Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .169171. . .174
07 апр 2017 16:06
Цитата "SYul":
Думаю она у них появилась. потому что ОСББ подписывает договор напрямую с Киевенерго. Не буду утверждать, но я еще не слышала, чтобы Киевенерго кого-то отключало от горячего водоснабжения. Да и в нашем случае думаю это произвол со стороны ЖЕКа и никто ему поставки газа не прекращал.


А Киевэнерго ни у них также как и у нас к горячей воде и отоплению никакого отношения не имеет Котельная своя и у них и у нас все решает лимит на Газ за его нужно проплачивать наперед а должники думаю от них тоже никуда не делись газ тоже за что-то нужно закупать.Потому сомневаюсь что у них сразу из крана пойдет горячая вода.
10 апр 2017 08:12
Должники появились, так как я люди понимали за что платят за отопление "В" квартире, но не понимали как "неКомфорт-Мастер" начислял за отопление МОПов. В норме было отопление квартиры 49м2 - 200-250грн в месяц, а МОПов- 400-500грн, хотя в большинстве случаев батареи были холодные. Как стало известно они списывали на нас свои долги и затраты, в том числе и за отопление не проданных квартир. Уходя забрали всю старую мебель из диспетчерской и выкопали все розы на клумбах. ДБК-4 и неКомфорт-Мастер как были совком, так ими и остались.
11 апр 2017 09:57
Соседи,а кто столкнулся с проблемой пыли в квартире? Говорю о тех, кто не делал особого ремонта после строителей. Я уже не знаю что делать, убираю каждый день, а она как из ниоткуда снова появляется на следующий день :notsure:
11 апр 2017 12:18
Откуда берется пыль и куда деваются деньги - самые большие загадки.
11 апр 2017 12:41
Цитата "SYul":
Соседи,а кто столкнулся с проблемой пыли в квартире? Говорю о тех, кто не делал особого ремонта после строителей. Я уже не знаю что делать, убираю каждый день, а она как из ниоткуда снова появляется на следующий день :notsure:

Скорее всего, проблема в том что соседи делают ремонт, по вентиляционной шахте пыль идет ко всем. Когда все доделают ремонты, проблема исчезнет
11 апр 2017 12:46
Цитата "Aleksey_nauki55":
Привет соседям от дома 55-а
Хочу сообщить вам что активисты нашего дома готовят письменное обращение в "дисКомфорт Мастер" по поводу отсутствия ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Документ будет подписан всеми желающими нашего дома.
Автор этого документа разрешил мне поделиться этим документом, что я с радостью делаю. Призываю вам организовать аналогичное обращение в К.М.
Сегодня нет горячей воды, завтра еще чего-то. Чем больше проблем будет у К.М. из-за несоблюдения своих обязательств, тем быстрее и качественнее он будет их выполнять!
С ув.
Спасибо за внимание!
11 апр 2017 15:11
Цитата "SYul":
Соседи,а кто столкнулся с проблемой пыли в квартире? Говорю о тех, кто не делал особого ремонта после строителей. Я уже не знаю что делать, убираю каждый день, а она как из ниоткуда снова появляется на следующий день :notsure:

Мы в квартире делали ремонт и когда сняли ленолиум то под ними сколько было мусора и пыли, что я ахнула. Соответственно когда двигаетесь по квартире пыль из под ленолиум вылетает. У нас сейчас ламинат и пыли практически нет.
12 апр 2017 09:07
Цитата "SYul":
Соседи,а кто столкнулся с проблемой пыли в квартире? Говорю о тех, кто не делал особого ремонта после строителей. Я уже не знаю что делать, убираю каждый день, а она как из ниоткуда снова появляется на следующий день :notsure:

Была такая проблема. Строительная пыль появлялась когда сосед в санузле делал ремонт. Нашли дыру между панелями, задули монтажной пеной и нет проблемы.
12 апр 2017 10:27
За 60а пошел снос гаражей. Вроде будут строить еще один дом даже вывеску повесили Пр.Науки 58г.
12 апр 2017 11:04
кто то знает что за застройщик ?
12 апр 2017 11:36
Цитата "seyMur_93":
За 60а пошел снос гаражей. Вроде будут строить еще один дом даже вывеску повесили Пр.Науки 58г.

какую вывеску... у себя на гараже кто-то прикололся... так написали, как будто там уже паспорт строительства поставили.
12 апр 2017 19:51
Цитата "seyMur_93":
За 60а пошел снос гаражей. Вроде будут строить еще один дом даже вывеску повесили Пр.Науки 58г.

Сняли два гаража.И увезли с собой. :super: Даже хозяевам не отдали.А шо делать?Европа однако. :yes:
17 апр 2017 22:44
Доброго времени суток!

Недавно стал владельцем квартиры на пр. Науки 60 (тот который одноподъездный).

Есть два вопроса. Надеюсь мне тут подскажут на них ответы:

1. Дом высокий и сразу за ним начинаеться склон. Есть где то документация которая подтверждает что дом в данном рельефе построен с должными мерами безопасности? Грубо говоря что он не упадет от оползня и что выдержит возможные у нас землетрясения? (я не инженер, так что прошу не судить строго за, возможно, смешные вопросы).

2. Говорят уже месяц нет горячей воды. Думаю ставить бойлер как постоянный источник горячей воды.Кто что посоветует по этому поводу. Может поедлится опытом?

3. так же мне говорили что достаточно дорогое вышло отопление зимой для тех у кого нет теплосчетчика на в квартире. Это правда?

Заранее спасибо)
18 апр 2017 02:54
1. Застройщики на склоне делали подпорную стену.
2. Бойлер однозначно ставьте и не заморачивайтесь- будет горячая вода, будете пользоваться, а не будет- бойлер всегда на месте.
3. Индивидуальный счетчик отопления существенно снизит стоимость отопления( терморегуляторами на батареях тоже необходимо пользоваться).
18 апр 2017 08:16
Цитата "zaz_2.5_gtr":
Доброго времени суток!

Недавно стал владельцем квартиры на пр. Науки 60 (тот который одноподъездный).

Есть два вопроса. Надеюсь мне тут подскажут на них ответы:

1. Дом высокий и сразу за ним начинаеться склон. Есть где то документация которая подтверждает что дом в данном рельефе построен с должными мерами безопасности? Грубо говоря что он не упадет от оползня и что выдержит возможные у нас землетрясения? (я не инженер, так что прошу не судить строго за, возможно, смешные вопросы).

2. Говорят уже месяц нет горячей воды. Думаю ставить бойлер как постоянный источник горячей воды.Кто что посоветует по этому поводу. Может поедлится опытом?

3. так же мне говорили что достаточно дорогое вышло отопление зимой для тех у кого нет теплосчетчика на в квартире. Это правда?

Заранее спасибо)

1. Есть подпорная стена, также проект строительства проходил соответствующую экспертизу. Сама ее не видела, т.к. покупала квартиру в соседнем доме, но в отделе продаж такие разговоры слышала.
2. Воды горячей действительно нет уже месяц и непонятно сколько времени еще не будет, поэтому бойлер ставить однозначно и даже не задумываться!
3. За отопление однокомнатной квартиры без счетчика зимой выходило от 950 до 1400 грн.
18 апр 2017 11:50
Цитата "SYul":

1. Есть подпорная стена, также проект строительства проходил соответствующую экспертизу. Сама ее не видела, т.к. покупала квартиру в соседнем доме, но в отделе продаж такие разговоры слышала.
2. Воды горячей действительно нет уже месяц и непонятно сколько времени еще не будет, поэтому бойлер ставить однозначно и даже не задумываться!
3. За отопление однокомнатной квартиры без счетчика зимой выходило от 950 до 1400 грн.


Благодарю за ответ!
21 апр 2017 14:18
В подъезде появилось объявление от ЖЕКа о том,что есть задолженность за электроэнергию и в случае неоплаты долга должниками с 21.04 будет отключено электроснабжение. Я надеюсь его отключат только должникам или всем как это было с водой? Кто-нибудь знает что-то?
21 апр 2017 17:04
Цитата "SYul":
В подъезде появилось объявление от ЖЕКа о том,что есть задолженность за электроэнергию и в случае неоплаты долга должниками с 21.04 будет отключено электроснабжение. Я надеюсь его отключат только должникам или всем как это было с водой? Кто-нибудь знает что-то?


Будут отключать должникам и с 24.04. В подездах возле лифтов висят списки квартир на отключение электроэнергии.
02 май 2017 10:02
Кто знает, что это за домик строится в Вашем тихом зеленом дворе?) это частный дом или будет какая то коммерция во дворе (номера, сауна и тп и тд) .
05 май 2017 10:35
Подскажите, интернет домонет только у меня не работает или у всех?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее