Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .332334. . .515
20 июнь 2018 15:52
Цитата "sunnydreamer":
А внутри первой секции есть какие то изменения?

Цитата "A2016":
Поделитесь пожалуйста впечатлением от остояния первой секции. Спасибо


Лифт начал работать, работники монтировали подвесной потолок в МОП на третем этаже, радиаторов еще нет.
20 июнь 2018 17:15
Когда я смотрел свои стены (керамзит), то обратил внимание что швы были старательно заштукатурены. Даже удивился.
20 июнь 2018 17:21
Цитата "zhekon1990":
Бо в першу чергу це не піноблок, а газоблок, в нього геометрія набагато краще. А по друге, газоблок кладуть на спеціальний клей в нього шов набагато тонший, і відповідно мостику холоду майже немає.


И да и нет. Геометрия на самом деле лучше. Кладут его на до же г-но как и керамзитобетон ней(((
Кладут его те же рукожопы(((

Учитывая что у него все грани плоские и нет пустот, то с большой долей вероятности там проблем на порядок меньше.
Кстати в Толокее признались, что от КБ блока от Ковальской отказались на середине 2й секции по причине глобальной халтуры последней.
Блоки -шлак, если не решу вопрос с герметизацией швов, буду или валить фасадную стену или сверлить каждый блок и задувать пеной.
20 июнь 2018 17:55
Доброго вечора сусіди. Всім батькам майбутніх першачків до уваги:

https: // tsn.ua/ special-projects /schools /?utm_source=page&utm_medium=lastnews
20 июнь 2018 20:28
Цитата "luckyfin":
Cегодня были на просмотре в первой секции. Перед походом на стройку нужно получить бумажку от Толоки о том, что они разрешают вам посетить вашу квартиру. Из приятных новостей - уже работает лифт, собственно на нем и подымались до квартиры!

дякуємо за фото
21 июнь 2018 04:29
Цитата "BGW":

Блоки -шлак, если не решу вопрос с герметизацией швов, буду или валить фасадную стену или сверлить каждый блок и задувать пеной.

А я все щели(швы)от 1-2мм и больше буду задувать пеной. Перекладываться не вижу смысла.
21 июнь 2018 07:16
Цитата "BGW":


И да и нет. Геометрия на самом деле лучше. Кладут его на до же г-но как и керамзитобетон ней(((
Кладут его те же рукожопы(((

Учитывая что у него все грани плоские и нет пустот, то с большой долей вероятности там проблем на порядок меньше.
Кстати в Толокее признались, что от КБ блока от Ковальской отказались на середине 2й секции по причине глобальной халтуры последней.
Блоки -шлак, если не решу вопрос с герметизацией швов, буду или валить фасадную стену или сверлить каждый блок и задувать пеной.


Я думаю, что валить фасадную стену - это на грани преступления по отношению к соседям. Считаю, что можно найти массу способов решить эту проблему без порчи фасада. Скорее всего с этим столкнется бОльшая часть жильцов.
21 июнь 2018 07:45
Вчера вечером гуляли с женой возле дома, спорили какого цвета будет болкон, просто рулетка какая-то)
21 июнь 2018 11:23
Цитата "BGW":
Кстати в Толокее признались, что от КБ блока от Ковальской отказались на середине 2й секции по причине глобальной халтуры последней.
Блоки -шлак, если не решу вопрос с герметизацией швов, буду или валить фасадную стену или сверлить каждый блок и задувать пеной.

Мда, отгрохать почти полторы секции и только потом заметить, что блоки шлак. Вот так вот люди управляют чужими деньгами. Но да же то, что блоки плохие, не отменяет необходимости скреплять их раствором по всем плоскостям примыкания, а с этим тоже проблема.
И разве можно валить внешнюю стену? К ней же прибит фасадный утеплитель? Получается нужно кроме стены еще заново утепление делать.
Конечно нормально решение этой проблемы это перекладка стен, но застройщик на такое точно не пойдет. Если пожаловать, то максимум что сделают, это замажут щели изнутри раствором лишь бы не светилось. Вариант конечно отвратительный. Лучше уж самому замазать или расширить стыки и задуть пеной.
21 июнь 2018 16:03
Балкони, лоджії і перегородки й далі кладуть з керамзітоблоків. Не відмовляються. Може діло не в якості...
22 июнь 2018 08:15
Цитата "Latu":
Балкони, лоджії і перегородки й далі кладуть з керамзітоблоків. Не відмовляються. Може діло не в якості...

Керамзитоблоки все же попрочней, наверно дело в этом
22 июнь 2018 12:19
Что там нового на стройке, работы идут? Ато в переди опять празники...
22 июнь 2018 13:50
Был сегодня на стройке, сделал несколько фоток.
22 июнь 2018 15:22
Нашел наш дом на карте нашего города :)
22 июнь 2018 15:51
Вже на багатьох картах "засвітився"
22 июнь 2018 15:56
Высоко сижу далеко гляжу))))
24 июнь 2018 09:31
24.06.2018
24 июнь 2018 09:55

неділя а на фасаді три активні люльки
всередину не заходив.

https://youtu.be/1tOPUZGACc8

24 июнь 2018 16:50
Добрый вечер, уважаемые соседи.
Кто-нибудь из квартиры типа 2А в 3-й или 4-й секции мерял длину и ширину вентиляционного короба на кухне, а также расстояние по той же стене от короба до двери в кухню? Если - да, то подскажите эти размеры и мне, пожалуйста!
Спасибо.
24 июнь 2018 18:04
Цитата "Vadikoff":
...мерял длину и ширину вентиляционного короба на кухне.

2А, 3 секція,куточок 78*59 (так і проситься місце для холодильника)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .332334. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее