Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .225227. . .297
20 окт 2016 10:59
Квартира сильно увеличилась после обмеров БТИ?
20 окт 2016 11:00
Теперь ждем присвоение юр. адрес и подписываем акт приема - передачи квартиры
20 окт 2016 11:08
Цитата "KV84 67m2":
подписал заняло 10 минут.

А что дальше?
Вам сказали, где оформлять Право собственности?
Раньше вопросом регистрации занимался ЖИ, инвесторам выдавали готовые документы с Свидетельством о праве собственности :@-:
20 окт 2016 11:10
Цитата "l66":

А что дальше?
Вам сказали, где оформлять Право собственности?
Раньше вопросом регистрации занимался ЖИ, инвесторам выдавали готовые документы с Свидетельством о праве собственности :@-:

Ось новобудова Житлоынвестбуд-УКБ зараз на такому ж етапі:
Цитата:
Добрый день! уточняю разницу между ГОТОВО (державный реестратор) и нотариусами:

1.ГОТОВО передает державному реестартору, поэтому берет полный пакет документов под опись, чтобы оставить у себя документы застройщика и через 5 дней возвращает только документы инвестора. Это Новый сервис, открытый в этом году для покращення. Документы застройщика (оригиналы про землю, адрес) инвестору зачем потом нужны? Копии у меня остались.
Стоимость ок. 200 грн

2.Нотариус имеет доступ также в базу. Он при инвесторе копирует документы и поэтому ему ничего не надо забирать. Стоимость 1200 и выше.

Инвестор выбирает на свое усмотрение вариант 1 или 2, кому как удобнее и на его взгляд надежнее.

Но результат один-это вытяг с державного реестра согласно нового законодательства.
20 окт 2016 11:16
Спасибо, Оксана!
А где этого ГОТОВО искать?
20 окт 2016 11:31
20 окт 2016 11:37
Цитата "ArcoIriss":
//gotovo.net.ua/

Спасибо!
20 окт 2016 11:52
Здравствуйте соседи,ездила сегодня на подписание - сама процедура быстрая, но нас было пару человек - заходили по одному - так как одна девушка занимается оформлением нашего дома , то немножко затянулось - заняло около 1 часа времени. Кстати подписывать нужно в 422 кабинете а не 320 как на сайте описано - потому смело идите сразу же туда. Моя квартира увеличилась на 1,25 м.кв. Время для доплат предлагали разное вписать в доп соглашении , вплоть до 30 дней. Как мне объснили - сейчас инвесторы только подписывают доп соглашения и оплачивают,в это время ЖИ собирает док для подачи оформления почтового адреса. Сказали почтовый адрес выдают в течении 30 дней как подадут, на вопрос когда отправят эти док ответить не смогли. Потому считать 30 дней не понятно с какого числа. Как получат почтовый адрес на сайте будет объявление чтоб осматривали интвесторы квартиры и подписывали акты приема, а также БТИ должно выдать технические паспорта на каждую квартиру - что еще занимает две недели.Ключи мы получим после постановки на учет в ЖЭК, будем надеятся что до НГ вся эта бумажная волокита закончится.
20 окт 2016 17:00
Добрый вечер!
Сегодня проделал всю процедуру так же, как и было описано ранее.
Моя квартира увеличилась на 0,72м2. Цена за м2 не увеличилась, если сравнивать с первоначальной. Доплатил. Оплатил сразу на втором этаже в отделении ощад банка. Доки подавать на адрес будут завтра, ждать от 3 недель до 1 месяца. Вроде все.
20 окт 2016 17:23
Какой размер комиссии в Ощаде?
20 окт 2016 19:55
0,3% :yes:
20 окт 2016 20:02
Кто знает, как решается вопрос с отоплением?
Мне кажется что именно от этого будет зависеть дадут нам ключи зимой или весной.
21 окт 2016 05:09
Вода в стояках и отопительной системе уже запущена, спустить Ее будет проблематично, и до зимы они ждать с отоплением не смогут, будем надеяться что до декабря всё решиться и нам дадут и ключи и отопление
21 окт 2016 07:36
Вчера подписывали в 320каб. 2 женщины принимает.
21 окт 2016 17:51
Цитата "Lenulia":
Вода в стояках и отопительной системе уже запущена, спустить Ее будет проблематично, и до зимы они ждать с отоплением не смогут, будем надеяться что до декабря всё решиться и нам дадут и ключи и отопление

очень хорошо! это точная информация? а то недавно писали, что "прогонку отопления не делали"
22 окт 2016 11:52
Цитата "ArcoIriss":

очень хорошо! это точная информация? а то недавно писали, что "прогонку отопления не делали"

Мне это сказали строители
23 окт 2016 16:42
Приймите искренние поздравления от инвесторов ЖІБ с Крушельницкой :hi: :drink:
Скажите пожалуйста за счет чего произошло увеличение площади в квартирах?
24 окт 2016 06:11
Цитата "Olgerd72":
Приймите искренние поздравления от инвесторов ЖІБ с Крушельницкой :hi: :drink:
Скажите пожалуйста за счет чего произошло увеличение площади в квартирах?


за счет духа святого.
У меня аж на 12 см выросла квартира ))))
24 окт 2016 07:08
Цитата "Olgerd72":
Приймите искренние поздравления от инвесторов ЖІБ с Крушельницкой :hi: :drink:
Скажите пожалуйста за счет чего произошло увеличение площади в квартирах?
Спасибо, увеличение это нормальное явление - план на бумажке может иметь неточности строительные)
24 окт 2016 09:20
У кого 2ка, 67 кВ, на сколько увеличилась площадь?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .225227. . .297
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее