Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .4547. . .145
28 окт 2017 09:17
Цитата "Nickname-1":

Да, югозапад, считаю что это плюс а не минус) Дом будет с термоизоляцией стен и двойными окнами, это спасет от летней жары и зимних холодов. В крайнем случае можно поставить окна с отражателями, тогда будет прохладно летом.

Я так не думаю, но спасибо.
28 окт 2017 13:51
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пож., а где планируется проход на пр. Лобановского? Сегодня ходили смотреть, но так и не разобрались... За 3-6 секциями вырос огромный сплошной бетонный забор. А вообще этот проход будет или нет?
28 окт 2017 17:26
Цитата "Tatiana 8-17":
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пож., а где планируется проход на пр. Лобановского? Сегодня ходили смотреть, но так и не разобрались... За 3-6 секциями вырос огромный сплошной бетонный забор. А вообще этот проход будет или нет?


Добрый)
Проход должен быть возле угла 3 секции, там тропинка идет паралельно стройке секций 3-6 и через самодельную лестницу входит к автомойке на пр. Лобановского. Был там в сентябре, фотографии выкладывал в форум 23.09.
А то что там происходит сейчас очень интересно увидеть, жаль что я сейчас на Троещине, когда буду рядом то обязательно зайду при наличии времени.
На схеме, красным цветом, примерно обозначил тропу возле стройки и выход на проспект.
28 окт 2017 20:46
Цитата "Tatiana 8-17":
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пож., а где планируется проход на пр. Лобановского? Сегодня ходили смотреть, но так и не разобрались... За 3-6 секциями вырос огромный сплошной бетонный забор. А вообще этот проход будет или нет?

Я ранее писал, что выход на Лобановского не предусмотрен, это информация от ДБК. Ходить можно будет через Кировоградскую далее через ставки на Лобановского. До метро - минимум 40 минут. Транспорта с Кировоградской до метро нет. Рекламные слоганы про 10 минут до метро - мягко говоря - сказка для завлечения покупателей. Хотелось бы честного и уважительного отношения застройщика к инвесторам. Озвучивайте правдивую информацию, даже если она негативная. Честное отношение к партнерам продвинет бизнес гораздо больше, чем Вы полагаете.
28 окт 2017 21:33
Сегодня, проходя мимо стройки, обратила внимание, что разбирают заправку "Укрнафта" рядом с автомойкой на Лобановского. И на заправке "Окко" (которая возле монолита на Кировоградской) тоже что-то происходит - вход на заправку был закрыт, лежат какие-то части конструкций, кучи строительных мешков. К чему бы это?
28 окт 2017 21:36
Цитата "Viktor1978":
Я ранее писал, что выход на Лобановского не предусмотрен, это информация от ДБК. Ходить можно будет через Кировоградскую далее через ставки на Лобановского. До метро - минимум 40 минут. Транспорта с Кировоградской до метро нет. Рекламные слоганы про 10 минут до метро - мягко говоря - сказка для завлечения покупателей. Хотелось бы честного и уважительного отношения застройщика к инвесторам. Озвучивайте правдивую информацию, даже если она негативная. Честное отношение к партнерам продвинет бизнес гораздо больше, чем Вы полагаете.

О каких 40 минутах до метро идет речь? Через частный сектор и парк Трипольской культуры средним шагом 12 минут до м. Демеевская. А до м. Лыбедская, если идти через жд пути, 15-17 минут.
29 окт 2017 03:40
Через жд пути,ходили лично-о каких 17 минутах речь? Минимум 25мин.до ТРЦ OceanС Plaza с учетом перехода "зайцем" через ж/д дорогу (что очень ОПАСНО!)
29 окт 2017 03:40
Через жд пути,ходили лично-о каких 17 минутах речь? Минимум 25мин.до ТРЦ OceanС Plaza с учетом перехода "зайцем" через ж/д дорогу (что очень ОПАСНО!)
29 окт 2017 03:47
Но тропа от Кировоградской-это не совсем то что хотелось увидеть!мне из 1 подъезда нужно будет выходить на Кировоградскую,чтобы сделать круг 3-6 подъезды обходить каждый раз (чтоб купить булку хлеба в магазине?)
Странно что они поставили забор и не предусмотрели второй выход возле 3 подъезда- он там просто просился!
29 окт 2017 05:07
Не понимаю, для чего идти ч/з железную дорогу или ч/з частный сектор(приключения на пятую точку искать?), если возле дома на проспекте Лобановского есть остановки общественного транспорта и довольно терпимый подземный переход.Необходим только небольшой цивилизованный проход на проспект. Как Вы себе представляете тысячи людей (если в комплексе более 1 000 квартир) будут ходить по колдобинам частного сектора? Застройщик готов потратить огромные средства на Великую Китайскую стену возле дома, отгородив территорию своей ответственности, и не сделать небольшую дорожку для удобства жителей своего комплекса? Без этого прохода Озерный комплекс теряет всю свою ценность лично для меня, да, я думаю, и для многих других так же.
29 окт 2017 12:12
Кто видел этот забор? Как им огородили угол третьей секции? Или там нет его? Есть ли пространство для строительства лестницы в сторону автомойки? Или так замуровали, что этого уже нельзя сделать?
29 окт 2017 14:01
От третьей до шестой секции тянется сплошной высокий бетонный забор. На угол третьей секции, к сожалению, внимание не обратила, т.к. боялась упасть, когда спускалась по так называемой лестнице.
29 окт 2017 16:15
Цитата "Viktor1978":

Я ранее писал, что выход на Лобановского не предусмотрен, это информация от ДБК. Ходить можно будет через Кировоградскую далее через ставки на Лобановского. До метро - минимум 40 минут. Транспорта с Кировоградской до метро нет. Рекламные слоганы про 10 минут до метро - мягко говоря - сказка для завлечения покупателей. Хотелось бы честного и уважительного отношения застройщика к инвесторам. Озвучивайте правдивую информацию, даже если она негативная. Честное отношение к партнерам продвинет бизнес гораздо больше, чем Вы полагаете.

Выход предусмотрен, он присутствует на макете ЖК, который в офисе девелопера Депат.
Путь к метро Демеевка составляет 15 минут пешком, можно и быстрее. Прямой выход на проспект весьма незначительно сократит время пути, главная его задача облегчить дорогу и сделать ее доступной для всех жителей. Довольно быстро пройти можно и сейчас, через Фрометовский и МАУП, но это весьма крутой прдъем, не каждый сможет ;)
29 окт 2017 16:44
Цитата "Dorogusha":
Сегодня, проходя мимо стройки, обратила внимание, что разбирают заправку "Укрнафта"

там по проекту на генплане развития Киева будет жилой дом и скорее не один
Цитата "Nickname-1":
.....
Выход предусмотрен, он присутствует на макете ЖК, который в офисе девелопера Депат.

им что тяжело об этом написать на своём сайте официально, тогда бы и продажи заметно пошли вверх
29 окт 2017 16:52
Цитата "Михаил 1970":

там по проекту на генплане развития Киева будет жилой дом и скорее не один

им что тяжело об этом написать на своём сайте официально, тогда бы и продажи заметно пошли вверх

можете сбросить генплан для этого участка?
29 окт 2017 17:37
Цитата "Nickname-1":
[quote="

Выход предусмотрен, он присутствует на макете ЖК, который в офисе девелопера Депат.
Путь к метро Демеевка составляет 15 минут пешком, можно и быстрее. Прямой выход на проспект весьма незначительно сократит время пути, главная его задача облегчить дорогу и сделать ее доступной для всех жителей. Довольно быстро пройти можно и сейчас, через Фрометовский и МАУП, но это весьма крутой прдъем, не каждый сможет ;)[/quote]
Выход на макете - просто рекламный ход. О том, что выхода не будет ДБК предупреждал изначально. Сейчас там уже построен капитальный забор высотой 3 метра и стало очевидным, что выхода не будет. До метро нужно добираться через Кировоградскую и народной тропой через озеро или опять через Кировоградскую потом Фрометовский спуск,МАУП и далее к метро Демеевская. Оба варианта - около 40 минут. Вариант к Лыбедской через железку - это для эктремалов, всерьез рассматривать не будем. Не нужно забывать, что это жилье эконом класса, поэтому такие удобства не предусмотрены. Ну и продавцам пора прекратить обманывать инвесторов, люди сначала надеются, потом разочаровываются.
29 окт 2017 21:14
Цитата "Viktor1978":

[/quote]
Если переход на проспект это рекламный ход, то нужно о нем напоминать чтоб стал реальностью на стадии строительства. Иначе придеться добиваться его потом.
Привожу действительные схемы маршрутов от ЖК к метро, от 14 до 24 минут пешком. Только если медленно идти в обратную сторону и сильно петлять, то тогда будет 40 минут.
маршрут "горный" через Фрометовский спуск. Именно так ходят местные если не хочется через Кировоградскую.
маршрут короткий и удобный, можно ходить если будет прямой выход на проспект. Сейчас по нему можно пройти "по тропе".
маршрут длинный, по ровной местности, через ул Кировоградская
29 окт 2017 21:24
Цитата "Nickname-1":

Если переход на проспект это рекламный ход, то нужно о нем напоминать чтоб стал реальностью на стадии строительства. Иначе придеться добиваться его потом.

Совершенно верно
30 окт 2017 06:08
Для нас 1 оптимальный вариант,чтобы сделали проход на Лобанвского! Это надо дураками быть, чтобы имея возможность прямо выйти на проспект, ходить такими маршрутами как через жд или через частный сектор, в котором дороги разбитые и идти в гору! На счёт того, что жилье эконом класса- согласна, но неужели прямой выход к проспекту будет стоить миллионы??Если застройщик сам этого не сделает, то пусть хотя бы дадут возможность сделать это активистам!
30 окт 2017 06:20
Цитата "I_kokoeva":
Через жд пути,ходили лично-о каких 17 минутах речь? Минимум 25мин.до ТРЦ OceanС Plaza с учетом перехода "зайцем" через ж/д дорогу (что очень ОПАСНО!)

Наверное, Вы особо не спешили. Я хожу всеми возможными маршрутами почти каждый день (именно средним шагом) и временной график изучила неплохо. Никто и не утверждает, что маршрут через жд пути приемлем для всех, но как вариант существует.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее