Причины роста цен на жилую недвижимость. Способы урегулирования ситуации

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Издание Property Times и компания Conference House инициирует проведение третьего бизнес-завтрака из серии “PROPERTY TIMES BUSINESS LUNCH”.

Читать дальше >>
Anonymous
капец, мужики за бутылочкой решили подумать, на сколько еще поднять цены :)))
Anonymous
Кивнуть, разок, жуя : )
користувач форуму
Ответов: 132
Лично мне уже наплевать - есть обвал квартиры в Киеве, нету обвала.

Я недавно узнал, что купив жилье в Польше автоматически получаешь возможность получить вид на жительство и на работу.
при этом цена на квадрат в варшаве около 1000евро, а зарплаты в моей отрасли в три раза выше.
через 5 лет получу гражданство и буду нормальным европейцем, надоело кормить власть имущих и их свиту!
Anonymous
to Бывлый Вот это правильно. Поддерживаю на все 100%. Так, собственно, я о том же)) Имея на руках ливидный кэш езжай туда где выгодней по расходам и доходам. Для кого весь этот недвижняк в Украине мне в голову не укладывается. Настолько все как-то прямолинейно и глупо, что просто смешно. Неужели продавцы думают, что люди с деньгами как зомби кинутся скупать их хрущи по европейским ценам. И СМЕХ И ГРЕХ.
користувач форуму
Ответов: 81
Бывалый,ты уверен в источнике информации? Я спецом попросил поляка,покупавшего дом на родине,узнать могу ли я,имея укр.паспорт и исп.ВНЖ,сделать то же.Ответ отрицательный.Поляки боятся,что их скупят богатые немцы.Подскажи портал где продают полькую недвижимость
довгожитель форуму
Ответов: 3074
англичане покупают уже во всю
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Благород

8 900 грн./м2

Новый жилой комплекс из 25 домов в с. Крюковщина

• ЖК Нивки-Парк

17 500 грн./м2

Новый комплекс на Святошино.

• ЖК Зелений масив

11 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Луцьку

• КД Арт Холл

54 330 грн./м2

Квартиры класса De-Luxe в Историческом Центре Киева: 2, 3, 4-ком., пентхаусы. Рассрочка.

• ЖК Скай Сити

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе.