Посоветуйте до 28 уе. Ирпень, Буча, Вышгород

Продажа и операции с квартирами на вторичном рынке. Как искать квартиры и на какую сумму рассчитывать. Какой район лучше. Цены и подбор вариантов.
| Информация совершённых сделках |
Ответить
новий користувач
Ответов: 9
Посоветуйте до 28.000 уе - Ирпень,Буча,Вышгород . Окраины Киева как я понимаю в эти критерии не вписываются.Сданный дом или вторичка - не старше 5и лет, в крайнем случае - сдача не позже 3х месяцев. Начиная с 3го этажа.
відділ продажів проекту
Ответов: 202
wappen писал(а):Посоветуйте до 28.000 уе - Ирпень,Буча,Вышгород . Окраины Киева как я понимаю в эти критерии не вписываются.Сданный дом или вторичка - не старше 5и лет, в крайнем случае - сдача не позже 3х месяцев. Начиная с 3го этажа.

Есть вариант в Ирпене на ул.Ново-Оскольской (ЖК Фортуна/1 очередь), 1 ком.кв. в 36 м.кв. на третем этаже за 26 000$. (Штукатурка, лазерная стяжка, 2-х контурный газовый котел, разведена электрика по точках, разведена сан. техника по точках, установлены стальные радиаторы, окна, входная дверь и на все коммуникации установлены счетчики)

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
новий користувач
Ответов: 9
Цитата:
Есть вариант в Ирпене на ул.Ново-Оскольской (ЖК Фортуна/1 очередь)

какой именно из трех домов ? 1м ? окна куда выходят ? фото квартиры и из окон (вид) есть ?
відділ продажів проекту
Ответов: 202
wappen писал(а):какой именно из трех домов ? окна куда выходят ? фото квартиры и из окон (вид) есть ?

К сожалению, сейчас не могу отправить информацию.
Завтра до обеда все скину.
Спасибо.

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
користувач форуму
Ответов: 108
користувач форуму
Ответов: 645
wappen писал(а):Посоветуйте до 28.000 уе - Ирпень,Буча,Вышгород . Окраины Киева как я понимаю в эти критерии не вписываются.Сданный дом или вторичка - не старше 5и лет, в крайнем случае - сдача не позже 3х месяцев. Начиная с 3го этажа.

У меня знакомый купил однушку за 21 тыс дол в Тарасовке. Не помню название ЖК, но я думаю, что там их немного.
Ответить

Вернуться в Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Перлина Умані

18 840 грн./м2

Новий житловий комплекс в Умані

• ЖК Paradise

13 460 грн./м2

Елітний житловий комплекс "Paradise" - житло європейського рівня у Хмельницькому.

• ЖК Лебединый

14 244 грн./м2

Лебединый: гармония пространства – гармония жизни

• ЖК ParkLand

18 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Соломенском районе

• ЖК Європа

11 900 грн./м2

Новий ЖК в м. Пустомити