Подать объявление

Последняя смена "Артека": его территорию застроят дворцами для избранных

20 янв 2009 00:55

Международный детский центр «Артек» доживает свои последние дни. Еще прошлым летом на рекламных щитах вдоль трассы Ялта – Симферополь появилась манящая реклама продажи «апартаментов с собственными пляжами» на территории детской здравницы. Лакомый кусок земли на Южном берегу Крыма, рыночная стоимость которой по самым приблизительным оценкам составляет около 1 млрд. долларов, не дает покоя ни политикам, ни олигархам. Кроме посягательств на землю, «Артек» умышленно доводится до банкротства. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал генеральный директор здравницы Борис Новожилов.



Читать дальше >>

20 янв 2009 00:55
Нормальный ребёнок в этот "Артек" не попадёт! Поэтому, я за то, чтобы его, этот Артек, раздолбали и списали с государственного финансирования!
20 янв 2009 08:03
очень даже попадет нормальный ребенок в Артек! Много знакомых из обычных семей бывали там в разное время по путевкам за счет государства, кроме того, коммерческие путевки около 1000 баков абсолютно оправдывают свою цену
20 янв 2009 16:17
Пусть лучше дети отдыхают, чем пьяные уроды будут из окон своих вилл в море гадить. Не пускать уродов!
21 янв 2009 06:05
Это будет самое наглое преступление против детей! Допустить это - значит сдаться тёмным силам современного общества. Вставай страна огромная в защиту детства против произвола алигархов!
27 янв 2009 13:45
мне очень жаль, что люди не умеют ценить то, что создавалось годами и лелеялось для детей! те, кто ниразу не был в артеке этого не поймут! артек-это не то, что простот лагерь, это страна настоящего детства! это мечта для многих детей! неужели можно вот так ппросто разрушить мечту?!!!!!!!!! ЛИЧНОТ Я ПРОТИВ!
27 янв 2009 19:46
А зачем Ющу Артек? Его дети чихать хотели на Артек. Значит, доведем до банкрутства и построим апартаменты с собственными пляжами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее