Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .1618. . .22
27 апр 2018 19:16
Спасибо за фото. Наконец то что-то сдвинулось. :buben:
30 апр 2018 14:24
Доброго дня, скажіть хто вже купив квартиру тут?
02 май 2018 06:13
Цитата "income group ":
Доброго дня, скажіть хто вже купив квартиру тут?

Да есть, конечно, инвесторы пострадавшие от элиты получали компенсацию и еще брали столько сколько могли унести, просто все боятся засветится. Я не инвестор, случайно видела в ОП картинку.
02 май 2018 09:07
Цитата "income group ":
Доброго дня, скажіть хто вже купив квартиру тут?
У меня друзья купили здесь две квартиры,себе и детям.До работы,сказали,10 мин. пешком,на дачу,на электричке,то же не далеко.Очень удобное расположение дома,для них.Магазины рядом,метро рядом,садик и школа то же рядом,- не дом ,а мечта.
02 май 2018 12:52
Цитата "iiqq":
У меня друзья купили здесь две квартиры,себе и детям.До работы,сказали,10 мин. пешком,на дачу,на электричке,то же не далеко.Очень удобное расположение дома,для них.Магазины рядом,метро рядом,садик и школа то же рядом,- не дом ,а мечта.


Те, кто покупает две квартиры в новострое, ездят на электричке? :hm:
02 май 2018 13:07
Цитата "Egouar":


Те, кто покупает две квартиры в новострое, ездят на электричке? :hm:


Представьте себе, они еще и пешком иногда ходят)).
02 май 2018 13:58
Цитата "Sen_Paul":


Представьте себе, они еще и пешком иногда ходят)).


Та ладно! 8-() Как Корейко -- подпольный миллионер. ;)
02 май 2018 19:12
Цитата "Egouar":


Те, кто покупает две квартиры в новострое, ездят на электричке? :hm:
Да нет,машина у них есть,просто дача не далеко и на электричке то же очень удобно,всё рядом.И интересное у вас рассуждение,про то,что квартиры покупают миллионеры...Они обычные люди,хорошая работа и зарплата у всех.Удивили вы меня. 8-)
03 май 2018 07:26
Цитата "Egouar":


Те, кто покупает две квартиры в новострое, ездят на электричке? :hm:

Ну и что мы детям тоже купили квартиры в новостройках , а сами ездим на электричке и городском транспорте. Бывает.
09 май 2018 10:39
Купили, ещё год тому назад. При этом покупателей было не мало, которые уже вносили полную сумму при нас.
10 май 2018 11:42
Цитата "iiqq":
У меня друзья купили здесь две квартиры,себе и детям.До работы,сказали,10 мин. пешком,на дачу,на электричке,то же не далеко.Очень удобное расположение дома,для них.Магазины рядом,метро рядом,садик и школа то же рядом,- не дом ,а мечта.
Специально переспросил знакомых про квартиры.Да,сказали,что купили две и оплатили 100%.Их всё устраивает и они готовы немного подождать.В строительстве дома они уверены и не переживают.
10 май 2018 19:30
Приветствую, прошла инфо, что КДД рядом с Новусом (напротив Платоновского) будет строить свой очередной Стандарт Ван. Кто-то был рядом, видел? С какой стороны от Новуса?
11 май 2018 12:41
Цитата "brosh123":
Приветствую, прошла инфо, что КДД рядом с Новусом (напротив Платоновского) будет строить свой очередной Стандарт Ван. Кто-то был рядом, видел? С какой стороны от Новуса?

Добрый день!
С правой стороны, если смотреть лицом к входу в Новус, будет дом. Это как раз мужду Пузатой хатой и Новусом.
Пока подготовительный этап,информации о стоимости нет.
Вот ссылка https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-s1-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
11 май 2018 19:57
Благодарю. Я так понимаю, вид с окон Платоновского на Южный не закрывает!?
12 май 2018 16:09
Цитата "brosh123":
Благодарю. Я так понимаю, вид с окон Платоновского на Южный не закрывает!?


Забор стройки Standard one находится напротив левой части Южного вокзала (с левого края и практически до входа). Видимость зависит от того как на своем участке они расположат дом. Не должно закрыть вид на церковь и Южный вокзал.
12 май 2018 19:55
Цитата "Live person":


Забор стройки Standard one находится напротив левой части Южного вокзала (с левого края и практически до входа). Видимость зависит от того как на своем участке они расположат дом. Не должно закрыть вид на церковь и Южный вокзал.

спасибо, это гуд
14 май 2018 12:21
Цитата "brosh123":
Благодарю. Я так понимаю, вид с окон Платоновского на Южный не закрывает!?


Как можно что-то говорить. если нет ни того и не того дома. Только в теории. И я думаю, что что-то таки закроет.
Странно, почему на щите написано ул. Ползунова, хотя это ул. Кирпы.
14 май 2018 15:46
Цитата "Egouar":


Как можно что-то говорить. если нет ни того и не того дома. Только в теории. И я думаю, что что-то таки закроет.
Странно, почему на щите написано ул. Ползунова, хотя это ул. Кирпы.
Да ничего необычного нет,это свойственно многим.У меня знакомые тоже волноваться начали,они выбирали квартиры с видом на церковь.Когда по плану пересмотрели,то успокоились,тот дом находится левее и ничего не будет закрывать.
14 май 2018 15:50
На каком щите?
14 май 2018 16:04
Цитата "Irakliy":
На каком щите?
на этом
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее