Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .325327. . .515
10 июнь 2018 08:54
Трохи є людей на фасаді.
10 июнь 2018 11:51
Что это на последнем фото?
10 июнь 2018 13:37
Затрудняюсь відповісти. Мабуть клейонка з вікон, або упаковка з будматеріалів.
10 июнь 2018 13:39
Еще
10 июнь 2018 13:48
Цитата "Latu":
Затрудняюсь відповісти. Мабуть клейонка з вікон, або упаковка з будматеріалів.

«Нет, смотрите, это супермен...» 😂
10 июнь 2018 14:25
Цитата "Jamen":

«Нет, смотрите, это супермен...» 😂

По моєму це фото чувака в плавках :)
11 июнь 2018 06:10
А кто знает как у нас будет оформлен потолок в МОПах? Будет подвесной потолок из плит, или как? Был когда то у соседей но как-то не обратил внимания.
11 июнь 2018 12:21
Цитата "Latu":
Ціна від 400 до 1000 грн за штуку, не жирнувато буде? Це ж не за бюджетні кошти.

К этим столбикам нужно еще охранника, чтобы ненароком кто ни сбил.
У нас не Европа. Народ порой не то что забор, стену не замечает. :winky:
11 июнь 2018 14:57

немного выше обсуждали, что можно поставить что-то из такого (необязательно этой фирмы, это просто что первое попалось в гугле)
//superbeton.at.ua/index/parkovochnye_st olbiki/0-18

11 июнь 2018 15:04
Цитата "kosdp":
немного выше обсуждали, что можно поставить что-то из такого (необязательно этой фирмы, это просто что первое попалось в гугле)
//superbeton.at.ua/index/parkovochnye_st olbiki/0-18

діаметр від 40см. Таке не дуже підходить в умовах обмеженої прибудинкової території.
11 июнь 2018 15:49
Цитата "kosdp":
немного выше обсуждали, что можно поставить что-то из такого (необязательно этой фирмы, это просто что первое попалось в гугле)
//superbeton.at.ua/index/parkovochnye_st olbiki/0-18

не люблю эти столбики. я раньше регулярно расчесывал их. не замечаю их почему то.
12 июнь 2018 09:10
Цитата "Ramms_eta0":

діаметр від 40см. Таке не дуже підходить в умовах обмеженої прибудинкової території.


Зато эффективно и их не собьют в первые же месяцы.

Цитата "macchiatow":

не люблю эти столбики. я раньше регулярно расчесывал их. не замечаю их почему то.


Ну, если поставить их на бордюре для защиты газонов, то их вполне хорошо видно. У Донца 2а, например, были опробованы 3 типа, клумбы как по мне очень неэффективны, они легкие, легко сдвигаются, и без уходы быстро превращаются в бетонную урну с землей. Полусферы слишком низкие и не защищают от грузовиков (и да, их можно не заметить). Сейчас поставили те, которые по ссылке выше называются "ракета". Весят прилично, не сдвинешь, и хорошо защищают. Также есть вертикальные столбики меньшего диаметра, их лучше видно, но и легче перевернуть.
12 июнь 2018 09:56
Подскажите, кто-то уже подымался в первой секции на лифте?
12 июнь 2018 11:25
Цитата "kosdp":
Полусферы слишком низкие и не защищают от грузовиков...

Самий оптимальний варіант :super:
12 июнь 2018 15:24
Столбы , сферы, колеса продырявить всякой фигней, вы бы еще колючей проволоке нашли применение. Я против этой затеи.
Если, даже машина заехала на бордюр боковыми колесами и оставила место на проход , то это не страшно.
12 июнь 2018 15:41
Цитата "kosdp":

Зато эффективно и их не собьют в первые же месяцы.

А чим стовпчики не ефективні? Зате в них перевага - займають менше місця

Цитата "dssw":

Если, даже машина заехала на бордюр боковыми колесами и оставила место на проход , то это не страшно.

Взагалі то страшно і з цим варто боротись. Хтось залишить метр а інший подумає що і півметра хватить. Або нічого не подумає, знайшов куди притулити корито і норм. Тому краще зразу встромити кілок і забути про цю проблему.
12 июнь 2018 17:00
Цитата "dssw":
Столбы , сферы, колеса продырявить всякой фигней, вы бы еще колючей проволоке нашли применение. Я против этой затеи.

+1
12 июнь 2018 18:50
Цитата "dssw":
Столбы , сферы, колеса продырявить всякой фигней, вы бы еще колючей проволоке нашли применение. Я против этой затеи.
Если, даже машина заехала на бордюр боковыми колесами и оставила место на проход , то это не страшно.

+1
12 июнь 2018 18:55
Ну тротуар для пішоходів, проїжджа частина для автомобілів. На Донця ніби ця проблема вирішена. Думаю і у нас проблем з цим не буде. А якщо і будуть, то будемо їх вирішувати по самій ситуації.
Ramms_eta0 бачиш, а ми з тобою ще говорили нещодавно хто як у дворі буде їздити :) :) :)
12 июнь 2018 19:34
Если бы все авто ставили исключительно во дворе на проезжей части, особенно с двух сторон не заезжая на тротуар, то и ездить не придется по двору либо миллиметрить и сбивать зеркала, зато сферы под ногами.Паркинга у нас нет и гаража у меня тоже нет.Ставить по Отрадному Я НЕ ХОЧУ . А вот если бы с разметки бы начали для начала,освещения по датчику движения в парадном и на этажах. И во дворе то же не помешает освещение сделать ,что бы через сферы не на ... упасть.А так же площадку для детей сделать закрытую,короче есть чем заниматься
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .325327. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее