Плюсы и минусы популярных видов потолков

Натяжные, беспесчанка, штукатуривание.
користувач форуму
Ответов: 26
Панове, а какую-то конкретную марку натяжного потолка можете посоветовать? Пожелания - разумная долговечность и невыцветаемость, отсутствие не исчезающего запаха материала потолка.
користувач форуму
Ответов: 759
Это я тут писал(а):
Читайте внимательно - речь шла о ванной, а не о жилой комнате.

я имел в виду, если это квартира, в которой живут, а не какое-то помещение для сдачи, либо гостиница и тп.
користувач форуму
Ответов: 1132
DodgeR писал(а):я имел в виду, если это квартира, в которой живут, а не какое-то помещение для сдачи, либо гостиница и тп.

Если это квартира для себя, а не под сдачу, то наверное есть смысл использовать качественные материалы, а не что подешевле. Или вы не так считаете? А под сдачу натяжной потолок - самое оно. Для гостиницы - тут уже зависит от статуса гостиницы и выбранного стиля интерьера. Там могут и реечный потолок использовать или какой-то другой, но тоже поприличнее натяжного.
користувач форуму
Ответов: 137
Это я тут писал(а):
Читайте внимательно - речь шла о ванной, а не о жилой комнате.

Т.е. для Вас в ванной дизайн не обязателен? Главное практичность?! :faceoff:
Повесил в новой квартире натяжные и ненарадуюсь. Дешево, красиво, быстро, практично!
користувач форуму
Ответов: 110
Immmortal писал(а):
Повесил в новой квартире натяжные и ненарадуюсь. Дешево, красиво, быстро, практично!

Мне тоже нравятся натяжные с эстетической точки зрения, но сделали только в ванной, т.к. они считаются вредными для здоровья. Хотя, если сделать ставку на качественный материал, думаю ничего страшного не произойдет.
користувач форуму
Immmortal писал(а):Т.е. для Вас в ванной дизайн не обязателен? Главное практичность?! :faceoff:

Т.е. для вас натяжной потолок - это дизайн? Или вы хотите оправдать так свой выбор? Так я никому не навязываю свой, это на меня идут нападки за то, что мне больше нравится реечный. Да, именно нравится, в том числе и по дизайну. И под мой стиль интерьера он больше подходит. Представьте себе.
користувач форуму
Ответов: 579
Immmortal писал(а):

Складывается впечатление, что это мастер по реейчным потлкам ;) Как-то прям навязывает. Каждый решает по своим доходам, вкусам и целям.
користувач форуму
Ulitka_Natasha писал(а):Складывается впечатление, что это мастер по реейчным потлкам ;) Как-то прям навязывает. Каждый решает по своим доходам, вкусам и целям.

Так зайдите в профиль, почитайте темы, в которых я пишу - все мои сообщения. И сложится иное впечатление. Складывается у меня впечатление, что свое собственное мнение иметь запрещается некоторыми пользователями.
новий користувач
Ответов: 4
Натяжные потолки хороши собой и дешевле процентов на 20, чем покрашенные, но со звукоизоляцией проблемы, а у нас сверху живет пара молодых музыкантов, поэтому не вариант.
Или можно как-то избежать шума? Подскажите, пожалуйста!
Пред.

Вернуться в Ремонт потолков

dsf

Обсуждение новостей