Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .342344. . .515
17 авг 2018 20:44
Да, так и есть. Уверена, если там всё таки начнут строить, это будет оочень резонансная история.
18 авг 2018 04:33
Цитата "Крысобой":

На самом деле, если ЖиБ решит застраивать стадион то на нашем районе будет война, по масштабам которой проблемы неадекватных застройщиков на Осокорках покажутся разминкой. Стадион это исторически сложившийся рекреационный комплекс для нескольких поколений отрадненцев. И они не отступят. Как агрессия России на Востоке сплотила украинцев, так слухи и арьергардные действия ЖиБа по переносу забора детского центра и геолого-разведочные работы в 14-м сплотили местных в очень серьезно спаянное сообщество. Гуглите "мой отрадный" .

:)
18 авг 2018 04:36
Цитата "RN-ova":
Да, так и есть. Уверена, если там всё таки начнут строить, это будет оочень резонансная история.

Я думаю все будет хорошо. :winky:
18 авг 2018 05:38
Цитата "Jamen":

Я думаю все будет хорошо. :winky:

все будет хорошо лишь тогда, тесная связка местной власти и застройщиков, в своих мегалопланах начнут учитывать социалку - построят несколько новых детских садов и школ и учреждени медицины.
18 авг 2018 06:35
Поки що проблем з дитсадками на Відрадному не має - електронна черга з 1 квітня, і вже в травні-червні приходять пропозиції, в школах до 30 учнів, на відміну від масивів в Бучі та Вишневому, де по 40.На базі лікарні №6 (Медмістечко) заплановано створити Лікарню швидкої медичної допомоги на правому березі, як БСМД на лівому.Гугліть. :)
18 авг 2018 06:49
Цитата "hmelyuk28":
на відміну від масивів в Бучі та
Вишневому, де по 40....

оу, давайте нічого не робити і в нас теж буде по 40.

Цитата "hmelyuk28":

Поки що

так, можлво тому що донця 2а, панелька, наш будинок,
кампус, людяшники на Кардачах не заселені (або не до кінця) та плани забудови кисневого і промзони ще не здійснили.

Цитата "hmelyuk28":

заплановано створити Лікарню швидкої медичної допомоги на правому березі,

обіцянка-цяцянка.

Цитата "hmelyuk28":
.Гугліть. :)

дякую за побажання, але як місцевий житель я трошки в темі і без гугла )
18 авг 2018 08:42
Цитата "Крысобой":

дякую за побажання, але як місцевий житель я трошки в темі і без гугла )

Думаю загуглить никому лишним не будет, я еще помню вашу реакцию когда вы узнали что частный сектор это не Отрадный, а относился к Кардачам))

Никогда не поздно и не зазорно узнать что-то новое ИМХО.

Все течёт все меняется, не всегда как нам хочется, может не всегда идеально, но движение это жизнь.

Сделают комплекс и новый стадион, в замен получат землю под новостройку, по моему отлично.
Так делают многие.
А все эти блабла от нечего делать или проплаченные.
18 авг 2018 09:46
Цитата "Jamen":

Сделают комплекс и новый стадион, в замен получат землю под новостройку, по моему отлично.

Стадион находится в тихом месте. а переносить хотят под дорогу и трамвайные пути. Не равнозначно.

Цитата "Jamen":

А все эти блабла от нечего делать или проплаченные.


Очень любопытный коммент, очень. Он здорово характеризует ваш ход мыслей. Спасибо )))))
18 авг 2018 10:12
Восстановили бы стадион и бассейн в их исторически сложившихся местах, как сделали со стадионом Старт, по-моему, на В.Василевской, а участок взамен получили бы от города. Ведь зачем так плотно застраивать? Лучше садик у бассейна и стадиона соорудить. Отлично бы получилось.
18 авг 2018 10:28
Цитата "Torri09":
Восстановили бы стадион и бассейн в их исторически сложившихся местах, как сделали со стадионом Старт, по-моему, на В.Василевской, а участок взамен получили бы от города. Ведь зачем так плотно застраивать? Лучше садик у бассейна и стадиона соорудить. Отлично бы получилось.


здраво! спасибо за ваше мнение.
18 авг 2018 10:29
Цитата "Крысобой":

Очень любопытный коммент, очень. Он здорово характеризует ваш ход мыслей. Спасибо )))))

Нет проблем. Был рад помочь, для этого ж и нужны соседи...
18 авг 2018 10:45
Цитата "Torri09":
Восстановили бы стадион и бассейн в их исторически сложившихся местах, как сделали со стадионом Старт, по-моему, на В.Василевской, а участок взамен получили бы от города. Ведь зачем так плотно застраивать? Лучше садик у бассейна и стадиона соорудить. Отлично бы получилось.


Теоретически можно зделать как угодно. Но практически будет сделано так как выгодно и удобно сторонам процеса. «просто сделать садик» мне очень жаль но так не работает.(
Влиять на процес конечно можно, но вот только практика показывает что как не крути, а люди(а точней толпа) лишь пешка в большой игре двух грайсместеров. Для того что бы действительно на что-то повлиять надо быть умнее и терпеливее, но это уже разговор для другого форума.
18 авг 2018 10:50
Цитата "Jamen":
а люди(а точней толпа) лишь пешка в большой игре двух грайсместеров.


простите, уважаемый сосед, Вы хотели сказать Гройсманов или гроссмейстеров?
18 авг 2018 11:29
Цитата "Крысобой":


простите, уважаемый сосед, Вы хотели сказать Гройсманов или гроссмейстеров?

Не надо, не извиняйтесь. Эх, мне бы такой словарик в iOS...
18 авг 2018 16:10
18.08.2018
20 авг 2018 16:28
Фото сегодня 2 секция лифт работает по обьемам остаточных работ лично мое видение сдача на октябрь.Не забываем ставить + или - к репутации :yes:
20 авг 2018 16:30
Доброго времени суток. Включите, пожалуйста, в список инвесторов 2я секция 20й этаж 317 квартира 3шка.
20 авг 2018 19:08
Цитата "____Alex____":
Доброго времени суток. Включите, пожалуйста, в список инвесторов 2я секция 20й этаж 317 квартира 3шка.
Поздравляю, приятно узнать нового соседа. Деликатно позволю спросить, через кого покупали и какая стоимость. Если не этичный вопрос - не отвечайте, просто есть необходимость осуществить подобную сделку для ближайших родственников, с ув. hmelyuk28.
20 авг 2018 20:40
А что можно купить квартиры в Отрадном 2 можно у разных застройщиков или представителей ?
20 авг 2018 20:54
В отделе продаж 1 к минимальной площади выбора нет совсем... на Олх цены завышены (((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .342344. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее