Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .340342. . .515
06 авг 2018 05:25
Фото пару дней назад :yes:
06 авг 2018 09:45
Цитата "Ramms_eta0":
жарим шашлик, п'єм вініще і активно знайомимось, спілкуємось, розказуєм анекдоти і думаєм як нам жити дальше.


можу помилятичя, але чомусь здається що
"шашлик, вініще, анекдоти"
навряд пришвидчать терміни будівництва та введення в еклуатацію...
ви ще рахуєте наведені дати 31 серпня та 31 грудня реалістичними?
я - ні, я чекати нової видписки про ще один рік затримки без пояснень і компенсацій усупереч угоді бажання не маю.
пропоную повернуться до пропозиції колективного "м якого тиску" на забудовника із метою отримання реалістичних термінів та відповідальністю за подальші затримки.
Прошу коментувати та долучатися зацікавлених.

тролів, ботів забудовника і просто жартівників прошу притримати свої коментарі на до зазначеного вище пікніку.
06 авг 2018 09:58
Всем привет! Может у кого-то есть новости по 1,2-й секции?
06 авг 2018 11:27
Цитата "Zhuchka":


можу помилятичя, але чомусь здається що
"шашлик, вініще, анекдоти"
навряд пришвидчать терміни будівництва та введення в еклуатацію...
ви ще рахуєте наведені дати 31 серпня та 31 грудня реалістичними?
я - ні, я чекати нової видписки про ще один рік затримки без пояснень і компенсацій усупереч угоді бажання не маю.
пропоную повернуться до пропозиції колективного "м якого тиску" на забудовника із метою отримання реалістичних термінів та відповідальністю за подальші затримки.
Прошу коментувати та долучатися зацікавлених.

тролів, ботів забудовника і просто жартівників прошу притримати свої коментарі на до зазначеного вище пікніку.

Ой, фальстарт))))

Но если серьезно, то мой план такой:
1. В сентябре встреча на позитиве.
2. Дальше ждем конца осени.
В случае получения сертификата от города, все ок радуемся и ждем ключей, если нет то:
3. Собираемся сначала небольшой группкой 3-5 человек и идем с ревизий на стройку, проверяем все 3 секции с прорабами от А до Я.
4. Делимся впечатлениями, анализируем перспективу и все такое. Если приходим к мнению что со стройкой все окей, а проблема в городе то:
5. этой небольшой группкой идем в Толоку и узнаем подробности, и там уже по обстоятельствам возможно общаемся с городом...
Если мы видим что проблема именно со стройкой то:
5. собираем группу уже побольше и идем на встречу в Толоку, с прорабами и все такое, опять же обсуждаем проблемы, ищем решения.

Но опят же, то что стройка опаздывает это очевидно, но с другой стороны темпы реально на уровне, это не простая видимость работы, все идет +- в хорошем темпе.

Когото пресовать я катигорически против, темболее сейчас. И участвовать ничем таком не собираюсь. Буду рад если есть люди которые разделяют мое мнение.
06 авг 2018 11:33
Поддерживаю!
06 авг 2018 12:10
Плюсую!
06 авг 2018 12:55
Цитата:
Дальше ждем конца осени.

А зачем ждать конца осени если в перенесенных сроках для 1-й и 2-й секции указано 30 сентября 2018.
Кстати 22 июля 2018 когда был в Толоке написал заявление с просьбой указать список незавершенных работ и причины нарушения графика. Зарегистрировал его у А.Г. Прошкл месяц - ни ответа ни привета. Когда позвонил ей спросил что с ответом. Как обычно какой-то лепет. Куда-то передала. Но ответа нет.
06 авг 2018 13:09
06.08.2018
06 авг 2018 13:10
Цитата "evgenije":

А зачем ждать конца осени если в перенесенных сроках для 1-й и 2-й секции указано 30 сентября 2018

Потому что, с моей точки зрения(хотя насколько я знаю не только с моей), при нормальный обстоятельствах, 1и2ю должны сдать до конца этой осени.
Сдадут в конце сентября, отлично, я очень на это надеюсь, но "теребить застройщика" до конца осени смысла нет. Работа движется что еще надо?
06 авг 2018 13:25
Цитата "evgenije":

...Кстати 22 июля 2018 когда был в Толоке написал заявление с просьбой указать список незавершенных работ и причины нарушения графика. Зарегистрировал его у А.Г. Прошкл месяц - ни ответа ни привета...


Кстати сразу и не обратил внимание, а с какого числа прошел месяц? с 22 июля? сейчас только 6 августа, но это так просто придирка))

ПС
Намного полезней было бы пойти и самим посмотреть на обьем проделанной работы по всей 2й секции, но почему-то никто не ходит, или не выкладывает свои наблюдения((
06 авг 2018 14:14
Цитата:
Кстати сразу и не обратил внимание, а с какого числа прошел месяц? с 22 июля? сейчас только 6 августа, но это так просто придирка))

Когда писал сообщение - ошибся с месяцем. Да в июне писал это заявление так что месяц уже прошел.
06 авг 2018 15:00
Цитата "alek-sandr":
06.08.2018

Как бы было прикольно с этого ракурса поставить камеру...
06 авг 2018 15:48
Цитата "Zhuchka":
можу помилятичя, але чомусь здається що
"шашлик, вініще, анекдоти"
навряд пришвидчать терміни будівництва та введення в еклуатацію...

зустріч проводиться з зовсім іншою метою:
- встановлення добросусідських відносин
- пошук сусідів по поверху чи вертикалі для вирішення тих чи інших питань
- обговорення загальних питань будинку

Цитата "Zhuchka":
пропоную повернуться до пропозиції колективного "м якого тиску" на забудовника із метою отримання реалістичних термінів та відповідальністю за подальші затримки.
Прошу коментувати та долучатися зацікавлених.

пропоную об'єднати зусилля. На форумі ваші ініціативи поки що не знайшли активної підтримки, тому приходьте на зустріч, сподіваюсь буде багато людей, ви зможете донести свою думку, можливо знайти прибічників і разом втілювати ваші ідеї.
06 авг 2018 16:36
Пропозиції Jamen та Ramms_eta0 безальтернативні, на мою думку, приєднуюсь та запрошую однодумців. Рух іде такими темпами, що я не розумію, як можна пришвидшити ( не претендую на істину в останній інстанції, т. як не фахівець будівельної справи), тільки професіонали можуть спростувати або підтвердити.Але відчуття, що зайдемо на оздоблення наших помешкань до кінця 2018 стовідсоткове. :yes:
07 авг 2018 04:53
Еще фото :yes:
07 авг 2018 06:35
Новые фото, вечер 6-го августа.
07 авг 2018 19:25
У суботу був у 2-й секції. Заливали стяжку на 20х поверхах. Інших робіт не спостерігав.
Недоробок ще багато. Але хто б тут не хвалив темпи будівництва, по факту вони не занадто активні. До вересня однозначно не встигнуть. Листопад-грудень оце більш реально, але як карта ляже)
08 авг 2018 05:43
Цитата "sirko":
У суботу був у 2-й секції. Заливали стяжку на 20х поверхах. Інших робіт не спостерігав.
Недоробок ще багато. Але хто б тут не хвалив темпи будівництва, по факту вони не занадто активні. До вересня однозначно не встигнуть. Листопад-грудень оце більш реально, але як карта ляже)


Хотелось бы поподробней, что и до какого этажа сделано, фотки, да и вообще побольше информации. Малярка, плитка, шкафы, двери, двери мопов, проводка, тд тп
Может есть новости по первой, что там осталось доделать, батареи, санузлы, шкафы, перила))

Короче, народ не устраивает фраза "Недоробок ще багато.")) Первый человек за последние 2 месяца с форума попал на 2ю секцию, а информации 0.((
Спасибо.
08 авг 2018 07:01
Цитата "Jamen":
Первый человек за последние 2 месяца с форума попал на 2ю секцию, а информации 0.((
Спасибо.

На перегляди своїх квартир люди ходять активно. Хто мав бажання, то всі потрапили. Цієї суботи я був на 18 поверсі. Батареї, сантехніка, електрика відсутні.
У коридорі підлога зроблена, стеля і стіни ні. Шафи не встановлені. Двері до сходових клітин не встановлені, перил так само немає.
09 авг 2018 12:05
Всем привет!

Кто-то знает как будет выглядеть наша придомовая территория? Может у кого-то есть картинки/эскизы какие-нибудь? Или может Толока говорила что-то по этому поводу? Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .340342. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее