Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .201203. . .306
23 янв 2015 07:08
Цитата "Пингвин1":

лично мое мнение: пока не решится вопрос с дверью на лестницу, вообще не вижу смысла их существования в том "окошке".

На позняках консьержи совмещены с магнитным замком, все у кого нет ключа вынуждены говорить куда они идут, ну и консьержи там моют парадные и лифты
23 янв 2015 07:51
Цитата "cvv":


В 3-й секції сьогодні вікно заклеїли папером (тіпа шторку зробили). Доцільність консьєржів починає викликати питання.


Ну вот, я вчера шла с работы в 18,00 у нее горел свет, она что-то увлеченно читала на столе, и даже не увидела, что я прошла. Хотя я замедлила шаг хотела ей помахать, что свои))). Но ее это мало волнует.
23 янв 2015 08:16
Цитата "vistro":


Ну вот, я вчера шла с работы в 18,00 у нее горел свет, она что-то увлеченно читала на столе, и даже не увидела, что я прошла. Хотя я замедлила шаг хотела ей помахать, что свои))). Но ее это мало волнует.


Це тому,що з/п вона отримує від ДБК. А от коли вона буде отримувати від мешканців під"їзду, де вона працює, то відношення до роботи буде інше.
23 янв 2015 19:13
Всем привет сегодня установили две лоджии Супер ребята установкой доволен качественно и вовремя! Всем советую Виктора! :super:
23 янв 2015 20:15
Цитата "Nikolay79":
Nikolay79 » 23.01.2015 21:13
Всем привет сегодня установили две лоджии Супер ребята установкой доволен качественно и вовремя! Всем советую Виктора!


Добрый вечер, соседи! Нам тоже сегодня установили стеклопакет на лоджию, получилось даже немного раньше оговоренного срока :super: Работой остались довольны, окна добротные. Заказывали у Виктора, рекомендую!)) Сразу стало заметно теплее и уютнее.
23 янв 2015 21:19
Цитата "Науки_Мышеловка":


Добрый вечер, соседи! Нам тоже сегодня установили стеклопакет на лоджию, получилось даже немного раньше оговоренного срока :super: Работой остались довольны, окна добротные. Заказывали у Виктора, рекомендую!)) Сразу стало заметно теплее и уютнее.

Дайте пожалуйста контакт Виктора, и какая стоимость одной лоджии получилась?
24 янв 2015 07:05
Цитата "Andron ":

Дайте пожалуйста контакт Виктора, и какая стоимость одной лоджии получилась?

Цена в зависимости от опций! Звоните ему и все оговаривайте нормальный человек! :super: 0951291529
24 янв 2015 14:07
Цитата "vistro":

здравствуйте, форумчане! Особенно прошу подсказать тех, кто заехал и живет в нашем домике. Скажите, в выходные грузовой лифт работает? Если нет, то как же перевозками заниматься, ведь как правило, ты свободен только в выходные, или уже после конца рабочего дня?Как возможно держать руку на пульсе-консьержке звонить? но они меняются! Как же быть?
24 янв 2015 14:09
Цитата "vikki 89":

здравствуйте, форумчане! Особенно прошу подсказать тех, кто заехал и живет в нашем домике. Скажите, в выходные грузовой лифт работает? Если нет, то как же перевозками заниматься, ведь как правило, ты свободен только в выходные, или уже после конца рабочего дня?Как возможно держать руку на пульсе-консьержке звонить? но они меняются! Как же быть?

Именно интересует лифт у нас в 1 секции :notsure:
24 янв 2015 17:02
Токо приехали с дома все лифты работали даже ввечером :super:
24 янв 2015 18:50
Цитата "vikki 89":

здравствуйте, форумчане! Особенно прошу подсказать тех, кто заехал и живет в нашем домике. Скажите, в выходные грузовой лифт работает? Если нет, то как же перевозками заниматься, ведь как правило, ты свободен только в выходные, или уже после конца рабочего дня?Как возможно держать руку на пульсе-консьержке звонить? но они меняются! Как же быть?

Вернулись с дома- лифты работали целый день и вечером ( в т.ч грузовой). Консьержка сказала, что с завтрашнего дня лифты будут работать постоянно .
24 янв 2015 20:21
Цитата "oksana06072":

Вернулись с дома- лифты работали целый день и вечером ( в т.ч грузовой). Консьержка сказала, что с завтрашнего дня лифты будут работать постоянно .

Новость приятная спасибо. В прошлое воскресение неработали был марш-бросок на 21ет.
24 янв 2015 21:31
А мне сказали вчера, что лифты постоянно будут работать с февраля. Завтра с утра отпишитесь, 1я секция работает или нет. Хочу кое какие вещи закинуть.
25 янв 2015 19:49
Цитата "OlechkaSk":
Всем привет. Я сегодня заказала балкон со срезом плиты ( точнее ее половины). :hi: :hi: :hi: Типа панорамный. Очень жду следующих выходных увидеть все по итогу :ura:

Добрый вечер!А можно с Вами договориться. чтобы посмотреть результат?
25 янв 2015 20:07
Пришли токо из дома все лифты рабоиают и пасажырск. и грузовый.
25 янв 2015 21:32
Цитата "OlechkaSk":
Всем привет. Я сегодня заказала балкон со срезом плиты ( точнее ее половины). :hi: :hi: :hi: Типа панорамный. Очень жду следующих выходных увидеть все по итогу :ura:

Добрый вечер, если можно, мы тоже бы хотели посмотреть :@-: . Спасибо
26 янв 2015 08:41
Уважаемы соседи ! Хочу обратить Ваше внимание на проблему парковки...вернее на то ,что свободного проезда к подъездам грузовому транспорту просто нет! как выгружать стройматериалы, перевозить технику и мебель?!
26 янв 2015 08:50
Цитата "S.S.S":
Уважаемы соседи ! Хочу обратить Ваше внимание на проблему парковки...вернее на то ,что свободного проезда к подъездам грузовому транспорту просто нет! как выгружать стройматериалы, перевозить технику и мебель?!


Думаю, можна доручити конс'єржкам контролювати проїзд до під"їзду. Перед цим поставити якісь таблички на місця, зарезервовані для машин, які возять буд.матеріали. І взагалі, продумати правило паркування машин у дворі. Щоб залишався певний ліміт для гостьових машин, для вантажних, тощо...
І взагалі, непагано було б окреслити перелік обов"язків конс"єржки. Функція охоронця, навряд ефективно буде виконуватися.
26 янв 2015 09:51
Стосовно місця, то його дійсно не вистачає. Як варіант - відкрити "чорні" ходи з іншої сторони дому. Буду заходити - побалакаю з прорабом, хто буде раніше - теж прохання підняти це питання. Їм просто спокійніше нічого не міняти, а нам треба розвантажуватися. Врешті-решт ми господарі будинку, а не будівельники.
Зараз думаю, що там паркується 90% ремонтників, а не мешканців. Дуже багато доставок з будівельних магазинів. Прошу їм пояснювати, що після розвантаження машина має бути перегнана на іншу сторону будинку, бо ще іншим треба розвантажитися.
Ввечері десь після 18:00 ситуація полегше.

Ліфти в 3-й секції в СБ і НД ходили всі цілодобово.
26 янв 2015 09:54
Цитата "Nikolay79":
Всем привет сегодня установили две лоджии Супер ребята установкой доволен качественно и вовремя! Всем советую Виктора! :super:

Нічого не маю проти Віктора, але якість можна буде лише з часом оцінити. Нове воно все добре працює :).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .201203. . .306
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx