Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .136138. . .515
29 март 2017 16:35
Цитата "alek-sandr":
Добрый день. Был сегодня в Толоке, завтра подписание договора. Отсюда вопрос, в каком банке лучше платить чтоб была меньше комиссия? Спрашивал сегодня в альфе - 4%, в пумбе 1%. Так же спрашивал про 4ю секцию, планируемый срок сдачи конец 18го, цены на старте 18000 за 2к, 17000 за 1к (если ничего не перепутал).

Мне в Толоке
порекомендовали Universal bank,там за открітие счета вроде 200 грн(не помню уже),ну и последущие транзакции по 100 грн.Что мешат в Толоке спросить?
29 март 2017 17:09

Їдете у відділення ПУМБ, кажете касирові, що будете платити за нерухомість за договором куплі-продажу і буде Вам комісія 0,1%. Можете назвати пункт 4.4.5 Тарифів ПУМБа на обслуговування фізичних осіб. Я завжди платив або у відділенні на Андріївській, 4, або Константинівській, 15А.
https://retail.pumb.ua/Content/CmsFile/ua/Рахунок%20у%20банку__tarifs_fiz_osib.pdf

29 март 2017 17:56
Цитата "prorab499":
Добрий день, шановний Довіритель, з 05 квітня 2017 року вартість 1 кв. м. за об’єктом будівництва: Житловий будинок з підземним паркінгом на просп. Космонавта Комарова 1, на розі просп. Відрадного та вул. Гарматної у Солом’янському районі міста Києва, секція 3 становитиме 18 500,00 гривень (вісімнадцять тисяч п`ятсот гривень 00 копiйок).
Интересно, Толока теперь каждый месяц будет повышать?!И так до октября?!
29 март 2017 18:11
Цитата "valida":
Интересно, Толока теперь каждый месяц будет повышать?!И так до октября?!
Мне очень интересно, как бы большинство из нас восприняло информацию:"Акция! Все непроданые квартиры секций 1-2 продаются по акционной цене - 14 000 грн./м2, а в 3 секции - по 13500. Приглашаем всех желающих на акционную распродажу!"Кто за понижение, а кто за повышение? Понятно, что оплатившим свой взнос, хочется стабильности - плато, чтобы фиксировалась цена. Но это рынок, кому-то к счастью, кому - к сожалению.
P.S. Когда спрос будет равняться предложению - наступит плато, но на каких числах?
29 март 2017 18:33
Отнесусь равнодушно, не думаю, что на распродажу пойдут хорошие варианты. Я не так часто покупаю квартиры, чтобы купить то, что не нравится, но зато в финансовом плане выгодно. :winky: Зарабатываю я другим способом, не продажей-покупкой недвижимости.
29 март 2017 18:49
Цитата "Alls":
:winky: Зарабатываю я другим способом, не продажей-покупкой недвижимости.
А те, кто компетентен в этих вопросах, и этим занимается ( в т.ч. Толока, Траектория и т.д.)- занимаются грязным бизнесом? Как по мне - они двигатели строительного рынка.
29 март 2017 19:06
Почему грязным? Каждому свое. В предыдущем посте я написала свое мнение простого человека, который купил в своей жизни несколько квартир для себя/своих детей. А кто зарабатывает недвижимостью, думаю от вашей акции будет себе локти кусать.
29 март 2017 19:26
Покупателю не нравится продавец ( хочет на мне нажиться, а мне необходим это товар), продавцу не нравится покупатель (хочет все на шару, по себестоимости или и ниже, если строк реализации критический, а мне профита- ноль), это и есть диалектика - единство и борьба противоположностей. Простыми словами: спрос=предложение.
29 март 2017 19:27
Добрый вечер. Подскажите в третей сек. Вход на плане в дом со стороны проспекта отрадного! А в толоке сказали что вход (парадное) со стороны внутреннего двора.
30 март 2017 07:27
Вход с Отрадного. Видно по построенной части секции.
30 март 2017 07:47
Цитата "wizardvic":
Їдете у відділення ПУМБ, кажете касирові, що будете платити за нерухомість за договором куплі-продажу і буде Вам комісія 0,1%. Можете назвати пункт 4.4.5 Тарифів ПУМБа на обслуговування фізичних осіб. Я завжди платив або у відділенні на Андріївській, 4, або Константинівській, 15А.
https://retail.pumb.ua/Content/CmsFile/ua/Рахунок%20у%20банку__tarifs_fiz_osib.pdf

Скільки часу займає переведення грошей з ПУМБ до Універсал-банку?
30 март 2017 07:52
Цитата "valida":

Скільки часу займає переведення грошей з ПУМБ до Універсал-банку?

Якщо оплатити у першій половині дня, то до кінця дня Толока вже отримає кошти. Якщо після обіду, то скоріш за все на наступний банківський день.
30 март 2017 07:55
Повышение выгодно только тем покупателям, кто надеется переуступить свои метры до сдачи, всем остальным или без разницы или неприятно. Я предполагаю, что последних большенство.
30 март 2017 08:00
Цитата "valida":
Интересно, Толока теперь каждый месяц будет повышать?!И так до октября?!

Врядле, мой прогноз, а это не нефть тут все +- ясно, что выше 23000 цена не пойдет.
30 март 2017 08:05
Цитата "Alls":
Вход с Отрадного. Видно по построенной части секции.

Я теж запитував у А.Г. про вхід, то відповідь була, що вхід з двору. Зі сторони відрадного можливо будуть запасні двері чи якось так.
Та і якщо придивитися до план-схеми будівництва 1-4 секцій, то варіант відповіді А.Г. більш схожий на правду.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613afada10c11c23.jpg
30 март 2017 08:11
Я когда была на просмотре квартиры в 1 секции, то мужчина, котрый водил меня туда (я не знаю кто он, мож прораб) сказал, что вход будет со двора. А с другой стороны будет "чёрный вход". Ещё с иронией так брякнул, мол не знаю, кому он нужен и кто им будет пользоваться...
30 март 2017 08:17
А ещё, он сказал, дословно:
" Если Бог даст и всё будет идти как идёт сейчас, то 1-я секция будет сдана в декабре". И ещё, что-то про отопление, типа того, если секцию подключат, то за этим нужно будет уже следить и оплачивать
30 март 2017 08:25
Цитата "macchiatow":

Врядле, мой прогноз, а это не нефть тут все +- ясно, что выше 23000 цена не пойдет.

Я вважаю, що і 23 000 це забагато). Можу помилятися, але здається хтось писав, що на Донця у вже заселеному будинку продаються квартири у розрахунку близько 22 тис грн/м2.
Нам (покупцям) темпи підвищення цін здаються необгрунтованими і занадто швидкими, оскільки всі розуміють, що до кінця року будинок не буде готовий.
Але зважаючи на те, що наш продавець Толока, а не комунальне підприємство ЖІБ, її бажання отримати максимальні прибутки є логічним.
30 март 2017 08:46
Цитата "valida":

Скільки часу займає переведення грошей з ПУМБ до Універсал-банку?


А почему никто не пользуется интернет банкингом? Я просто интересуюсь, не навязываю. У меня операция (логин, перевод, обработка, зачисление) в Укрсибе занимает 5 минут и стоит 4 грн. Я так понимаю, что, как минимум, карта Привата есть почти у каждого, верно? Собственно, вопрос, это просто привычка стоять в очереди и спорить с кассиром о комиссии или какой в этом сенс?
30 март 2017 08:51
Цитата "prorab499":
Добрый вечер. Подскажите в третей сек. Вход на плане в дом со стороны проспекта отрадного! А в толоке сказали что вход (парадное) со стороны внутреннего двора.

Получится так что во дворе оставил машину, а потом обходишь весь дом и заходишь в парадное с другой стороны дома. Как-то странно получаться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .136138. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее