014 22:34
"при нынешних курсах валют, ваша хотелка составляет 194200т.$"-Это ваша хотелка-хотите дальше :oh: .За вашу хотелку покупайте трешку в лучшем случае панельку БЕЗ РЕМОНТА не левом берегу :tongue: .Удачи в поиске :hi: :hi:
28 март 2014 23:34
за квартиру реально дали бы 220-240 тысяч в те времена, когда курс стоял на отметке 8 как железобетонный и когда вы хотели 300 с гаком...
теперь даже не знаю, сколько за нее дадут.
29 март 2014 23:03
Я не прошу оценивать мою квартиру-не благодарное это дело :bye: .Меня не особо интересует курс ;) .Цена указана,адекватный торг присутствует :hi: .Ветка не "за поговорить",а "ПРОДАМ". :hi:
30 март 2014 08:38
Цитата "galka1974":
Меня не особо интересует курс :hi:

а, так вы не продать, а попродавать хотите...
курс очень интересует покупателей.
второй год "активной продажи" пошел :hi:
30 март 2014 11:29
Для того,чтобы прекратить срач на этой ветке:

1-меня курс доллара не интересует -Я ПРОДАЮ за У.Е
2-нечего лезть со своими советами по продаже
3-тема создана для того,чтобы заинтересованный в покупке человек по возможности приобрел жилье БЕЗ ТАКИХ ПОСРЕДНИКОВ-БРОКЕРОВ,которые только мелочь могут продать,а на что-то большее уже не способны :hi: .


Убедительная просьба не флудить в этой теме-буду жаловаться модеру :tongue:

Я просто продаю квартиру.Интересующимся можно писать в личку. :hi:
30 март 2014 11:58
Цитата "galka1974":

меня курс доллара не интересует -Я ПРОДАЮ за У.Е

если бы вас не интересовал курс, вы бы продавали за нацвалюту. :ded:
запасаюсь попкорном и жду идиота, который даст вам сегодня хотя-бы те самые 220-240 :winky:
п.с дайте объявления на сландо (160грн за 28 дней), с припиской "посредникам не беспокоить" и по количеству звонков увидите реальную картину.
30 март 2014 12:03
Вы у меня в игноре как непрофессионал и подстрекатель.Игнор...
30 март 2014 12:25
Цитата "galka1974":
Вы у меня в игноре как непрофессионал и подстрекатель.Игнор...

по вашим же словам все те брокеры, кто не привел вам покупателя за год,непрофессионалы.
а вам не приходило в голову, что дело не в брокерах, а в вас?
и чем я вас "унизил"? тем, что год назад написал, что 300 нереально, и что сегодня написал, что 270 еще более нереальная цифра?
так вы сами уже в этом убедились и продолжаете убеждаться.
нет, небольшая вероятность, что через несколько лет начнется рост и цена станет 300, конечно сохраняется. но вы же тогда будете хотеть 400, так как у вас смеситель стоит за 150 долларов...
удачи в продаже- отпишитесь, когда и за сколько удалось скинуть.
30 март 2014 13:36
antoniVS здесь читают все и с удовольствием, ибо пишет кратко и по делу. Назло ему можете хоть уши морозить,хоть жаловаться, хоть игнорить... Продажа активов на разных сайтах по завышенным и всё растущим ценам в валюте наталкивает на мысль, что долги растут... А это не лучший советчик, да и не способствует спокойному и взвешеному осмыслению. Вообще слушать что говорят умные люди - полезно в любой ситуации
30 март 2014 13:54
Цитата "Specu":
antoniVS здесь читают все и с удовольствием, ибо пишет кратко и по делу. Назло ему можете хоть уши морозить,хоть жаловаться, хоть игнорить... Продажа активов на разных сайтах по завышенным и всё растущим ценам в валюте наталкивает на мысль, что долги растут... А это не лучший советчик, да и не способствует спокойному и взвешеному осмыслению. Вообще слушать что говорят умные люди - полезно в любой ситуации

мне тоже кажется что 270K слишком дорого для 110 кв.м в Киеве - это $2450 за метр, тем более при сегодняшней неразберихе которая творится в Украине, трудно будет найти покупателя который рискнет сделать такую инвестицию. Сегодняшний " типичный" покупатель в Киеве это скорее человек из провинции в поисках работы или беженец, то есть из малоимущих слоев, которому нужна не трешка, а однушка, и желательно подешевле. Вот на такого покупателя нужно ориентироваться. Так что время "дурных денег" и рынка элитных квартир уже прошло или еще может быть не настало, но такие времена если и настанут, то настанут в любом случае нескоро.
30 март 2014 21:08
Цитата "galka1974":
Вы у меня в игноре как непрофессионал и подстрекатель.Игнор...

Ув господа, оставьте продавца на едине со своим объявлением.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее