Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .5557. . .135
19 фев 2017 08:39
Подскажите цену аренды плиз
3к. 82 м. Панель новострой 2 эт
500 метров до метро иподром
Ремонт средний мебель новая
19 фев 2017 14:11
Цитата "igor_gia":
Еще пока на подготовительной стадии ремонта.
1 комнатная квартира 49м2. Гардеробная, просторный санузел.
Позняки, на уд. Пчелки. Закрытый двор, консьерж. Высокий этаж - красивые виды на правый берег.
В планах в кухне - качественная мебель, стеклокерамическая варочная поверхность + духовка. Большой холодильник и телевизор.
В санузле - акриловая прямая ванна. Подвесной унитаз, гигиенический душ, стиральная машина, бойлер.
В спальне - широкая (180х200) кровать. Комод, стол, большой телевизор, кондиционер.
В гардеробе - полки, труба для плечиков.
Балкон застеклен и утеплен.
На полу везде керамогранит. Стены: санузел плитка, остальные стены - обои.
Интернет, пультовая сигнализация. Счетчики на всё, включая отопление.

Тысяч за 10 в месяц смогу сдавать?


Попробовать можно но реально сдать думаю можно будет за 7 000. или 8 000.
20 фев 2017 09:23
Подскажите ,пожалуйста, цену аренды однокомнатной квартиры 44 м в новострое бизнес класса (ж к Смарт Плаза м.Политех 1 минута). Кухня - окна в пол .Ремонт планируем средне-бюджетный со всем необходимым.
21 фев 2017 11:17
Цитата "veta leta":
Подскажите ,пожалуйста, цену аренды однокомнатной квартиры 44 м в новострое бизнес класса (ж к Смарт Плаза м.Политех 1 минута). Кухня - окна в пол .Ремонт планируем средне-бюджетный со всем необходимым.

место хорошее) думаю можно за 10 тысяч попробовать) в том районе полно иностранных студентов - для них это норм цена.
21 фев 2017 15:02
Подскажите за сколько можно сдать 2-комнатную смежную хрущевку (40 кв. метров) на первом этаже без балкона, душ в кухне. Подол- угол Набережно Крещатицкой и ул.Хоревой. Ремонт новый, натяжные потолки, пластиковые окна, необходимая мебель, новая кухня и прихожая, два нормальных дивана в каждой комнате.
23 фев 2017 13:27
Цитата "Ttaras":
Подскажите цену аренды плиз
3к. 82 м. Панель новострой 2 эт
500 метров до метро иподром
Ремонт средний мебель новая

подскажите если кто знает :hi:
12 март 2017 08:39
Добрый день, уважаемые форумчане

Планирую снять дом (дачу) под Киевом на период с мая по сентябрь. Хороший дом с нормальным условиями: туалет в доме, желательно ванная или на худой конец душ тоже в доме, кухня нормальных размеров, ухоженная территория с деревьями (создающими тень). Желательно рядом инфраструктура (магазин, детская площадка). Так чтобы и на свежем воздухе и на работу успевать (т.е. на расстоянии "до часа езды" в центр).

Подскажите, сколько примерно будет стоить аренда?
20 март 2017 15:10
Подскажите, на что можно рассчитывать: Виноградарь (возле рынка), 1-й этаж, есть большой балкон, окна не пластиковые, чистая и в косметике, новый холодильник, старый телевизор, хороший диван, шкаф, кухонный и комнатный стол, чистая ремонтированная ванная, есть кладовка. Стиралки нет.На все счетчики, зимой макс за отопление было 800 грн. 30/15/6,5 размером. Сколько просить за аренду? Я первый раз сдаю :???:
20 март 2017 20:40
Цитата "AlexDo":
Добрый день, уважаемые форумчане

Планирую снять дом (дачу) под Киевом на период с мая по сентябрь. Хороший дом с нормальным условиями: туалет в доме, желательно ванная или на худой конец душ тоже в доме, кухня нормальных размеров, ухоженная территория с деревьями (создающими тень). Желательно рядом инфраструктура (магазин, детская площадка). Так чтобы и на свежем воздухе и на работу успевать (т.е. на расстоянии "до часа езды" в центр).

Подскажите, сколько примерно будет стоить аренда?

3-5 тыс - в зависимости от места и состояния жилья. Возможно и больше - если поближе и побольше в размерах - на самом деле это не такое простое дело - найти на сезонную аренду приличный дом - у меня подруга искала, но, правда, с двумя овчарками. Может, поэтому сложновато было.
21 март 2017 06:55
Цитата "Вера31":
Подскажите, на что можно рассчитывать: Виноградарь (возле рынка), 1-й этаж, есть большой балкон, окна не пластиковые, чистая и в косметике, новый холодильник, старый телевизор, хороший диван, шкаф, кухонный и комнатный стол, чистая ремонтированная ванная, есть кладовка. Стиралки нет.На все счетчики, зимой макс за отопление было 800 грн. 30/15/6,5 размером. Сколько просить за аренду? Я первый раз сдаю :???:

на 3500 чистыми точно можете рассчитывать, возможно и больше, но вряд ли намного выше 4000.
21 март 2017 06:56
Спасибо. Вчера сдала за 4500.
21 март 2017 08:14
Можете сдавать без посредников(или заплатит квартиросьемщик половину месячной аренды). Комунальные как договоритесь.
21 март 2017 09:09
Что такое 4500 :faceoff: . Это цифра с коммунальными или ещё плюс комуналка?
21 март 2017 09:12
Не понимаю зачем аж феймспалм, но это 4500 + к.у.
21 март 2017 09:25
Возможно это актуально для элитной недвижимости. А тут обычная аренда.
21 март 2017 09:40
Цитата "Вера31":
Не понимаю зачем аж феймспалм, но это 4500 + к.у.

Поясню. Потому что никто никогда не уточняет "коммуналку". Ни в обзорах, ни в объявлениях, нигде. В то время, как это ключевой параметр. Что для владельца - 4500, то для арендатора - 5700 грн. Разницу улавливаете?
21 март 2017 09:45
Я хоть и первый раз сдаю, но до этого 12 лет снимала, поэтому свято уверена, что к.у. всегда идут +. По крайней мере, мне всегда так "везло". Коммуналка у меня небольшая по нынешним меркам, да еще и зима закончилась.
Повторюсь, что первый раз сдаю, вообще не рулю в тонкостях этого бизнеса, поэтому и задала вопрос. А цену взяла с похожих объявлений (такой же метраж, район, начинка)
21 март 2017 09:49
Коммуналку всегда приходится уточнять, особенно сейчас, когда она может быть какая угодно. Вы, вероятно, очень хорошо сдали за 4500+1000. На Виноградаре однушка... Сейчас цены сильно поднялись что ли. А кто квартирант?
21 март 2017 09:51
Молодая пара с трехмесячным ребенком
21 март 2017 09:52
Спасибо. Это слегка объясняет ситуацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .135
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее