Подать объявление

После нововведений количество пассажиров метрополитена возрастет на 50%

30 июнь 2006 08:16
Вчера руководство Киевсовета согласно распоряжению городского главы Леонида Черновецкого должно было добираться до работы общественным транспортом.

Читать дальше >>
30 июнь 2006 08:16
Когда же будет введена станция метро "Львивська брама"? КАк же разрушать бульвар Л.Украинки! Чем дышать будем?!!! Каждое дерево вырабатывает 460 кг кислорода!
30 июнь 2006 08:31
Городским чиновникам надо ездить в общественном транспорте каждый день. А еще ходить пешком по тротуарам, лавируя между авто и вытирая их своей одеждой. Тогда они поймут, что превратили Киев в каменный мешок, людей загнали в подземку, освободив улицы для своих крутых автомобилей с кондиционерами. Надо вернуть на улицы в центр экологический тролейбус, а не загрязнять воздух маршрутками-душегубками или даже автобусами.
30 июнь 2006 08:44
Для того, чтобы Киев стал Парижем, надо для начала очистить его площади, подземные переходы, станции метро от "турецкого базара"- неисчислимого количества разнокалиберных палаток. Не зависимо от того чем они торгуют. Ведь в метро нынче ни войти, ни выйти. У входа в метро и переходах протиснуться невозможно из-за торговли. Сжальтесь над народом градоначальники. Наведите, наконец, порядок.
30 июнь 2006 09:31
В будующем велика вероятность увидеть мэра верхом на ешаке
04 июль 2006 14:17
Мдя...видать не в то время они в метро ехали... Куда же увеличивать кол-во пассажиров??? Метро является для меня "любимым" видом транспорта, особенно в утреннее время, и они пользуються тем что они в каком то роде монополисты!
12 июль 2006 21:17
что вы разве когото интересует чистота воздуха жал что наши власти такие тупие им бы денег сорват!!!!!!! они ро санаториям ездят оздоравливаются
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее