Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .337339. . .515
24 июль 2018 12:18
Добрый день! Если кто-то был в последнее время в Толоке, напишите, пожалуйста, что обещают по датам сдачи 1-й и 2-й секций? Реальна ли дата 30 сентября 2018 года? Какие у кого прогнозы? Спасибо!
24 июль 2018 17:36
Доброго дня. Моя думка 1-2 секція це листопад-січень
3-4 секція квітень-червень 2019
25 июль 2018 21:25
Моё мнение, что 1 и 2 секции сдадут до отопительного сезона. Иначе застройщику придётся отапливать столько площади за свой счёт😉
26 июль 2018 04:35
Я думаю, 1,2 секция срок сдачи 30.09.18,а 3,4 секция до 30.09.19
26 июль 2018 07:34
Мне кажется, что август будет определяющим. Начнут обустраивать территорию, тогда сдадут к октябрю.
26 июль 2018 07:47
Всем привет.
В первой секции делают замеры, это уже на финишной прямой.
Вторая догоняет первую,в субботу на просмотр приеду 2 секции. Предполагаю что октябрь-ноябрь можно зайти на ремонты. Если даже декабрь для меня не принципиально.Все доки на оформления и почт. ящик + месяц.
26 июль 2018 07:58
Вчерашние фото
26 июль 2018 08:00
Цитата "dssw":
Всем привет.
В первой секции делают замеры, это уже на финишной прямой.
Вторая догоняет первую,в субботу на просмотр приеду 2 секции. Предполагаю что октябрь-ноябрь можно зайти на ремонты. Если даже декабрь для меня не принципиально.Все доки на оформления и почт. ящик + месяц.


Добрый день! Можете уточнить, замеры уже БТИ делает? Если нет, то какие замеры? Спасибо!
26 июль 2018 11:55
Бти меряет
26 июль 2018 12:26
Цитата "1607":
Бти меряет

И шо?
У застройщиков типа Толока, с этого момента до выдачи ключей в среднем один год.
Сдавать будут 4 секции сразу. Об этом говорит вся логика происходящего на стройплощадке.
26 июль 2018 13:26
Цитата "Tomatik":

И шо?

Та не шо.
Просто через 3 месяца зайдём на ремонты;)
26 июль 2018 13:31
Цитата "Jamen":

Та не шо.
Просто через 3 месяца зайдём на ремонты;)

:) :yes:
26 июль 2018 14:57
Цитата "dssw":
Всем привет.
...в субботу на просмотр приеду 2 секции...

Просьба узнать как можно больше информации по внутренним работам, что на каком этапе, если будет такая возможность. Спасибо.
26 июль 2018 15:02
Цитата "Tomatik":

И шо?
У застройщиков типа Толока, с этого момента до выдачи ключей в среднем один год.
Сдавать будут 4 секции сразу. Об этом говорит вся логика происходящего на стройплощадке.

Ну Вы можете и через год заехать на ремонт, а мы через пару месяцев :winky:
26 июль 2018 15:18
Цитата "1607":

Ну Вы можете и через год заехать на ремонт, а мы через пару месяцев :winky:

Будем в это верить! :yes:
26 июль 2018 19:56
Цитата "Tomatik":

И шо?
У застройщиков типа Толока, с этого момента до выдачи ключей в среднем один год.
Сдавать будут 4 секции сразу. Об этом говорит вся логика происходящего на стройплощадке.

Толока - не застройщик, а посредник вообще-то. А после замеров БТИ и получения документа о вводе в эксплуатацию, заказчик стройки (собственник) начинает платить налог на недвижимость и продолжает платить земельный налог или арендную плату за землю, и ему не выгодно целый год продолжать все это оплачивать, если можно оформить на инвесторов их метры и спокойно курить в сторонке, видя как новоиспеченные жильцы борются с их же "жеком" по вопросам их же недоделок.
26 июль 2018 20:26
Цитата "Flaff":

Толока - не застройщик, а посредник вообще-то. А после замеров БТИ и получения документа о вводе в эксплуатацию, заказчик стройки (собственник) начинает платить налог на недвижимость и продолжает платить земельный налог или арендную плату за землю, и ему не выгодно целый год продолжать все это оплачивать, если можно оформить на инвесторов их метры и спокойно курить в сторонке, видя как новоиспеченные жильцы борются с их же "жеком" по вопросам их же недоделок.


Как инвестор другого объекта от ЖИБА (уж извините что сюда залез),могу сказать что замеры БТИ по моему дому были еще прошлым летом. А вот дом в эксплуатацию не введен до сих пор.Просто на зиму стройку практически заморозили и все.И того,почти полтора года задержки. Так что замеры БТИ совсем не показатель.
26 июль 2018 20:39
Цитата "Lesha17":


Как инвестор другого объекта от ЖИБА (уж извините что сюда залез),могу сказать что замеры БТИ по моему дому были еще прошлым летом. А вот дом в эксплуатацию не введен до сих пор.Просто на зиму стройку практически заморозили и все.И того,почти полтора года задержки. Так что замеры БТИ совсем не показатель.

Утю-тю-тю-тю-тю-тю... Как же вы все надоели...
27 июль 2018 08:06
Цитата "Lesha17":

Как инвестор другого объекта от ЖИБА (уж извините что сюда залез),могу сказать что замеры БТИ по моему дому были еще прошлым летом. А вот дом в эксплуатацию не введен до сих пор.Просто на зиму стройку практически заморозили и все.


Ну тогда нам стоит только порадоваться что у нас не ЖИБ. Искренне вам сочувствую, и желаю скорейшего заселения.

Цитата "Lesha17":

Так что замеры БТИ совсем не показатель.

Согласен, но судя по беспределу у нас в стране и сколько случаешь рейдерских захватов, тупого отбора бизнеса, то даже документы на собственность не показатель... Но что ж сделаешь. Хорошо когда все хорошо..
27 июль 2018 11:03
Очень не хочется ждать больше 3-х месяцев. Надеюсь пессимисты не правы, хотя логика в их прогнозах есть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .337339. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx