Подать объявление

Приезжие скупают квартиры в Киеве

23 июль 2009 12:54
А еще директор сети агентств недвижимости (АН) Real Druzi (Киев) Людмила Друзенко сообщила, что она видела инопланетян которые также интересовались киевской недвижимостью, учитывая интерес вселенского масштаба цена на киевские хрущики должны быть адекватные, заявила она.
23 июль 2009 12:54
к безкультурному "Коренному" Киевлянину а куда киевляне денутся без приезжих? Кто водит весь транспорт в Киеве? Кто работает в больницах медсестрами и санитарками?... и т. д. - ПРИЕЗЖИЕ!!! И разницы нет кто ты и откуда, мы все жители одной страны. Так что ты не прав. Или мал еще...
23 июль 2009 13:01
Доволько Киеву кормить регионы нахлебники. Коммунальные платежи в Киеве были повышены из-за того, что были увеличены отчесления из городского бюджета в государственный. Киев - между прочим отчисляет в государственный бюджет более всей остальной украины, вместе взятой! То есть Киев кормит регионы! особенно это касается западного региона, хотя и восточный тот еже нахлебник. Итак, у меня родился следующий проект. За независимость Киева от Украины. Киев отделится в отдельное государство со своей денежной единицей, ксатит твердо обеспеченной золотом, со своей армией, своими законами, очень справедливыми кстати, своим президентом, своими посольствами и всеми атрибутами сильного богатого независимого государства. Пусть столицу Украины делают в другом городе, у а нас будет свое независимое Киевское государство, свободное, независимое и богатое! Посмотрите на такие госуждарства как Лихтенштейт, Люксембург. Они маленькие, но очень богатые в перерасчете на жителя. Потому и у Киевлян есть шанс построить свою Люксембург. Нужно тоглько провозгласить независимость, выгнать чертовых депутатов, и весь городской болджет оставлять в Киеве. Киев сможет заработаь достаточно денег, чтобы не то коммунальные сделать бесплатными для всех, и даже продукты и лекарства продавать пенсионерам по 10 копеек.
Киев очень богатый город. И только независимость от Украины позволит в полной мере получить простым киевлянам доступ к этому несметному богатству.
23 июль 2009 13:01
Срочно скупаем квартиры, осталось последние две...гы-гы-гы...
23 июль 2009 13:02
Коренному киевлянину. Ты деятель херов, что в жизни своей сделал??? Сидишь бл... жируешь... и вые...шся потому что не хочется делиться ни с кем... Реально большинство киевлян считает что экономика Киева, его культура - это достояние кивлян, а приезжие - быдло. А ты на себя посмотри, на своих земляков-киевлян. Только пиво жрать на Майдане и ржать в кинотеатрах. интеллект на уровне смс-ки. Этот культурно деградировавший Киев только на нормальных людях из разных уголков страны и держится. А про цены на жилье скажу - кто ж цены на эти квартиры взвинчивает??? приезжий с зарплатой 4-6 тыс??? Не смеши... Квартиру может купить только киевлянин, который ни какой хер кроме своего желудка не тратит. А приезжий 2/3 зарплаты отдает за сраную комнату, про какую квартиру идет речь? Да на нас вся экономика стоит. Между прочим, мы налоги платим такие как и все, и за эти деньги киев и живет. Такие дебилы как ты голосуют за одного "коренного киевлянина" из Харькова Леню Черновецкого с подобными твоим космическими взглядами.
23 июль 2009 13:05
Респект Приезжему))
23 июль 2009 13:06
Доколе мы будем терпеть приезжее быдло и кормить его? Доколе Киевлянин будет работать 100 дней в году для того, чтобы в регионах жилось сытно и тепло? Доколе будет продолжаться рабство киевлян во имя "светлой" жизни регионов призлебателей? Довольно! Почему Киев не обхявит независимость от Украины! Весь городской бюджет Киева должет идти на нужны киевлян! Ни капли не дадим в государственный бюджет! Пусть регионы сами себя кормят.
23 июль 2009 13:07
То Independency Давай, сделаем Киев отдельным государством... Чтобы не кормил регионы! А твоей бабушке из , скажем, Винницкой области, хуй по всей морде. Пусть живет как хочет. Пусть землю жрет... Молодец.
23 июль 2009 13:11
К безутешно культурному иногородцу! КИЕВЛЯНИН есть работодатель для многих страдальцев из регионов. Причем звать никого не собираются. Если у них возникают проблемы, они сами виноваты, что не соизволили остаться дома.
23 июль 2009 13:11
К independency а кто к примеру США сделал сильным государством? Наверное местные?))))))))
23 июль 2009 13:12
Пошла жара, дискуссия это хорошо....только зачем ругани столько...должны все жить нормально как регионы так и столица...а для этого нужна определенная реформа, которая будет направлена в сторону регионов. Если бы в регионах комфортно жилось, то никто не ломился бы в столицу....а так всем хочется хоть как-то выживать, не говоря уже о комфортной жизни... (сам киевлянин..)))))
23 июль 2009 13:15
после получение Киевом независимости, даже бомжи смогет есть черную икру. таким богатым будет город. Бездонный киевский боджет сможет прокормить 2,7 млн. человек. Потому что киевляне очень умные, они способны зарабатывать деньги умом, и смогут всегда себя прокормить.
23 июль 2009 13:18
Вячеславу. Шо вы гаварите!!! В прошлом году (кризис не в счет) работодатель-киевлянин бл... китайцев на работу брал, потому как гордый киевлянин за 5 тыс. работать не хочет... Так что не рассказывайте сказки, уважаемый Вячеслав, что никто никого не звал. На фирме где я работаю, и бангладешцы, и индусы, и поляки, и все кто угодно, и украинцы со всех регионов... К тому же эти приезжие не жалуются, а радуются, что у них есть возможность деньги заработать. А вы, великие строители и развивальцы Киева киевляне, пиз...ть только можете. Извините за грубость
23 июль 2009 13:25
к independency сколько тебе лет малыш?! рассуждаеш как 12летний... если не будет приплыва в бюджет из регионов и приезжые покинут столицу - то он упадет минимум в два раза, тогда и богатые землю есть будут, вот таким "богатым" будет город!
23 июль 2009 13:26
Цитата:

Ага... уже бегу покупать себе квартиру, а то боюсь не успеть - все разберут))))))). И какой идиот пишет такие бредовые статейки - явная заказуха брокеров или строителей... Расчитывают на то, что в Киеве и во всей Украине лохи живут)))). На какие шиши среднестатистическому украинцу при средней з/п в 1200-1500 грн. покупать себе халупку за 40000$ и выше? Или опять кредиты всем давать начали как год назад?

Какие блин среднестатистические...
Покупают люди с доходами в 5-10 раз больше среднестатистических.
Вы думаете в регионах нету пару тысяч человек с такими доходами, нуждающихся в киевском жилье?
Я думаю в 2009 таких пару тысяч нашлось. Поэтому при текущем количестве сделок эти несколько тысяч весьма заметны среди всего количества покупателей и составляют где-то треть наверно...

Простой пример: дитё поступило в универ. Надо же ему квартиру купить.
Ну или для бизнеса бывает надо квартира. Снимать не всегда реально в таких случаях.
Ну или бывает у человека есть квартира уже давно в мухосранске, вот он и продает ее, что б переехать в столицу!
23 июль 2009 13:27
Плохо, что весь бизнес сосредоточен в Киеве, вот распределился бы он в равных пропорциях по регионам, и было бы чудненько)) Кстати в Донецке неплохо жить и работать...покрайней мере есть работа...(сужу по колличеству представительств крупных иностранных фирм) в других регионах дела похуже...
23 июль 2009 13:31
Мне лет уже 32, и мы уже организовали партию борьбы за независимость Киева. И во время этих выборов мы обязательно бобьемся независимости. А за бюджет Киева, должет сказать это очень распространенная легенда, что якобы регионы кормят Киев. Но на самом деле, жто гнусная ложь. Киев получает бюджет из налогов, которые платят как предприятия, так и киевляне. А приезжие все оформлены по черному и налогов платят кот наплакал. Если же предприятие зарегистрировано в регионах, а работает в Киеве, то налоги оно и платит в свой региональный бюджет. А пользуется коммунальными услугами Киева, его работники используют комунальный транспорт Киева, который между прочим субсидируются, но приезжие не платят налогов. Потоум и получается, что КИев очень и очень сильно кормит регионы.
23 июль 2009 13:33
а, ну тогда понятно independency - Рабинович
23 июль 2009 13:37
У independency глава партии Леня Космос - они борятся за независимость киевлян от планеты земля БУГАГА
23 июль 2009 13:40
к independency а ты умнож суму "налогов как кот наплакал" приезжих на минимум 1000000(миним. число приезжих в Киеве) и узнаеш суму вложений в бюджет. А то что регионы не пополняют Киевс. бюджет это полное отсутсвие у Вас здравого смысла. Ригионы и приезжие - это и есть ОСНОВА киевского бюджета!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее