Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .1214. . .218
18 фев 2015 08:10
Читаю єтот форум от начала существования. Одни хвалят стройку, другие наоборот поливают ее начем свет стоит. Но в данное время как небило официального договора от КМДА на продление аренди земли так до сих пор нет, одни только обещания что єту злаполучную аренду вот вот продолжат. НАДОЕЛИ ОБЕЩАНИЯ!!! Покажите на єтом форуме ОФИЦИАЛЬНИЙ ДОКУМЕНТ подтверждающий продление аренди на єтот земельний участок пр.Победи 71-а!!!
18 фев 2015 08:43
"Объект строит некий фонд (с кипрской пропиской основателей) по заказу некоего Васи Пупкина у которого есть земля в аренде. :winky:[/quote]

"Некий фонд" это фонд который финансирует ЖК "Французкий Квартал" в центре города, там где квартиры покупают по 2-3-4 миллиона гривен сами понимаете, не простые люди. Их тоже всех кинут? ) И бабки инвестор перечисляет не фонду который как Вы выразились "строит объект", а Киевгорстрою, который кстати и строит.
18 фев 2015 08:53
Цитата "nezavisimuy":
"Объект строит некий фонд (с кипрской пропиской основателей) по заказу некоего Васи Пупкина у которого есть земля в аренде. :winky:


И если вы рассматриваете вопрос о покупке и изучали документы по застройке объектов в Киеве, то должны прекрасно понимать что любой объект в Киеве в любом районе и любым застройщиком строится по заказу Васи Пупкина который арендует землю.
18 фев 2015 09:41
И Вася Пупкин в данном случае также имеет Кипрскую прописку. Привет с Кипра :ded:
18 фев 2015 09:49
Хотел Вам поднять репутацию, зашел на ваш профиль но так и не нашел как этого сделать.
18 фев 2015 10:18
Независимый, мне по большому счету плевать на репутацию. Но вы тут постарайтесь без матюков по ночам, не искушайте. Я знаете ли тоже человек, и тоже с трудом сдерживаюсь, особенно когда другие себе это позволяют.
18 фев 2015 10:30
Галаганы вы где тоже за этим следим, в кустах, что ли? Смотрите официальные сайты //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/789/.
Что вы только уже не выдумывали, наконец еще одна "пужалка" -...в квартале стройки еще и почва имеет радиоактивное заражение. Из разряда "просто сказать уже нечего". Так если вы "местные", то спасайтесь сами от радиактивного загрязнения. Если вы расчитываете на то, что это к вам не относится, это глубочайшее заблуждение: весь Киев уже десятилетиями в этом загрязнении и вам это прекрасно известно. Так что не городите здесь чепухи и не мусорьте форум.
18 фев 2015 10:37
Из стенограммы заседания Киевсовета от 26.12.2014:
"Для місцевих мешканців, які проживають у прилеглих до будівництва будинках, створена спеціальна програма придбання.
Багато місцевих мешканців, це близько 10 осіб, придбали ці квартири на цих спеціальних умовах".
Решайте сами, "брать или не брать".
18 фев 2015 10:46
Лара, мы не в кустах, мы в Киевраде. Кстати, не далее как вчера один из юристов застройщика там публично оскандалился, правда по другому вопросу ))). А кадастровую карту откройте на сайте и посмотрите сами, это доступная инфа. Ссылку давать небуду, потрудитесь сами найти, меньше времени на брехню останется.
18 фев 2015 10:56
Уж постараюсь без матюков по ночам. Спасибо за совет. Только у меня вопрос: А где Вы хоть один матюк видели?
И по моему кто-то на этом форуме себя не сдерживает в догадках и выдумках больше других.
18 фев 2015 11:17
Вот по Вашему опять же совету не поленился, нашел в интернете и открыл кадастровую карту. И чтоб у всех остальных не хватало времени думать а брехне, которая тут пишится скажу что я увидел: "земельна ділянка виділена під житлове будівництво та комерційне будівництво" 0,7195 Га. Не поленитесь откройте и посмотрите.
18 фев 2015 11:21
Да ладно, Независимый, я носом тыкать не буду ))), и не обвиняю.
По поводу выдумок скажу, что отношусь к ним однозначно отрицательно. Догадками же каждый волен распоряжаться по своему усмотрению, хотя лучше сначала проверить и убедиться в их истинности. Я отдаю предпочтение фактам.
18 фев 2015 11:25
А вы посмотрите зонинг. Квартал обозначен как зона існуючої середньо та малоповерхової забудови. А в обмеженнях увидите и радиоактивное загрязнение почвы именно в этом квартале.
18 фев 2015 11:36
Кстати, Независимый, вы появились на форуме только сегодня. И у меня по этому поводу есть догадка))), но я пока промолчу.
18 фев 2015 12:13
Да, я даже больше Вам скажу. Я появился на этом форуме 2-а месяца назад. А начал писать в этой теме только сегодня кстати, а не вчера.
Но я просто не понимаю при чем здесь это к вашим догадкам? )
18 фев 2015 12:13
Ткните носом если не сложно )))
Ткните носом если не сложно )))
18 фев 2015 12:13
.
18 фев 2015 12:56

Тыкаю :
//mkk.kga.gov.ua/

18 фев 2015 20:31
Оооо, спасибо. Вы хоть скрин шот видели? Хоть сами на этот сайт заходили? Прежде чем говорить: "Тыкаю". Уже не интересно. Вы становитесь ожидаемым.
19 фев 2015 06:55
Цитата "Галаганы":
А вы посмотрите зонинг. Квартал обозначен как зона існуючої середньо та малоповерхової забудови. А в обмеженнях увидите и радиоактивное загрязнение почвы именно в этом квартале.


Загрязнение почвы до 2 кюри - проживание разрешаеться.
//pidruchniki.com/1510082750842/bzhd/nor mi_zonuvannya_teritoriy_zalezhnosti_vid_ radioaktivnogo_zabrudnennya

Пол Киева в это зоне. Я вам больше скажу, есть и участки больше 2-х))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx