Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .145147. . .515
22 апр 2017 16:56
Насколько я поняла, Лионелла так ничего и не добилась, дверь все-таки прорубили. Страшно, но в нашей стране можно взять любой документ за деньги. Вот и все, документ есть, все в рамках закона. Интересно, а этим людям самим не будет страшно жить, нарушив целостность несущей конструкции? Сейчас и на этапе строительства нарушений хоть отбавляй.
22 апр 2017 18:13
Не все так прямо, никаких взяток соседка с 5-го не давала,мне кажется, просто формально оформила и по квитанциям оплатила услуги "разрешителей".Глубоко не вникала и не собираюсь вникать, есть другие заботы.А при объединении 3+1 нет никакой необходимости прикасаться к монолиту,и без этого есть много разных вариантов.
22 апр 2017 18:18
А на мозги там квитанции "разрешители" не выдавали???
24 апр 2017 10:15
Цитата "hmelyuk28":
Не все так прямо, никаких взяток соседка с 5-го не давала,мне кажется, просто формально оформила и по квитанциям оплатила услуги "разрешителей".Глубоко не вникала и не собираюсь вникать, есть другие заботы.А при объединении 3+1 нет никакой необходимости прикасаться к монолиту,и без этого есть много разных вариантов.

Формально она нарушила закон , читайте 481 статью Цивільного кодекса, Уголовний кодекс 293 статья, Закон который приняла ВР в 2016 или 2017 уже не помню. Дело сейчас в суде и мы ждем когда будет рассмотрение.И ГАСК мне ответил прямо, что она нарушила Закон,даже не стал ее покрывать.Но даже если суд постановит восстановить стену это уже невозможно. Если доварить арматуру она в работу уже не включится.
И если еще кто-то по стояку еще додумается делать такие перепланировки то секция может обрушиться. Как то так. Это от того, что все считают что можно все. Ну если бы парочка домов завалилась, то может хоть тогда бы дошло.А вообще это прямая вина ЖЭКа он должен мониторить перепланировки по закону.
24 апр 2017 15:02
Пилоны восстанавливаются. Правда процедура не дешёвая.
24 апр 2017 19:49
Немного свежих фотографий. Активно ставятся окна в 1й секции (23 этаж !!!), люлька с рабочими ездит по стене, лежит гора минваты, о чем уже сообщалось ранее. Что касается блоков, которые ставят через дорогу, то возможно, это будущая подстанция?
24 апр 2017 19:57
Спасибо за фото.
Стремятся быстрее установить окна для того чтобы полноценно заняться фасадом (я так думаю).
24 апр 2017 20:26
Зверніть увагу на якість мурування стін над вікнами на двох поверхах на рівні люльки. Мені одному здається, що там дірки між блоками? :faceoff:
24 апр 2017 23:38
Цитата "sirko":
Зверніть увагу на якість мурування стін над вікнами на двох поверхах на рівні люльки. Мені одному здається, що там дірки між блоками? :faceoff:


Щось такеє..
25 апр 2017 05:59
Цитата "Крысобой":
Щось такеє..

І здається мені так вони і залишаться дірками. Заліплять мінватою та і все
25 апр 2017 07:18
Цитата "sirko":
І здається мені так вони і залишаться дірками. Заліплять мінватою та і все

Да,дырки. Если бы они были на нашей квартире, мы бы так это не оставили. Правда,есть еще дырки,где кран
крепится,может строители их сразу все заделают.
25 апр 2017 08:31
Добрый день, катаюсь возле нашей стройки каждый день, движение идет, но пока слабовато, грешу на праздники, надеюсь после майских начнут веселее работать :)
25 апр 2017 10:58

А никого не смущает способ установки окон? Нет выступа в оконном проеме куда должна "упираться" оконная рама. Отсутствует уплотнений наружных швов ПСУЛами, в таком проеме оно наверное вообще не возможно. Просто запенили и все, причем пена выступает в чрезмерных количествах и ее придется срезать, что нежелательно. Внутри кроме пены скорее всего тоже ничего не будет. Отсутствуют отливы, но их возможно установят при монтаже наружного утеплителя. Вот, для примера, пару видео о правильном монтаже окон: и

Я чувствую, что окна придется извлекать и устанавливать заново (если конечно окна будут того стоить).

25 апр 2017 12:24
Відливи вам можуть встановити вже десь перед самою здачею будинку в експлуатацію.
25 апр 2017 12:32
Не смущает. 6-) Я и не рассчитывала, что застройщик качественно установит хорошие энергосберегающие окна. Будем менять, где сами окна, где по возможности улучшать параметры имеющихся, но пену везде 100% заменим.
25 апр 2017 12:42
Первый пару метров минваты прибиты на первой секции...
25 апр 2017 12:43
Ролик рекламний, красивий). На практиці ніколи не бачив щоб під час монтажу вікон наклеювали такий матеріал.
Відливи наразі і недоцільно встановлювати, а от після фасадних робіт саме те.

Можемо запитати у пані hmelyuk28 наскільки якісно встановлені вікна на Донця і чи є нагальна потреба у їх заміні тощо? :)
25 апр 2017 12:45
Цитата "Jamen":
Первый пару метров минваты прибиты на первой секции...


Нарешті вони розродилися з цим утепленням). Гарні новини :super:
25 апр 2017 18:14
Цитата "sirko":


Можемо запитати у пані hmelyuk28 наскільки якісно встановлені вікна на Донця і чи є нагальна потреба у їх заміні тощо? :)
Поняття якості завжди відносне, не існує абсолютної ідеальної якості. Стосовно вікон від ЖІБу на Донця, 2-а, ніяких суттєвих недоліків не побачила.Вікна ніде не міняли. Навіть більше, при приєднанні лоджії до кухні ( а в лоджії був однокамерний склопакет), просто змінили пакети на двокамерні, не порущуючи загальну конструкцію. Двічі перезимували без нарікань.
25 апр 2017 19:07
Цитата "Jamen":
Первый пару метров минваты прибиты на первой секции...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее