Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .238240. . .306
23 март 2015 16:14
Цитата "Gra2015":
Предлагаю обсудить тему создания ОСББ и консъержа "одного" на всех с будочкой-домиком-шлагбаумом на въезде. 8-)


Думаю за ОСББ.думать пока рано.Очень много недоделок когда их устранят потом можно об этом решать. :smoke: 8-)
23 март 2015 17:41
Цитата "XetreX":


Я полностью солидарен и касательно того, что 100 грн - многовато, и касательно того, что пока нет окончательно определенного ценника я ничего не плачу. Хотя корнсьржка меня клятвенно уверяла, что все согласились на 100 грн., и все платят.

Все правильно говорит! Все консьержки согласились на 100 грн.....в отличии от жильцов
23 март 2015 18:52
Цитата "Urec63":


Что-бы не возвращатся на Ракетную будет ближе идти по Моторной там получается не далеко вийдете прямо туда.А если через гаражы внизу труднопроходимо есть препядствия.

Спасибо!
24 март 2015 04:47
я тоже не плачу по платежкам за февраль и не собираюсь. звонили гл.инж.жека и он сказал что дом наш не приняли на баланс. кому платить? на каких основаниях? где договор? где утвержденные тарифы? где распечатка по услугам за которые нам выставили счёт? и ещё много других вопросов. я написала письменный запрос, жду ответ. а после окончания переписки предьявлю фото, как они услуги нам оказывали. как то так.
24 март 2015 05:05
Цитата "anna.ur":
я тоже не плачу по платежкам за февраль и не собираюсь. звонили гл.инж.жека и он сказал что дом наш не приняли на баланс. кому платить? на каких основаниях? где договор? где утвержденные тарифы? где распечатка по услугам за которые нам выставили счёт? и ещё много других вопросов. я написала письменный запрос, жду ответ. а после окончания переписки предьявлю фото, как они услуги нам оказывали. как то так.


Платежку заплатил сразу. Согласен что услуги за февраль были не качественние.Но всеравно платить придется.Не хочется собирать долги в новой хате. :smoke:
24 март 2015 05:35
отопление оплатил , а содержание придомовой не собираюсь
24 март 2015 08:51
Ну справедливості раді треба признати, що в лютому ліфти робили, хоч і не весь час, сміття вивозилося час од часу, світло і тепло в під"їздах було. Навіть майстер з жеку проводила прийом в кв. №5. Хто це має оплачувати на вашу думку, якщо ви ще в січні підписали договір з жеком і одержали ключі?
За конс"єржа теж вважаю неправильним не платити зовсім. Ми здали 50грн і почуваємо себе нормально.
24 март 2015 09:02
Давайте висувати конструктивні пропозиції : створення ОСББ, наймання власних конс"єрів, якщо від жеку дорогі і т.д., а не деструктивні : не платити. Може ще майдан тут влаштуємо?
25 март 2015 08:02
подскажмте пожалуйста!!! Мою на этажах уборщицы, видел их кто не буть .?
25 март 2015 08:58
Цитата "Кабан":
Давайте висувати конструктивні пропозиції : створення ОСББ, наймання власних конс"єрів, якщо від жеку дорогі і т.д., а не деструктивні : не платити. Може ще майдан тут влаштуємо?

Если надо устроим и не один майдан. Вы вообще инфо про наш славный "Комфорт Мастер" и сколько еще крови они пить собираются. Содержание придомовой они вообще с воздуха придумывают ( при том что у нас двора толком и нет). Не зря на Пчилки до судов жильцы дошли.
25 март 2015 09:06
Так коли пропонували ОСББ, тут в основному були негативні відгуки выд користувачів форуму (холодно і т.д.). Може це співробітники Комфорт-майстра писали. Особисто я - за ОСББ.
25 март 2015 09:08
Они вообще собераються что то со двором делать. Асфальт ложить например. Они же говорили весной все сделаем . И что ?
25 март 2015 09:16
Весна ще не закончилася.
25 март 2015 10:17
УРА !!!!!!!Вода горячая появилась)))))) :ura: :ura: :ura:
25 март 2015 10:19
Цитата "Кабан":
Весна ще не закончилася.

:super: :)
25 март 2015 10:20
:)
25 март 2015 13:02
Только что был у консьержки (2 секция)забирал квитанции,вежливо попросила и за ее услуги заплатить,дал 50 грн,и сказал что их работа больше не стоит,в ответ она мне сказала что уже многие заплатили по 100 грн,в журнале где расписывался сам это видел - сума 100 розпись № квартиры!
25 март 2015 13:09
Цитата "panas2008":
Только что был у консьержки (2 секция)забирал квитанции,вежливо попросила и за ее услуги заплатить,дал 50 грн,и сказал что их работа больше не стоит,в ответ она мне сказала что уже многие заплатили по 100 грн,в журнале где расписывался сам это видел - сума 100 розпись № квартиры!


Деньги за работу консъержек давать им в руки и кто, сколько хочет? непорядок..
25 март 2015 13:34
Не знаю мы заплатили 50гр. И больше 50 мы платить не будем. Я сейчас живу в парковых озерах. Платим 50гр. И все консьержи всегда на своем месте сидят . На любую проблему откликнуться и по решают. Имеют и телефоны всех нужных мастеров. А у наших что не спроси они нечего не знаю. Только один ответ , мы не владеем информ. Но 100 гр заплатите . За что спрашивается....
25 март 2015 16:34
Мы тоже больше 50грн платить не будем. Я вообще думала, что услуги консьержа должны быть включены в обслуж. придомовой тер-рии и оплачиваться по квитанции, а не давать деньги на руки, расписываясь в журнале....-как-то странно это. В таком случае консьержи должны выдавать чеки/квитанции ,подтверждающие оплату))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .238240. . .306
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее