Подать объявление

Посоветуйте рабочих/бригаду

Тема закрыта

1. . .568
22 июнь 2016 14:17
Цитата "Lex8008":
Эта бригада в руководстве с Оксаной в том году строила нам дом из термоблока. Строили мы себе уже второй дом, первый строила фирма и отделывала другая бригада, так что было с чем сравнивать. Работы начались с демонтажа старого дачного дома. Потом, по нашей просьбе, были внесены изменения в проект дома, этим занималась Оксана. Разница в работе почувствовалась сразу, поэтому делать отделку, было решено с этой же бригадой и не пожалели. Строительство дома завершилось за 2 месяца. Первый сезон построили фундамент, стены и крышу. Год дом отстаивался, а потом внешняя отделка и потом была сделана отделка и внутри дома – уже окончательно. И за все это время, менять бригаду нам не хотелось. Спасибо ребятам за работу и отдельное спасибо их руководителю Оксане. Если бы строили еще один дом, то обратились бы опять к ним. Удачи Вам в работе!,вот номер 067 501-18-76


Делала мне эта Оксана (Евро Стайл) ремонт со своей бригадой. Об этой компании и в частности о ее руководителе (архитекторе Оксане) вспоминаю с ужасом. Кривые стены, кривой пол, плохо поклеенные обои это только маленькая часть того, что осталось после того, как покинули квартиру горе ремонтники.
22 июнь 2016 18:03
Цитата "Lex8008":
Эта бригада в руководстве с Оксаной в том году строила нам дом из термоблока. Строили мы себе уже второй дом, первый строила фирма и отделывала другая бригада, так что было с чем сравнивать. Работы начались с демонтажа старого дачного дома. Потом, по нашей просьбе, были внесены изменения в проект дома, этим занималась Оксана. Разница в работе почувствовалась сразу, поэтому делать отделку, было решено с этой же бригадой и не пожалели. Строительство дома завершилось за 2 месяца. Первый сезон построили фундамент, стены и крышу. Год дом отстаивался, а потом внешняя отделка и потом была сделана отделка и внутри дома – уже окончательно. И за все это время, менять бригаду нам не хотелось. Спасибо ребятам за работу и отдельное спасибо их руководителю Оксане. Если бы строили еще один дом, то обратились бы опять к ним. Удачи Вам в работе!,вот номер 067 501-18-76

Оксана,хватит заниматься саморекламой,Вам уже никто здесь не верит. Свежереги Ваши,Вас выдают сразу.
23 июнь 2016 10:44
Советую обратится к Оксане. Специалисты мозг не парили, делали свою работу и меня от моей не отвлекали. Ремонт был закончен вовремя и все аккуратно, придраться не смогла, а значит молодцы. Вот номерок , руководитель Оксана 067 501-18-76
23 июнь 2016 16:59
Цитата "sv.iv88":
Советую обратится к Оксане. Специалисты мозг не парили, делали свою работу и меня от моей не отвлекали. Ремонт был закончен вовремя и все аккуратно, придраться не смогла, а значит молодцы. Вот номерок , руководитель Оксана 067 501-18-76

Это уже не смешно.
23 июнь 2016 17:07
Какие-нибудь варианты кроме Оксаны еще есть ?
27 июнь 2016 20:53
Могу посоветовать ребят, которые стеклили мне балкон.
Зовут Виктор и Евгений, телефон (095) 007-02-55
Рекомендую
28 июнь 2016 09:56
Цитата "mvvdlv":

Это уже не смешно.


Оксана (Евро Стайл), вам нужно сначала в сараях научиться делать ремонты, после этого переходить на гаражи, ангары, и только после этого в квартирах. Ну, и конечно же никогда не обманывать и не воровать у заказчиков.
28 июнь 2016 13:13
Цитата "Recap":
Какие-нибудь варианты кроме Оксаны еще есть ?

Я могу дать вам контакт моего проверенного прораба, с которым делала и благополучно завершила очень качественный ремонт. Делал, так же, у моих знакомых, которые, в свое время, меня и познакомили с ним. Не кидает и не халтурит, проживает в г.Киеве. Геннадий Мельников: 063-125-38-78. Скажите, что вам его рекомендавала клиентка с Покровского Посада. Он сразу поймет от кого вы.
28 июнь 2016 17:40
Спасибо, mimmo, поинтересуюсь.
28 июнь 2016 19:49
Цитата "mimmo":

Я могу дать вам контакт моего проверенного прораба, с которым делала и благополучно завершила очень качественный ремонт. Делал, так же, у моих знакомых, которые, в свое время, меня и познакомили с ним. Не кидает и не халтурит, проживает в г.Киеве. Геннадий Мельников: 063-125-38-78. Скажите, что вам его рекомендавала клиентка с Покровского Посада. Он сразу поймет от кого вы.

Наконец то,человек с репутацией написал,таких бы рекомендаций побольше здесь.Спасибо Вам,позвоню.А то Оксана тут всю ветку заспамила.
01 июль 2016 15:35
Цитата "Ольга_Ольга":
Ребята,второй раз делаю ремонт, на сей раз квартира под сдачу. И снова делаю с Оксаной. Она архитектор, у нее своя архитектурно- строительная компания и свои люди. Смету действительно считает за один день. Квартиру прошлую за 2 месяца сделала. Эту уже мебелью обставляем с ней вместе. Ее телефон 067 501-18-76. Очень рекомендую


Воры и мошенники - это про компанию Евро Стайл. Дивиз руководителя этой компании Оксаны (Евро Стайл), чем не профессиональнее, тем лучше. Очень Не рекомендую.
01 июль 2016 19:03
Цитата "Trump7":


Воры и мошенники - это про компанию Евро Стайл. Дивиз руководителя этой компании Оксаны (Евро Стайл), чем не профессиональнее, тем лучше. Очень Не рекомендую.

Оксане больше не удастся обманывать людей,которые следят за этой веткой.Спасибо всем,к сожалению пострадавшим,но не оставшимся молча в стороне,помочь другим избежать этих негодяев.И форуму тоже,конечно же.
13 июль 2016 16:04
Цитата "mimmo":

Я могу дать вам контакт моего проверенного прораба, с которым делала и благополучно завершила очень качественный ремонт. Делал, так же, у моих знакомых, которые, в свое время, меня и познакомили с ним. Не кидает и не халтурит, проживает в г.Киеве. Геннадий Мельников: 063-125-38-78. Скажите, что вам его рекомендавала клиентка с Покровского Посада. Он сразу поймет от кого вы.

Я сегодня общался с Геннадием,если Вам не сложно,mimmo,ответьте в личке.Если я с ним сработаюсь,обязательно отпишусь в этой ветке.
17 июль 2016 23:37
Пообщался с Геннадием, мне нужно было, чтобы кто-нибудь приехал проверить квартиру перед покупкой, второй вопрос был по ценам. Дважды мне обещали перезвонить, но никто этого в результате не сделал, а сам я дозвониться не смог. Теперь собираюсь искать бригады для ремонта, к Геннадию уже точно обращаться не стану. Видимо, мне с ним не повезло.
18 июль 2016 06:16
Бригада электромонтажников. Группы допуска по э.б. Киев, область.
063-377-11-47. Саша.
18 июль 2016 11:22
По вопросам ремонта Александр тел. /067/ 491-42-83
18 июль 2016 13:52
Цитата "Recap":
Пообщался с Геннадием, мне нужно было, чтобы кто-нибудь приехал проверить квартиру перед покупкой, второй вопрос был по ценам. Дважды мне обещали перезвонить, но никто этого в результате не сделал, а сам я дозвониться не смог. Теперь собираюсь искать бригады для ремонта, к Геннадию уже точно обращаться не стану. Видимо, мне с ним не повезло.

У меня с Геннадием,все сложилось замечательно. Он приехал ко мне,в назначенное время,как договаривались,внимательно выслушал нас,отвечал на все вопросы,где то давал полезные советы,видно что человек не профан а специалист. Как будет дело на практике,отпишусь после начала ремонта.
18 июль 2016 15:30
Цитата "mvvdlv":

У меня с Геннадием,все сложилось замечательно. Он приехал ко мне,в назначенное время,как договаривались,внимательно выслушал нас,отвечал на все вопросы,где то давал полезные советы,видно что человек не профан а специалист. Как будет дело на практике,отпишусь после начала ремонта.


Рад за Вас, видимо универсальных мастеров нет, буду искать соответствующего моим требованиям :) Для начала это просто аккуратность и обязательность.
18 июль 2016 16:06
Цитата "MarinaKam":
По вопросам ремонта Александр тел. /067/ 491-42-83


MarinaKam, этот человек делал ремонт у Вас ? Вы лично можете его порекомендовать ?
19 июль 2016 03:15
Цитата "Recap":


Рад за Вас, видимо универсальных мастеров нет, буду искать соответствующего моим требованиям :) Для начала это просто аккуратность и обязательность.

Кстати,хочу добавить,в пользу Геннадия,в отличие от Оксаны,о которой мы читали выше,Геннадий не навязывается сам.Оксана же,мне наяривала постоянно с вопросами:"Ну что Вы,скоро,скоро??Пока я ее не отшил.Меня это уже насторожило.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .568
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx