Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .187189. . .515
16 сен 2017 15:35
18-30 два крана бодро работают.
16 сен 2017 17:16
Крани працюють, монолітні роботи рухаються до фінішу.
А от по фасадам печаль...
16 сен 2017 18:16
Фасады с внутренней стороны мешает делать кран. Вернее крепление крана к дому. Закончат монолит второй секции, снимут кран и тогда фасадчикам будет "зелёный свет".
16 сен 2017 20:20
По зовнішній стороні перешкоди відсутні.
16 сен 2017 20:40
Цитата " Borisovna":
Фасады с внутренней стороны мешает делать кран. Вернее крепление крана к дому. Закончат монолит второй секции, снимут кран и тогда фасадчикам будет "зелёный свет".


Всё верно. как сказали на стройке: "вести теплоизоляцию дальше невозможно, так как это связанно с техникой безопасности работ на люльке с рядом работающим краном".
16 сен 2017 23:01
Цитата "Oleg_UA":


Всё верно. как сказали на стройке: "вести теплоизоляцию дальше невозможно, так как это связанно с техникой безопасности работ на люльке с рядом работающим краном".


Там где краны не работают всё равно фасадные работы ведутся оооочень медленно, бывали у них прорывы и за пару дней сделали полосу балконов в торце 1секции, а сейчас другую полосу таких же балконов за месяц закончить не могут ...не знаю примета ли это, но как только начинаются дожди и ветер посильнее все фасадчики как один в люльках, видать экстримальные бригады при хорошей погоде не могут работать :)
...и ещё также медленно начали зашивать стены, даже когда школу строили шустрее шевелились
17 сен 2017 07:57
Обратите внимание какими темпами утепляют ЖК Кампус, просто можно за них порадоваться,!
17 сен 2017 10:26
Цитата "Сосед 113 кв":
Обратите внимание какими темпами утепляют ЖК Кампус, просто можно за них порадоваться,!

а если бы вы видели ЧЕМ там утепляют, то так бы не радовались ..
17 сен 2017 11:18
Пишуть, що технологія "мокрий фасад". А які там недоліки?
17 сен 2017 11:21
Цитата "sirko":
Пишуть, що технологія "мокрий фасад". А які там недоліки?


я бачив шматки пінопласту криво запхнуті міжарматурою на межі двох секцій до 2 поверху. Можливо то тимчасове щось але я так не думаю.
17 сен 2017 12:13
Крысобой
Ви думаєте наші не косячать?) Маю сумнів з урахуванням досвіду по Донця і інших об'єктів ЖІБ
18 сен 2017 17:27
Были вечером на стройке сегодня. Добавляю очередную порцию фото. В принципе было видно что люди работали. Краны крутились, цемент привозили, что то делали на 4-й.
20 сен 2017 17:56
Последние фотки около 18.00. Монолит заливали, оба крана работали, подвозили бетон. Маляр был только один на внутренних балконах. Несколько человек ложили кладку.
20 сен 2017 18:23
Спасибо за фото.
21 сен 2017 06:25
Ув .инвесторы,как считаете,наш дом заселят реальные жильцы? Или все же большое колличество мелких квартир привлечет риелторов и бизнес покупок?
21 сен 2017 07:45
Думаю, багато квартир буде піднайм, особлива в другій та третій секції. Поряд НАУ, багато студентів з інших міст. Да і не тільки студенти, місце, взагалі, непогане для надання житла в оренду. Ну і ціна, на початку будівництва, була дуже приваблива для бізнес-інвестицій, напевно, вже є чимало тих хто вклав вільні кошти саме з таким розрахунком.
21 сен 2017 08:00
Это немного огорчает.Хочется постоянных адекватных соседей,которые будут заботится о доме и дворе,и кому не все равно будет осмд или жек
21 сен 2017 08:11
Цитата "HelgaM":
Это немного огорчает.Хочется постоянных адекватных соседей,которые будут заботится о доме и дворе,и кому не все равно будет осмд или жек

везде одна и таже ситуация в виду отсутствия других надежных финансовых инструментов. отсечь гастролирующих соседей можно только в "элитных" строениях, а тут сам Бог велел заселить студентов.
21 сен 2017 09:13
Цитата "HelgaM":
Это немного огорчает.Хочется постоянных адекватных соседей,которые будут заботится о доме и дворе,и кому не все равно будет осмд или жек


не будьте такими критичними до студентів, на практиці як раз ті хто може собі дозволити знімати квартиру зазвичай пашуть для цього паралельно з навчанням і ведуть себе адекватно. думаю більше проблем буде з сусідами фанатами нічного ремонту :)

і власникам квартир думаю також не все одно на осмд чи жек, так як це і інвестиційна привабливість також.
22 сен 2017 08:58
Ув. соседи, была сегодня возле дома.Фасадные работы не ведутся вообще. Вся остальная работа кипит, 4-ю секцию делают во всю.Спросила о второй секции льют ли стяжку, ответили, даже и не начинали.
Визуально выглядит так, что все силы брошены на поднятие коробки во всех секциях.
Спросила про садик, сказали что планируется, но все зависит от финансирования, пока точно ответа что он будет нет.
Касаемо могут ли выстроить маркет на земле водоканала, ответ был категорически нет, даже если кто когда и захочет это сделать, то в ближайшее время это не возможно, долгий процесс передачи земли, а пока даже и предпосылок нет.
На вопрос будет ли убран ангар, ответ,да если будут строить сад, а пока нет)))
Вопрос, будут ли еще стоить на территории, т.е будет ли разрастаться комплекс, может ли быть еще дом. Ответ нуууу, пока точной информации нет. Интересно может кто знает, будут еще дома?

И самое главное лично для меня, на сегодня.
Попадает ли свет во двор когда нибудь?. Кто этой темой интересовался. Я приезжаю и всегда там тень, и тьма. У людей чьи окна во двор во второй секции, солнце будет вообще?
Спасибо за ответы))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .187189. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее