Подать объявление

Правительство хочет разрешить иностранцам покупать землю в Украине

07 авг 2007 15:06
Правительство предлагает расширить круг лиц, которые могут приобретать в собственность земельные участки. Проект закона о внесении изменений в Земельный кодекс Украины, представленный Кабинетом Министров, зарегистрирован в Верховной Раде.

Читать дальше >>
07 авг 2007 15:06
Село опустили, у українців грошей нема, так кому ж приватизувати нашу землю? Так, дядям з-за кордону! так починали створювати Ізраїль в Палестині, скуповуючи землю у арабів. Тепер 0 наша черга?
07 авг 2007 15:20
А ведь правду бабай глаголит! а потом будут нам яйца резать сабры на нашей же земле и прикрываца сказками про великий итиль и хазарию!
08 авг 2007 08:59
а ну крикниалах ак бар
08 авг 2007 10:03
Лишнее доказательство того, что яныки готовы отменять мораторий, они земли уже награбились и скупили подешевке, теперь надо продавать. А чтобы спрос был побольше, надо пригласить к покупке всех, кого можно. Только вряд ли наша земля нужна багатым иностранцам. Жить они здесь не будут, а с/г развивать, так оно убыточно во всем мире. В Европе с/г живет только за счет дотаций государства.
08 авг 2007 20:48
Распаеванная колхозная земля в большей своей части была изначально ( при определении земли,как товара) преднаначена для продажи в основном иностранным покупателям. Непосредственно или через подставных. Продажа земли очначает продажу Украины. продажа Украины - государственная измена. Решение ВРУ о продаже земли есть незаконныи, поскольку принималось без референдума. А соответсвенно и все действия относительно прдажи земли - однозначно не законны.
02 ноя 2007 12:43
а у мене таке питання.чому Украина занимае перше мисце по снид?хлопци не забувайте резинку.ато вже скоро не буде кого трахати
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее