Подать объявление

Поборы в школах выросли на сотни гривен

13 сен 2009 08:05

У родителей требуют неофициальные взносы на «текущие нужды». Учителя говорят: все в рамках закона



Читать дальше >>

13 сен 2009 08:05
Сегодня такое положение в школах - национальный позор Украины...
Никто из депутатов в президенты на эту тему даже не пикают - это "мертвое" дело на многие годы вперед, если не навсегда.
13 сен 2009 08:11
боже бред какойто....столько денег и куда кому...все святые в школах а подарки учительница заказала ...чем дарить мне чушь ..то лучше ничего...тогда уж лучше =конверт=
13 сен 2009 08:11
К сожалению, школы на данном этапе остались без должного финансирования со стороны гостударства. И г-н Черновецкий не малую лепту внёс, говоря на каждом шагу, что школы пусть зарабатывают, как могут. Ведь если мы себе представим будучи на месте директора школы, то сколько проблем нужно решать и все за деньги. Я никак не защищаю сторону директоров школ, при этом являясь преподавателем. Просто обидно за нашу мэрию, которая ни гроша не даёт в помощь будущему поколению. А пожинать плоды нам придётся скоро, ох как скоро!!
13 сен 2009 08:14
советую всем посмотреть фильм ..ДУХ ВРЕМЕНИ..и всем думающим все станет ясно.Мы для власти стадо и все что наш tv нам показывает это вред обман ...все шоу...нельзя чтобы массы думали..
13 сен 2009 08:16
Уже давно пора сделать образование платным. Бесплатное образование только для детей и внуков депутатов, президентов и премьеров. Простые люди все платят и за всё. Суммы, которые в статье написаны, явно занижены. Школы государством не финансируются даже наполовину. Выживают, кто как может.
13 сен 2009 10:08
+замена окон в классе 280 гривень с каждого.
13 сен 2009 16:21
Все деньги, сдающиеся в школу должны проходить через кассу, налоги и чеки.Миллионы гривень по Украине в тени.Директора ездят на острова и ничего не стесняются. В городе Южном, директор авторской школы Гузик Н.П. " попросил всех старшеклассников к 1 сентября быть с ноутбуками.Каково?Герой Украины...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее