Подать объявление

Переуступлю 2к ЖК Family & Friends, Соломенский, Индустриальный, Отрадный

Тема закрыта

23 фев 2020 19:39
Продам 2-к квартиру в ЖК "Family & Friends", застройщик Geos. Комплекс расположен по ул.Новополевая 2, Соломенский р-н. Ближайшие метро Шулявская, Вокзальная, КПИ.

Большим преимуществом данного ЖК является близость к центру, а также оптимальное соотношение цены и качества строительства.
Дом построен, оживленно ведутся работы на придомовой территории. Застройщик планирует выдачу ключей в марте - апреле 2020 г.

Окна квартиры выходят на юг, это фасадная сторона комплекса. Рациональная планировка с двумя санузлами позволяет использовать квартиру как для семьи в разном составе, так и для небольшого бизнеса.

Жилые комнаты 16.25м²и 14.5м² имеют правильную форму и сбалансированное соотношение сторон. Уютная светлая кухня 12.56м² имеет форму пятиугольника.
В квартире предусмотрено 2 санузла 5.29м² и 2.77м².
Изюминкой данной квартиры является полукруглая лоджия с панорамным окном, 4.94м². Коридор достаточно компактный, 8.21м², при желании в нем можно выделить кухонную зону и таким образом легко преобразовать квартиру в трех-комнатную.

Архитектурная форма секций комплекса Family & Friends не стандартной формы, 4 лифта и общие лестницы расположены в центре секции, а перед квартирами данной планировки отделяется длинный тамбур.

Инфраструктура вокруг комплекса и общественный транспорт:
Дом находится в 5-и минутах до остановки пригородных поездов и остановки городской электрички Караваевы Дачи, уровень шума от поездов невысокий, если специально не обращать внимание, то поезд мимо проезжает практически незаметно
метро Шулявская пешком 44 минуты либо маршрутки 223, 242, 201, 401
метро Вокзальная пешком 53 минуты либо маршрутки 223, 401. Радиорынок пешком 17 минут

Family-friends находится в исторической части города, в относительной близости находятся 6 парков, 9 Высших учебных заведений, 14 школ, 20 детских садов, 11 спортивных площадок и стадионов, 5 Спортивных комплексов, 6 бассейнов, 6 медицинских учреждений, 7 Бизнес центров, 5 Торгово-развлекательных центров.

ЖК "Family & Friends" будет состоять из 11 секций, проект создан по принципу комплексного освоения территории и предусматривает что жители будут иметь все необходимое в пределах родного квартала. В составе комплекса предусмотрено строительство торгово-развлекательного центра и многоуровневого паркинга.

Социальная инфраструктура в составе комплекса: детсад, несколько детских площадок; магазины, аптеки, спортзалы, центры развития будут располагаться на первом этаже в нежилых помещениях комплекса.

Технология строительства - монолитно-каркасная, стены – газоблок, наружное утепление - минеральная вата, состояние квартиры – без отделки.
Автономное отопление будет обеспечивать собственная котельная
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее