Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .109111. . .145
04 окт 2018 06:47
Как мне сообщили, первая точно, вторая под вопросом, но думаю тоже в блидейшле время! Так первый дом готов полностью, доделывают всякие мелочи как откосы по наружному фасаду но и он только в последних секциях! Ванны и унитазы в первой секции уже установлены и подключены, умывальники уже в квартирах но ещё не установлены, с дня на день думаю все будет стоять на своих местах....
04 окт 2018 07:30
Привет!
04 окт 2018 10:14
нам в ДБК на подписании сразу сказали, ключи в октябре аппс

оглядовие -
первая секция 10/10
вторая +3-4дня, т.е. 15/10

после оглядового , если нет проблем, выдают ключи
и можно начинать ремонты
вопрос будет только в том - дадут ли воду и запустят лифт или нет

а получение документов собственности скорее всего аж в 2019 году :smoke:
когда дом уже будет на обслуживании
04 окт 2018 10:22
Цитата "Santa_ex":
Как мне сообщили, первая точно, вторая под вопросом, но думаю тоже в блидейшле время! Так первый дом готов полностью, доделывают всякие мелочи как откосы по наружному фасаду но и он только в последних секциях! Ванны и унитазы в первой секции уже установлены и подключены, умывальники уже в квартирах но ещё не установлены, с дня на день думаю все будет стоять на своих местах....

А 3-я и далее?
06 окт 2018 07:38
Цитата "cunning":
нам в ДБК на подписании сразу сказали, ключи в октябре аппс

оглядовие -
первая секция 10/10
вторая +3-4дня, т.е. 15/10

после оглядового , если нет проблем, выдают ключи
и можно начинать ремонты
вопрос будет только в том - дадут ли воду и запустят лифт или нет

а получение документов собственности скорее всего аж в 2019 году :smoke:
когда дом уже будет на обслуживании

в 1 секції ми піднімались на ліфті, тому є надія, що ліфти в робочий час будуть працювати)
09 окт 2018 07:19

Всем привет.
Ждем отзывы от первый счастливых обладателей ключей от квартир в первом доме!
Я спрашивала про последние секции, сказали в конце месяца, а информацию о дате искать на официальном сайте в разделе новостей. https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/0

09 окт 2018 07:32
По первой секции завтра кто-то планирует идти осматривать квартиру и подписывать ордер?
09 окт 2018 07:33
Это вы сегодня с утра звонили?
На сайте пока информация только о ЖК Акцент)
09 окт 2018 08:43
Цитата "AlinaStr":
Это вы сегодня с утра звонили?
На сайте пока информация только о ЖК Акцент)

вчера звонила, тоже удивило, что ничего нет пока
09 окт 2018 12:16
Звонила сегодня, сказали следующее: Пока у них нет графика выдачи ключей, когда будет не знают. Сказали смотреть на сайте. Разговаривала с менеджером по продажам Дарьей.
09 окт 2018 19:26
Шановні майбутні мешканці!!!!!!Навіщо дезінформувати????? Нам ніхто поки що нічого не видає. Навіть комісії ще не було!!!!! Для чого робити хвилі????????Всі й так нервують!
10 окт 2018 08:25
Всем привет!

Звонил узнавал по первой секции, сказала что конец октября - 1го ноября за ордерами.
10 окт 2018 14:19
Цитата "Dydya Jenya":
Всем привет!

Звонил узнавал по первой секции, сказала что конец октября - 1го ноября за ордерами.


Ходил в отдел продаж на ясиноватской, женщина в дбк отделе продаж, сказала что 29.10 или уже 1.11 - точно, так как 1я и 2я секции готовы - все помыто и вычищено, с такими темпами сроки эти чуть ли не 100%. Сейчас устанавливают спортивную площадку.

Так что дорогие соседи скоро :drink:
21 окт 2018 14:26
А госакт уже есть?
21 окт 2018 17:40
Цитата "Dydya Jenya":
Всем привет!

Звонил узнавал по первой секции, сказала что конец октября - 1го ноября за ордерами.

Это для ДБК или Депата?
25 окт 2018 16:30
Добрый день! Подскажите кто знает, какая сейчас ситуация в общем? Сроки по 2му дому не переносились? А то нигде нет никаких новостей.
26 окт 2018 08:13
Приветствую соседи.
Складывается не благоприятная ситуация по первому дому. Начинается какое от враньё, постоянные переносы дат на получение ордеров что влечёт за собой и перенос актов. Меня такая ситуация не устраивает, обещали на конец сентября, теперь мне заявляют что ордера будут аж с 1-го декабря, а значит что акты будут не раньше 15-го декабря! По телефону говорят что не подвели газ, перед этим говорили что не подвели воду, хотя и газ и вода уже давно подведены!
Застройщик пренебрегая доверием инвесторов, пытается урегулировать какие то внутренние проблеблемы и секономить свои средства! Но почему я должен снимать эти пол года жильё и платить каждый месяц минимум 10000 грн. аренды из-за их внутренних проблем! Планирую поднять договор и реально ехать в главный офис с претензиями!!! Как можно назвать ДБК надежным застройщиком если они реально врут! Буду общаться с журналистами а их у меня очень много хороших знакомых на всех центральных новостных каналах!
Посмотрим как застройщик будет потом продавать ЖК Навигатор после всего этого.....
26 окт 2018 08:37
Цитата "Santa_ex":
Приветствую соседи.
Складывается не благоприятная ситуация по первому дому. Начинается какое от враньё, постоянные переносы дат на получение ордеров что влечёт за собой и перенос актов. Меня такая ситуация не устраивает, обещали на конец сентября, теперь мне заявляют что ордера будут аж с 1-го декабря, а значит что акты будут не раньше 15-го декабря! По телефону говорят что не подвели газ, перед этим говорили что не подвели воду, хотя и газ и вода уже давно подведены!
Застройщик пренебрегая доверием инвесторов, пытается урегулировать какие то внутренние проблеблемы и секономить свои средства! Но почему я должен снимать эти пол года жильё и платить каждый месяц минимум 10000 грн. аренды из-за их внутренних проблем! Планирую поднять договор и реально ехать в главный офис с претензиями!!! Как можно назвать ДБК надежным застройщиком если они реально врут! Буду общаться с журналистами а их у меня очень много хороших знакомых на всех центральных новостных каналах!
Посмотрим как застройщик будет потом продавать ЖК Навигатор после всего этого.....

Я заключал договор в сентябре 2018 и в договоре ставили 1 квартал 2019, а информация на сайте с их слов устарела.
26 окт 2018 10:26
мучает вопрос, а можно ли все таки сносить перегородку между туалетом и ванной или нет? в отдели продаж говорили что не несущая, но по факту непонятно...
26 окт 2018 10:53
Откуда информация про 1-15 декабря?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .109111. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее