Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .156158. . .174
23 янв 2017 17:11
Пожалуйста, если кто может, дайте информацию, какая сумма вышла в двушке со счетчиком, которая далеко от тепловой ниши и реально жилая, то есть терморегуляторы не на минимуме и в квартире 22 градуса ?) есть экономия Реальная в таких квартирах?) по тарифу получается где то 2 200.
23 янв 2017 17:17
Цитата "igold":
Пожалуйста, если кто может, дайте информацию, какая сумма вышла в двушке со счетчиком, которая далеко от тепловой ниши и реально жилая, то есть терморегуляторы не на минимуме и в квартире 22 градуса ?) есть экономия Реальная в таких квартирах?) по тарифу получается где то 2 200.

по счетчику получилось 1330 за ноябрь (было тепло, однако и морозов не было), и 987 за декабрь. Это я прикрутила поменьше, но 20-21 было. Крайняя правая квартира, во втором подъезде.
23 янв 2017 18:19
Спасибо)
23 янв 2017 18:49
Еще вопрос. Кто уже живет в доме: Перфораторы беспредельно работают, и в воскресенье и по поздним вечерам... Жильцы как то с этим пытаются бороться?! Консьержы, обьявления по времени и тд. Или все без толку?
23 янв 2017 20:33
Цитата "igold":
Или все без толку?
Всё без толку... :chillout:
23 янв 2017 20:42
Цитата "Ohrannik":
Всё без толку... :chillout:

Ну не совсем без толку.
Нормальные мастера сразу ориентируются у хозяев по времени, а если пытаются шуметь, их вполне можно попросить этого не делать. Моих раза три выставляли после восьми вечера, и они спокойно выставлялись ) Если бы не объявления и пр., то все шумели бы.
Однако к сожалению, всегда есть те, кому по барабану, мягко говоря, у них перфоратор по выходным, пьянки по ночам и парковка непосредственно под подъездом. И к сожалению, есть хозяева, которые не понимают, что сегодня они делают ремонт, а завтра сами же будут здесь жить.

Такое всегда было и будет, это же не значит, что не надо ничего делать
23 янв 2017 20:44
Цитата "Ohrannik":
Всё без толку... :chillout:


По опыту 55А, первые пол года полный ад, потом еще полтора года адок. Только через 2 года у них стало тише...:(
23 янв 2017 20:47
Цитата "jery":


По опыту 55А, первые пол года полный ад, потом еще полтора года адок. Только через 2 года у них стало тише...:(

а от какого момента начинать считать полгода? :)
23 янв 2017 21:28
Цитата "igold":
Пожалуйста, если кто может, дайте информацию, какая сумма вышла в двушке со счетчиком, которая далеко от тепловой ниши и реально жилая, то есть терморегуляторы не на минимуме и в квартире 22 градуса ?) есть экономия Реальная в таких квартирах?) по тарифу получается где то 2 200.



У меня двушка далеко от ниши (6 тип), нет регуляторов, температура около 20, по счетчику за декабрь 0,5 намотало, плюс общая площадь, выставили в платежке 753 грн.
24 янв 2017 09:42
Отлично! То, есть реальная экономия) А, перфораторы нужно запрещать после 19:00 и выходные (праздники)! Пусть консьерж предупреждает, а не помогает-вызывает милицию
24 янв 2017 16:06
Люди, кто в крайних квартирах, как у вас дела с внешним утеплением? У меня двушка правая, и я вообще не ожидала, что будет такое...
Сегодня (закончили с установкой кухни) внезапно обнаружила, что угол слева от окна на кухне ооочень холодный, от него буквально тянет холодом. Стена постепенно "теплеет" от угла к окну, и другая - от угла к вентиляции.
Еще раньше обнаружила подобное в "средней" комнате (без балкона), тот угол, который соприкасается с балконом, жутко холодный, особенно внизу, от пола.
Хочу понять, это общая проблема, или именно на моей квартире какие-то дефекты утепления по углам? Наврядли оно так должно быть :(
24 янв 2017 19:33
Привіт,сусіди)Підкажіть,будь ласка,де у нас паспорний стіл?хочу все нарешті прописатися))
24 янв 2017 19:39
Цитата "Planovoe":
Отлично! То, есть реальная экономия) А, перфораторы нужно запрещать после 19:00 и выходные (праздники)! Пусть консьерж предупреждает, а не помогает-вызывает милицию
У консьержа нет в наличии служебного телефона.Наверное милицию пусть вызывает тот кому мешает шум,и он конкретно сможет милиции объяснить откуда источник шума.А консьерж пусть сидит на месте,и выполняет свои обязанности.
24 янв 2017 20:07
Очень щепетильная тема по поводу парковки авто :я так поняла что возле дома 60 (возле подьезда вдоль всего дома)машины на ночь приучили неставить ,теперь возле дома 60а ставят машины С ДВУХ ДОМОВ.както это неправильно возле ихнего 60 нельзя а возле нашего 60а можно .ТУТ СВОИМ СТАВИТЬ НЕГДЕ .надо штото предпринимать! Либо никто -нигде либо каждый у себя ! У кого какие мысли
24 янв 2017 21:14
....Только не Кричите) понятно, что многие не согласятся, хотя Хорошо было бы собрать деньги и поставить: Шлагбаум открывающийся С брелка, Полусферы или клумбы на тротуары, чтобы не ставили на него авто; заезжать только для разгрузки. Потом выезжать Всем со двора, на платную или задомовую парковку,т.к. на всех места не хватает, а всем естественно хотелось бы парковаться под подьездом. А на деле, кто раньше встал, того и тапки...- Хаос!!! Машины на бордюрах, а часто просто по хамски брошены и перекрывают Все движение... Так что, только Порядок на добровольной основе.. И,Наверное будет Красота
24 янв 2017 22:31
Ага, сегодня поставили своих 2 корча на проезде, авео кировоградское и додж раздолбаный, уроды :protest: :protest: :protest: :protest:
25 янв 2017 08:54
Цитата "Yarik96":
Привіт,сусіди)Підкажіть,будь ласка,де у нас паспорний стіл?хочу все нарешті прописатися))



Вам потрібно в центр надання адміністративних послуг Голосіївської РДА, проспект Голосіївський 42.
25 янв 2017 15:26
Цитата "marinam2901":
Очень щепетильная тема по поводу парковки авто :я так поняла что возле дома 60 (возле подьезда вдоль всего дома)машины на ночь приучили неставить ,теперь возле дома 60а ставят машины С ДВУХ ДОМОВ.както это неправильно возле ихнего 60 нельзя а возле нашего 60а можно .ТУТ СВОИМ СТАВИТЬ НЕГДЕ .надо штото предпринимать! Либо никто -нигде либо каждый у себя ! У кого какие мысли

В 60 доме консьержи просят убирать машины,при мне несколько раз это делали -и убирали,так что попросите своих взять вопрос на контроль.Если чего машину возле 60а не паркую)
25 янв 2017 21:18
Здравствуйте, соседи.
По поводу парковки тазиков на тротуаре тема уже поднималась и были предложения сброситься на полусферы - цена вопроса крайне не существенна. На домофон, спасибо всем, быстро собрали нужное количество людей. Но сбрасываться пока нет смысла - общался недавно с мастером ЖЭКа, она обещала в ближайшее время установить около дома "60" а потом и около нашего - "60А", красивые, дугообразные ограждения. Так что при случае - можем напоминать ей.
П.С. Т.к. не живу пока в доме, заезжаю редко, но когда было довольно много снега видел картину как из за какого то интеллектуала с крайне высокой степенью развития, припарковавшегося на тротуаре в самом узком месте, не смог проехать трактор и соответственно убрать снег, в связи с чем проезд был просто завален грудой снега.
26 янв 2017 11:25
Соседи, а подскажите как платить за электроэенергию и куда передавать показания счетчика? От ГИОЦ пришла квитанция, где помимо всего прочего, прописана и электроэнергия, но корректировать и вносить показания счетчика нельзя...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее