Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .134136. . .278
21 ноя 2015 15:54
...как то странно молчит форум... Нет новостей? Или открыли закрытую ветку? Что новенького, Господа-хорошие)!
21 ноя 2015 16:16
Хоть фото подкинте :)
22 ноя 2015 16:34
Подкидую сегодняшние. Почти весь дом в крючках:)
22 ноя 2015 16:54
Декоративный "пояс" между 2 и 3 м этажами, наверное, будет таким)
24 ноя 2015 21:10
Цитата "Jeremi":
Мне кажется, или на утеплитель перестали монтировать защитную мембрану?

Видела утеплитель живьем, это плита толщиной где-то 2 см (высота может 80 см, ширина 50м точно не помню так на глаз) на который уже приклеена мембрана на заводе, была раньше черная теперь в цвет утеплителя. Прораб очень просил это написать (наверно часто спрашивают) ))) Так что с мембраной все нормально! Эти плиты укладываются поверх толстых (где-то сантиметров 10) плит мин ваты. Я не совсем понимаю как там все происходит, прошу прощения если что-то напутала. Работа кипит полным ходом и по фасаду и внутри дома.
По поводу газоблоков - готовьтесь замазывать все швы.... через щели нормально можно на улицу смотреть, клей явно очень экономили. Между кирпичиками, подложенными под оконные рамы очень много дырок, надо быть внимательными потом с этими местами тоже.
25 ноя 2015 14:50
Спасибо за информацию, по поводу "дыр через которые можно увидеть улицу" очень печально! Я так понимаю вы были на объекте, какой этаж? Просто на моем вроде нормально, может не обращал внимание.
25 ноя 2015 16:14
Цитата "NewSosed":
Спасибо за информацию, по поводу "дыр через которые можно увидеть улицу" очень печально! Я так понимаю вы были на объекте, какой этаж? Просто на моем вроде нормально, может не обращал внимание.

Если уже висит утеплитель, то заметить вообще не возможно. Единственное место, где можно увидеть (там я собственно говоря и заметила) это на кухне на стене где балкон. На кухне темно и как раз на просвет очень видно свет с улицы сквозь газоблоки (((((
Даже не понимаю как их заделывать - щель очень тонкая, ну не шприцем же запихивать туда раствор... Если замазать только внутри квартиры, то мостик холода все равно останется, надо как-то на всю толщину газаблока клей добавлять. Или нет? Подскажите кто в теме, пожалуйста.
25 ноя 2015 17:53
Когда будет составляться Акт приема-передачи Обьекта, Ваше право его не подписывать, пока не будут устранены все, указанные Вами недостатки (это ,в идеале)
25 ноя 2015 17:57
Акт можно не подписывать 30 дней, а потом все равно надо будет подписать. Если застройщик будет тянуть, то можно остаться ни с чем.
Тоже обратила внимание на щели. Раствора мало и как утеплять пенобетон опыта нет, к сожалению.
25 ноя 2015 17:57
Цитата "igold":
Когда будет составляться Акт приема-передачи Обьекта, Ваше право его не подписывать, пока не будут устранены все, указанные Вами недостатки (это ,в идеале)


Ну не вопрос - они мне замажут слоем в 1 мм и я щелей не увижу, но они то будут и будут сантиметров 30 или сколько там ширина блока. Мне ж жить там, вопрос как (если нужно) это реально исправить, что б тепленько было. Или это не проблема и утеплитель снаружи и штукатурка внутри снимает вопрос с мостиками холода?
25 ноя 2015 20:44
Виды
25 ноя 2015 21:03
Я не могу понять, как такое вообще может быть??? Как тогда стена держится? Под тяжестью блоков? Как-то странно. Это какими рукожопами надо быть, чтобы так положить газоблоки. Может вы что-то путаете?:)
25 ноя 2015 21:14
Цитата "NewSosed":
Я не могу понять, как такое вообще может быть??? Как тогда стена держится? Под тяжестью блоков? Как-то странно. Это какими рукожопами надо быть, чтобы так положить газоблоки. Может вы что-то путаете?:)


Что я путаю? что через горизонтальную щель между блоками видно улицу? - нет не путаю. Я не говорю , что там вообще клея нету - просто в некоторых местах его не достаточно. Край блока не идеально ровный и если мало нанести клея, то будет микро щель. Она же не с ладонь - миллиметр, может 2 (в высоту) и по 10-30 см в длину. И не на всех стыках. Введите в гугл и посмотрите как выглядят эти щели и как держится стена.
26 ноя 2015 07:46
Спасибо за фото. С какого этажа такие виды?
26 ноя 2015 11:43
Я представляю какая слышимость будет между квартирными стенами:)))
26 ноя 2015 12:32
Точно, будет слышимость. Не зря я поднимала тему звукоизоляции :)
26 ноя 2015 12:40
Еще раз подыму тему про закрытую ветку форума - как-то не очень хочется обсуждать швы, стены, звукоизоляцию и на всеобщем обозрении. Пишите, что думаете по этому поводу.
26 ноя 2015 12:43
Сегодняшние фото со всех сторон.
26 ноя 2015 14:35
Спасибо за фото.
С окошек не сняты пленочки защитные снаружи.
Читала, что если в таком состоянии перезимует, будут проблемы с внешним видом рам.
Надо, чтобы белые пленочки с рам сняли до морозов.
Если нас читают представители застройщика, решите этот вопрос, пожалуйста
26 ноя 2015 15:05
)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx