Подать объявление

Посоветуйте рабочих/бригаду

Тема закрыта

234. . .8
29 янв 2013 10:03
Добрый день!
Собираюсь делать ремонт в нуля. Ремонт обычный, без особых наворотов. Мне важно качество и цена.

Посоветуйте, пожалуйста, контакты рабочих или бригады, которые делали ремонт у Вас и работой которых Вы довольны.

Параметры:
1) Оптимальное соотношение цена/качество
2) без прораба (хочу сам контролировать)
3) пунктуальные по срокам

Спасибо
30 янв 2013 15:51
Працюють на Регенераторній 4 мають хороші відгуки від жельців.0679344348 Андрій
31 янв 2013 12:14
Могу посоветовать своих знакомых, далала современный ремонт в квартире, а через пару лет строили дом, харошие порядочные люди, профи, работают аж искры летят, не пьяницы, заранее обговорили ход работ и сумму,и документацию предоставляли, мы остались довольны, советуем всем знакомым. Если интересно звоните подскажу - 096-437-21-04
01 фев 2013 14:39
работаем бригадой с 1996 года.
без прораба. качество,сроки,гарантии.
просмотр альбома выполненых работ.
рекомендации.Цены приемлемы.
-0992846323-
05 фев 2013 16:17
ремонтно-строительные работы в комплексе...067 548 66 24
12 фев 2013 14:42
Предлагаю услуги по подъему строй-материала,вывоз строй мусора.

цемент,смеси 1гр/этаж
песок 2гр.
гипсокартон 2гр.
ламинат 1гр.
плитка кафель 1гр.м2
газобетон (10.20.60) 0.40гр/этаж
ВЫВОЗ СТРОЙ МУСОРА 5гр/мешок (спуск 1гр/этаж)
переезд 80-100 гр/ч + грузчики 55 гр/ч
манипулятор
13 фев 2013 22:05
я сам занимаюсь ремонтами если интересно звоните может договоримся помогу 380975340716
14 фев 2013 10:30
Печально как-то… сплошной самопиар. :no-no:
Хотелось бы услышать рекомендацию работодателя, а не исполнителя.
Присоединяюсь к вопросу топик стартера sidus. Интересует рекомендация живых форумчан, о проверенных бригадах! Есть такие? 8-)
18 фев 2013 19:16
Цитата "sidus":
Добрый день!
Собираюсь делать ремонт в нуля. Ремонт обычный, без особых наворотов. Мне важно качество и цена.

Посоветуйте, пожалуйста, контакты рабочих или бригады, которые делали ремонт у Вас и работой которых Вы довольны.

Параметры:
1) Оптимальное соотношение цена/качество
2) без прораба (хочу сам контролировать)
3) пунктуальные по срокам

Спасибо


Здравствуйте. :hi: Могу вам порекомендовать хорошую бригаду, которая делала в моей квартире ремонт. Ребята ответственные, работают качественно, оплату берут поэтапно, и что немаловажно у них приемлемые цены, единственный минус нет в бригаде сантехника. Конечным результатом я очень довольна, ремонт прошел без проблем. Вот номер бригадира 0662307519, его зовут Роман. :super:
18 фев 2013 19:42
Цитата "irishka0310":

Здравствуйте. :hi: Могу вам порекомендовать хорошую бригаду, которая делала в моей квартире ремонт. Ребята ответственные, работают качественно, оплату берут поэтапно, и что немаловажно у них приемлемые цены, единственный минус нет в бригаде сантехника. Конечным результатом я очень довольна, ремонт прошел без проблем. Вот номер бригадира 0662307519, его зовут Роман. :super:

Даю гарантию, что это тот самый Роман написал. Рома, не позорься, это не маркетинг и PR и тут не дураки собрались :chillout:
19 фев 2013 13:41
хм... интересно почитать тему.
Хотелось бы поделиться собственными впечатлениями. У меня закончился ремонт новой квартиры в новом доме, Троещина, ул. Градинская, целиком и полностью с мебелью. Сначала, написал заявку на форуме, так как "сарафанное радио" как-то не подвернулось. Ответов получил кучу, все в основном с номерами телефонов без конкретных предложений. Из всех выбрал три варианта, которые соответствовали моим требованиям. Встретился с ребятами на квартире и выбрал оптимальный вариант. По началу были голые стены и я честно говоря немного переживал, что будет в конце. Люди на объекте не жили, постоянно предоставляли отчет о закупленных материалах, чеки были в порядке. Я в ремонте не сильно разбираюсь, по этому изначально задавал много вопросов, на которые ребята отвечали и давали советы. Были спорные моменты с количеством плитки, однако плиточник справился с заданием отлично. На первых порах, результата не было видно: серые стены и все... а нет еще унитаз и шланги в сан.узле... Потом, когда стены стали белыми - настроение значительно улучшилось + появилась возможность для покупки тех обоев, которые нравились жене.
Постепенно, ребята закончили потолки, мы перешли к обоям. Это отдельная история. Без совета мастра, я бы не обошелся. Ну или купил бы несколько вариантов...
В общем, все очень понравилось. Все, что мы планировали - воплотилось в жизнь. Результатом очень доволен. Вот.
Ну, так как у вас тут "дебаты", то кому нужна бригада - пишите в личку.
Так же, с удовольствием посмотрю на ремонты других и поделюсь своей радостью.
21 фев 2013 17:58
Здравствуйте. хочу порекомендовать бригаду отличных мастеров, делали ремонт в ноябре, практически сами так как я много работаю. Помогают с подбором материалов. Дают советы по многим вопросам. Цены средние. а главное видно отличный результат. оплата была поэтапно, без всяких предоплат. хорошо сработали, рекомендую всем, особенно чайникам и тем у кого в первые основательный ремонт. тел 0673923412 Анатолий
22 фев 2013 14:05
Добрый день.
Я дизайнер с собственной командой.
Собственная команда рабочих – взаимопонимание и успех проекта!
Создание дизайн проекта – это, всего лишь, полдела! Успех его осуществления зависит от многих составляющих. Предлагаю собственные услуги дизайнера (уже состоялись несколько проектов непосредственно в Вашем комплексе) и услуги своей команды мастеров, на все виды работ. Работа сделана опытными мастерами в сопровождении с дизайнером – это залог воплощения в жизнь проекта на все 100%! В процессе ремонтных работ возникает огромное количество вопросов, которые требуют внесения изменений и корректировок в проект, быстрого принятия решений и правильных действий, за которые нужно нести ответственность! Именно ответственность за успех проекта, своевременность исполнения и качество работ, я готова взять на себя! Ведь очень важно знать с кого спросить!
Дизайнер Мамусева Марина.

Тел. 050-446-81-67, 097-653-91-66
26 фев 2013 17:41
Нам в Коцюбинском делали ремонт в новой квартире. С нуля и до покраски с обоями. Бригада опытная, разбираются во всем, делают качественно.С материалами тоже помогли очень, посчитали чего сколько нужно, подсказали на чем можно сэкономить а на чем категорически нельзя. Короч и всю сантехнику сделали, и электричество, теплые полы, плитка, освещение, гипс... под ключ можно сказать. Остались очень довольны, рекомендуем. Вот телефон их бригадира, он разрешил =) (067) 889-15-54 – Василий.
02 март 2013 14:55
Привет.Хочу посоветовать бригаду,делали у меня ремонт с ноля помогали советами,подбором материалов,остались всем довольны.0673923412 Толик
05 март 2013 06:20
Добрый день! звоните договоримся 097-934-10-05 Александр.
20 март 2013 11:42
Натяжной потолок!
Качественно,быстро,недорого!
Выполним монтаж любой сложности и конструкции!(Многоуровневые,Фотопечать,Звёздное небо)
Большой выбор цветовой гаммы!
Самые низкие ценны!
Вызов и консультация специалиста БЕСПЛАТНО!!!
0936696999-Станислав
20 март 2013 21:00
Доверьте нам свои хлопоты!
Бригада опытных строителей выполнит ремонт помещений любой сложности, в сжатые сроки - "под ключ".
Помощь в выборе материалов.
т.0677984416, 4105307. Вячеслав.
22 март 2013 14:10
Здравствуйте посетители форума! Возможно кого-то из Вас заинтересует следующая информация: качественный ремонт квартир (и других помещений) от фирмы по ценам простых бригад. Преимуществами нашего предложения является то, что мы заключаем договор, в котором обсуждаем сроки выполнения работ, штрафные санкции за их нарушение, отмечаем срок гарантии на выполненные работы, а также многие другие вопросы.
Свяжитесь с нами и получите консультацию. Иван 0638041574; ivanbud@meta.ua
04 апр 2013 12:19
Могу посоветовать хорошего работника ,малярил мне квартиру на регенераторной, остался им очень доволен мне его сосед посоветовал.так-что звоните.0634473997 или 0987328382
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее