Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .4951. . .278
24 окт 2014 13:05
Цитата "GeorgeM":
А вот за такие выходки им надо кое-что оторвать - строить по ночам рядом с детской больницей.
Информация должна быть корректной.
Цитата "ON":

Рядом с детской поликлиникой, а не больницей. Кроме ночного сторожа, вряд ли ещё кто то испытывает неудобства.
:super:
25 окт 2014 08:02
Камера на стройке замерзла? Или накрыли оранжевой жилеткой :)
25 окт 2014 09:31
Цитата "ON":
Рядом с детской поликлиникой, а не больницей. Кроме ночного сторожа, вряд ли ещё кто то испытывает неудобства.
:no-no: Вот не надо только местному жителю рассказывать, что там нет больницы: там часть здания - центральная районная детская поликлиника Печерского района, а остальное - детская больница №7 и они проводили акции против ночного шума при строительстве Новопечерского Двора (можете в соответствующей ветке посмотреть).
25 окт 2014 09:40
А в чем вопрос то? Разве кто-то жаловался на нашу стройку? По ночам они льют бетон - это не очень то и шумно и стройка подальше от потенциальных жертв шума, чем НД. Думаю если б реально было шумно НЛ, которые ближе всего уже б подняли этот вопрос.
25 окт 2014 11:21
Цитата "nat ":
А в чем вопрос то? Разве кто-то жаловался на нашу стройку? По ночам они льют бетон - это не очень то и шумно и стройка подальше от потенциальных жертв шума, чем НД. Думаю если б реально было шумно НЛ, которые ближе всего уже б подняли этот вопрос.
Пока не жаловались, вроде, но как показывает опыт, аппетит приходит во время еды - если Застройщику позволяют строить ночью, то он продолжает наглеть все больше и нарывается. НЛ же вещь в себе. Во-первых, они сами строят ночью, во-вторых, не уверен, что дома возле этой стройки заселены. Вспомните самое начало стройки: НЛ захватило половину участка Спецжитлофонда для своих нужд и вырубило там деревья, а потом начались акции протеста против вырубки деревьев на участке и во всем обвинили Спецжитлофонд. Там явно просматривалась рука ЮДП - они выбивают прибыль по максимуму и не гнушаются "мелочь по карманам тырить". Тот же сквер "Сады Мира" в НЛ - самозахват земли, который они присоединили к себе. Собственный участок у них идет под дома, а землю под скверы (которые преподносятся как плюс) они воруют у города. Со Спецжитлофондом у них не получилось - вместо сквера перед окнами самых дорогих в НЛ клубных домов все же построят высотку эконом-класса, так что сейчас НЛ заинтересованы в максимально быстром завершении стройки на Подвысоцкого, 4-В, но это не значит, что они не будут мешать дальше строить в запрещенное время.
27 окт 2014 19:05
Приветствую жителей данного форума! :hi: Расскажите плиз что с договорами? инвестор заключает прямой инвестиционный договор или договор с финансовым фондом? дайте плиз ссыль на договор. Спасибо!
28 окт 2014 09:41
Цитата "-Sterva-":
Приветствую жителей данного форума! :hi: Расскажите плиз что с договорами? инвестор заключает прямой инвестиционный договор или договор с финансовым фондом? дайте плиз ссыль на договор. Спасибо!

Договор заключается с фондом. Договор лучше подъехать в спецжитлофонд и взять почитать с собой!
28 окт 2014 17:05
Цитата "kreig":

Договор заключается с фондом. Договор лучше подъехать в спецжитлофонд и взять почитать с собой!
А какие есть подводные камни? вопрос к тем, кто уже изучал данный договор? :ded:
28 окт 2014 19:11
Всем привет!
Недавно заключили договор, так что будем соседями!
:ura:
28 окт 2014 19:14
Цитата "-Sterva-":
А какие есть подводные камни? вопрос к тем, кто уже изучал данный договор? :ded:


Мы читали договор, вроде бы все нормально. Подводных камней, кроме того, что стоимость фиксируется только для оплаченных квадратных метров, вроде бы нет.
Но, правда, мы не юристы :)
28 окт 2014 19:48
Цитата "kontiki":
Всем привет!
Недавно заключили договор, так что будем соседями!
:ura:

Поздравляю. Какая секция?
28 окт 2014 21:21
Цитата "kreig":

Поздравляю. Какая секция?


Секция Б
29 окт 2014 06:06
У меня тоже секция Б. Добро пожаловать!
29 окт 2014 09:45
Цитата "al77":
У меня тоже секция Б. Добро пожаловать!

Cпасибо!
29 окт 2014 09:52
Цитата "kontiki":
Всем привет!
Недавно заключили договор, так что будем соседями!
:ura:
:hi: :super:
А какие сейчас номера договоров идут?
29 окт 2014 09:55
Цитата "тук-тук":
:hi: :super:
А какие сейчас номера договоров идут?


Ой, я не помню номер, это надо дома смотреть.
29 окт 2014 10:16
Вчера был на объекте, работало минимум человек 30-ть...возможно и больше. Пока что темпы радуют. Ракурс камеры изменили ))) ждем сл. изменения когда будет более 10-13 этажей.
29 окт 2014 10:37
Цитата "kontiki":


Ой, я не помню номер, это надо дома смотреть.

Посмотрите, интересны масштабы финансирования
29 окт 2014 15:34
Подскажите кто знает,а то я начало стройки как то пропустил,глядя в камеру,видно первую ближнюю секцию в три этажа,за ней два этажа возведенных,а следеющее,с обшитыми белыми плитами боками-это что,третья секция и там уже семь этажей выгнали???И какая это секция,дом откуда считается??Спасибо.
29 окт 2014 15:45
Цитата "osafly":
Подскажите кто знает,а то я начало стройки как то пропустил,глядя в камеру,видно первую ближнюю секцию в три этажа,за ней два этажа возведенных,а следеющее,с обшитыми белыми плитами боками-это что,третья секция и там уже семь этажей выгнали???И какая это секция,дом откуда считается??Спасибо.

Там где секция из 7-ми этажей, это "А"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее