Подать объявление

Сниму до 3000 грн квартиру

22 авг 2014 11:42
Здравствуйте. Прошу помощи, по возможности, помочь с поиском квартиры.
Хотелось бы до 10 сентября найти 1-комнатную квартиру в Киеве.
Оптимально было бы с ценой до 3 тыс. включительно, плюс коммунальные услуги. Из условий: надежная входная дверь, наличие интернета или наличие возможности провести интернет, не совсем разбитый диван, нормальный санузел, относительно небольшая удаленность от станции Метро (до 1 км.), желательно по синей ветке. Проживать будет молодая женатая пара, без детей, животных, вредных привычек.
Возможно ли вообще за такую цену снять что-либо подходящее, где лучше искать?
ЗЫ: Про сландо знаю.
22 авг 2014 14:04
Та вы не переживайте, уверен найти за эту цену можно. Хотя, сейчас сентябрь, не самое удачное время для поиска.
26 авг 2014 13:50
автор, своми силами никак не получается найти?
28 авг 2014 09:33
Думаю, що можливо, але це буде не центр. Пошукай краще в газетах або на районах розклеєні рекламки, може вийдеш на орендодавця без послуг третіх осіб.
28 авг 2014 11:40
Пытался искать везде и продолжаю попытки. Просто тема на форуме это очередная попытка найти что-либо подходящее.
28 авг 2014 17:16
А что вас не устроило по моему контакту?
10 сен 2014 13:55
Цитата "O-ring":
А что вас не устроило по моему контакту?

Нет кровати то еще ладно, но нет также и стиралки. Это уже проблематично. Хотя я всеравно остался заинтересованным, хозяин квартиры говорил, что скинет фото и видео квартиры на почту, но так и не скинул.
10 сен 2014 15:43
Цитата "bini":

Нет кровати то еще ладно, но нет также и стиралки. Это уже проблематично. Хотя я всеравно остался заинтересованным, хозяин квартиры говорил, что скинет фото и видео квартиры на почту, но так и не скинул.

Спам папку проверьте может.
Он просто уже сдал на следующий день...
03 ноя 2014 19:16
Поменялись условия, сниму квартиру в районе станции метро Вокзальная, либо же возле Севастопольской Площади.
12 дек 2014 09:55
Получается найти за 3000 грн?
12 дек 2014 10:16
Цитата "YURIII":
Получается найти за 3000 грн?

Да
08 апр 2015 15:27
Снова актуально! :yes:
Антон и Марина в Киеве снимут 1к квартиру в любом районе, ближе к метро за 3500 грн. Это срочно!
Желательно:
- холодильник;
- стиральная машина;
- не первый этаж;
- балкон;
- рядом с метро;
- интернет.
О нас:
- работаем;
- животных не держим и вредных привычек не имеем;
- читаем книги;
- убираем в квартире;
- играем в футбол (вне дома) или на гитаре.
Мы женатая пара (без детей), порядочные и платежеспособные; гарантируем тишину, порядок и чистоту!
15 апр 2015 04:08
А почему вы так часто меняете квартиры? или вы всё ещё ищете с 08.2014 ?
15 апр 2015 08:28
Цитата "Lusya67":
А почему вы так часто меняете квартиры? или вы всё ещё ищете с 08.2014 ?

Потому что тот вариант, который у нас есть, не вполне устраивает.
03 авг 2015 11:28
получается найти квартиру без посредников? как вы ищете? знаю на ОЛХ нереально найти что то без 3х лиц...
03 авг 2015 16:36
Потому что реальное предложение от хозяина висит один-два дня и сразу уходит (и это логично). А то, что висит в объявлениях - либо риелторский шлак, либо дорогие неадекваты.
12 авг 2015 14:36
есть вариант на ул. Малышко. 1 к. Гостинка со всей мебелью+ бойлер
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее