Подать объявление

Пассажиров маршруток "кидают" на сдачу

16 фев 2010 07:48

Деньги, переданные водителем, «уводят» воры



Читать дальше >>

16 фев 2010 07:48
Нечего жлобиться на кассира. А кассира гонять как "жучку" чтобы работала, а не сидела в удобном месте и ждала пока я ей принесы свои деньги
16 фев 2010 07:55
Полностью согласен.Сядь ты по средине автобуса и принимай деньги, нееет залезит на самое переднее место и сидит лясы точит либо с водителем либо по телефон, а люди вместо нее деньги передают делаяя этим самым ее работу. Просто злости не Хватает!
16 фев 2010 08:02
Для Зои!
Тебя бы как жучку погонять. В этом вся наша культура и отношение к людям. Если человек работает кондуктором, значит можно к нему как к собаке относиться?
16 фев 2010 08:07
Для Мишы
Дело не в отношении к кондуктору, а дело в том, чтобы он (кондуктор) делал свою работу. О чем, собственно, Зоя и пишет
16 фев 2010 08:08
Миша, ты не правильно понял Зою, она тебе и другим пытается сказать, что кондуктор ,если он есть должен работать, т оесть ходить по салону и собирать деньги за проезд. Потому что как правило кондуктор и водитель это муж и жена, или родственники или знакомые.
16 фев 2010 08:12
в португалии все заходят через переднии двери и расчитываются не посредственно с водителем , все в культуре народа .
16 фев 2010 09:12
Сегодня мои 2,5 растворились где-то посередине Богдана, водитель был зол... чуть не высадили, так как билетики раздавали и мне ессно не досталось.
16 фев 2010 10:33
Как задрачивают эти "передайте водителю". Стараюсь на заднюю всегда садится, бо невозможно впереди находится...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx