Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .298300. . .515
19 апр 2018 20:08
Цитата "svetlanka1360":
Практически со 100% уверенностью могу сказать, что это не инвесторы, а по ходу менеджеры из соседних ЖК, может менеджер Сергей из РИДНОГО МИСТА. Сережа привет :hi:


Також ледь не уклав договір з Рідним містом, менеджер Сірожа це тей ще кадр) Некомпетентність цієї людини просто зашкалює :faceoff:
19 апр 2018 20:36
До вновь озвученных сроков по 1-2 секциям осталось не так много - 5 месяцев. На всякие-разные заключительные работы, на доведение секций "до ума" надо как минимум 3 месяца. Т.е. для того чтобы 30 сентября нам вручили ключи надо чтобы в июне были закончены (ну или почти закончены) утепление, штукатурка, покраска секций снаружи, крыша на 2-й секции, коммуникации внутренние, отделка МОПов, установка лифтов,также наверняка необходимо оборудование пожарной станции (сейчас пожарники на тормозах эту тему не спускают). Первый наглядный важный шаг застройщика к сдаче 1-2 секций будет демонтаж крана. И для того что бы успеть вышеперечисленное нужно его демонтировать в ближайшее время. Будем наблюдать. D-/
20 апр 2018 04:47
Цитата "«ИНВЕСТ»":
Уважаемые инвесторы, у меня возникают такие мысли, возможно за счёт инвесторов 4 секции сейчас достраивается 1 и 2 секции. А когда дойдет очередь достраивать 3 и 4 секции, а финансов нет.

У меня давно возникают мысли что вы не инвестор а провакатор только все ваши старания (он и она)в пустую здесь вы пройдете мимо поражняком здесь реалии другие это мой вам последний пость и всем остальным рекомедую игорить эту двухполую сущность ИМХО
20 апр 2018 05:40
Ранкове фото :)
20 апр 2018 05:44
Цитата "sirko":
Ранкове фото :)

Дякую за фото :super:
20 апр 2018 06:16
Спасибо за фото, может кто будет на стройке спросите у строителей когда примерно собираются демонтировать кран с 1-й секции.
20 апр 2018 06:20
Цитата "sunnydreamer":
Спасибо за фото, может кто будет на стройке спросите у строителей когда примерно собираются демонтировать кран с 1-й секции.
На счет крана не вкурсе, а вот фасадчики планируют до конца июня закончить работы по 1-2 секции инфа недельной давности
20 апр 2018 06:25
Цитата "sirko":
Ранкове фото :)

Фото зі стоянки:)
20 апр 2018 06:30
Цитата "sunnydreamer":
Спасибо за фото, может кто будет на стройке спросите у строителей когда примерно собираются демонтировать кран с 1-й секции.

На будмайданчику кажуть що планують зняти протягом місяця.
20 апр 2018 06:40
Цитата "Flaff":

Фото зі стоянки:)

Як завжди :)
20 апр 2018 07:51
Господа, которые пишут, что повода для недовольства нет, что четких сроков сдачи 3 секции нет, ошибаются. У меня в договоре и в свидетельстве про участие в ФФС четко указан срок планируемой сдачи в эксплуатацию: декабрь 2017 (если не верите, могу приложить фото). При заключении договора (конец марта 2017) в Толоке мне подтвердили этот же срок - декабрь 2017 и что сдача в первой очереди, 4я секция - декабрь 2018. Те кто считает что 17000грн за квадратный метр в 3 секции это "бесплатный сыр", могу за вас только порадоватья. По поводу разницы в 500грн это вопрос не к инвесторам, а к тем, кто эти цены устанавливает. При заключении договора я так же интересовался ценами на 4 секцию (была надежда, что смогу потянуть 2х комнатную), так объявленные цены были больше цен чем в 3 секции и это при том, что в тот момент строительство 4 даже не началось да и планируемый ввод в эксплуатацию был намного позже 3й секции. Те кто выгораживает Толоку и ко, не забывайте, что обманули не только инвесторов 3 секции, вас тоже обманули как минимум на 9 мес, а нас минимум на 12 и перенесли во вторую очередь. :(
20 апр 2018 08:25
Да, поведение только, по крайней мере, не логично. На бумаге пишут одно, на словах другое. Третью секцию по плану должны бы сдать в сентябре и о привязке к четвертой речи не велось. Привязать сдачу этих секций друг к другу, значит перенести окончание строительства всего комплекса ближе к концу 2019 года. Разве что жильцы первых секций должны будут ездить и ходить в свои квартиры между бетономешалками. Отсутствие визуального плана дома сильно мешает пониманию будущих процессов.
20 апр 2018 08:52
Як каже народна мудрість - на Толоку надійся а сам не втикай.
Вже 148 раз писалось що затримують майже ВСІ, це не те що нормально але загальноприйнято, і є ідея "боротись з системою" не на нашому будинку, в погоні за правдою здачу це не прискорить але здійме бурю з невідомими наслідками. І наскільки я розумію - ще жоден інвестор не підняв зад, не написав скаргу і не подав на Толоку в суд. Вперед, браття, одне діло на форумі сльози лити а інше хоч з чогось почати якщо вже так пригоріло.
Бетона на майданчику не буде вже через кілька місяців, там не буде що відливати.
І нагадую про гілку куплю-продам, шукайте з ким помінятись, доплачуйте гроші і заселяйтесь, на попередній сторінці вже є бажаючий.
От кримінальна справа це вже серйозно, але в кого з забудовників їх нема. Толока хапнула нормально грошей, засвітилась в податкових реєстрах, звісно до них прийдуть і скажуть ділитись, подивіться інтерв'ю власника Нової Пошти якого теж недавно прижали, він там гарно все розказує.
20 апр 2018 09:37
У всех застройщиков сейчас проблемы с продажами.
Все познается в сравнении. Південний квартал уже два года никак не догонит монолит по двум секциям, а в двух первых давно живут люди.
20 апр 2018 11:45
Цитата "Torri09":
Разве что жильцы первых секций должны будут ездить и ходить в свои квартиры между бетономешалками.


Вообще не будут между бетономешлками, т.к. входов в каждую секцию 2. Парадный пока закрыт и будет закрыт до сдачи. Сейчас строелы ходят через черный вход, (1 секция) и эти путем же очень удобно заходить и жильцам: пройдя под заборов киевводоканала не наткнешься ни на какую бетономешалку.
20 апр 2018 13:01
Свежие фото
Из услышанного:
к осени должны пустить на ремонты
Кран с первой секции скоро будут убирать, так как он мешает не только утеплять, но и подвести воду в дом.
Вообще строительство идет очень активными темпами, рабочих много, краны постоянно вертятся, машины приезжают одна за другой. Так что если и дальше будут такими темпами и ничего не случится - реально в сентябре на ремонты.
новая ключница - Семеновна
20 апр 2018 13:15
Цитата "Igrolend":
Свежие фото
Из услышанного:
к осени должны пустить на ремонты
Кран с первой секции скоро будут убирать, так как он мешает не только утеплять, но и подвести воду в дом.
Вообще строительство идет очень активными темпами, рабочих много, краны постоянно вертятся, машины приезжают одна за другой. Так что если и дальше будут такими темпами и ничего не случится - реально в сентябре на ремонты.
новая ключница - Семеновна


Спасибо. А что известно по внутренним работам 1й и второй секции? Что осталось в первой, что сделано во второй?
20 апр 2018 13:17
Спасибо за фото и хорошие новости :super: Семеновна вышла с больничного, эт отлично теперь смотреть можно в будние с 9 до 17 и в субботу до 14.
20 апр 2018 13:21
У меня (16 этаж) в квартире частично разведена вода, еще нет радиаторов и не разведено электричество. Не заделаны дырки по стоякам между этажами. Все остальное, что они должны сделать, сделано. в местах общего пользования, на мой взгляд работы тоже мало. В основном доделки и уборка.
20 апр 2018 13:24
Цитата "Igrolend":
У меня (16 этаж) в квартире частично разведена вода, еще нет радиаторов и не разведено электричество. Не заделаны дырки по стоякам между этажами. Все остальное, что они должны сделать, сделано. в местах общего пользования, на мой взгляд работы тоже мало. В основном доделки и уборка.


это радует ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .298300. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее