Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .4042. . .219
22 фев 2015 08:58
Товарищи, расскажите пож о стандартных интергаловских кухонных печках. Нормальные они или на них невозможно готовить?
23 фев 2015 10:18
У звязку з даною ситуацію на валютному ринку чи буде переглядатись питання оплати? На момент коли підписували договір доллар був 18,6 грн, а зараз 30 грн...Чи звертався вже хтось з даним питанням в Інтергалбуд?
23 фев 2015 10:24
Цитата "Nikolas1":
Хочу вот что сказать насчёт "Парковых озёр". "Интергал-Буд" действительно надёжный застройщик, что и доказывает вовремя введенное им (а то и раньше на пару месяцев)в эксплуатацию домов.
Но! Все те,кто хочет взять расстрочку в "Парковых Озёрах"- ни в коем случае этого не делайте! Даже если доллар будет по 100-они не пойдут вам навстречу! У них такой бизнес. Никому ничего не уступить.Им проще вернуть ваши обесценившиеся деньги минус 15 процентов,чем пойти на встречу и скинуть по возможности цену из-за роста доллара. Я подписал с ними контракт ещё тогда,когда в договоре не была привязка к доллару и "чёрному курсу доллара" с суперсайта fin.biz.ua Для меня рост квадратного метра вырос в 3 раза и я очень жалею,что с ними связался.Просил пойти на встречу насчёт уменьшения цены-бесполезно.Писал им письма-ничего...Я сам виноват и это признаю .
Комфорт-Таун,например,пошёл навстречу инвесторам и сделал для них скидку до 40 процентов для тех,кто раньше сможет погасить или всю расстрочку или её часть. Был уверен,что и "Парковые Озёра могут поступить по-партнёрски в это тяжёлое для всех время.Но...Бабло побеждает всё...



Возможно нужно все инвесторам собраться и написать коллективное письмо... Мы взяли в рассрочку когда доллар был 18,6. Сейчас не знаем, что и делать. Реально понимаем если только одни будем обращаться никто даже и не посмотрит.
23 фев 2015 12:25
Хто з новозданних будинків(7 та 17) уже підписав документи з ЖЕКом, розкажіть які там умови?
23 фев 2015 12:26
Цитата "TheOneBoy":
Хто з новозданних будинків(7 та 17) уже підписав документи з ЖЕКом, розкажіть які там умови?


Тоже интересует этот вопрос...
23 фев 2015 13:13
Когда я подписывал контракт-доллар был 8. Сейчас 30.Два раза пытался писать письма в ИнтергалБуд насчёт явно завышенной цены-бесполезно!!! Они мне вообще квадратный метр привязали к 1400 у.е. Даже в центре новостройки дешевле на 30 процентов стоят...
23 фев 2015 13:49
Цитата "Vitalik_inv":


Тоже интересует этот вопрос...


Как я поняла, подписание с 25 февр начинается..
23 фев 2015 17:16
сегодня приняли квартиру.в среду подписание договора с жэком.и после подписания выдадут ключи. :hi:
23 фев 2015 18:27
23 фев 2015 18:29
Цитата "Nikolas1":
Когда я подписывал контракт-доллар был 8. Сейчас 30.Два раза пытался писать письма в ИнтергалБуд насчёт явно завышенной цены-бесполезно!!! Они мне вообще квадратный метр привязали к 1400 у.е. Даже в центре новостройки дешевле на 30 процентов стоят...


ну, за 1500 дол можно взять в элитном доме жилье. как-то они загоняются. :hm:
23 фев 2015 19:42
Цитата "laFeo":
сегодня приняли квартиру.в среду подписание договора с жэком.и после подписания выдадут ключи. :hi:



Могли б Ви відписатися в середу - процес підписання, ціни по договору.

Наперед дякую
24 фев 2015 07:08
Цитата "laFeo":
сегодня приняли квартиру.в среду подписание договора с жэком.и после подписания выдадут ключи. :hi:

Ура!!! Мы тоже вот вот ждем с нетерпением
24 фев 2015 07:46
Соседи, после подписания договора с ЖКХ поделитесь информацией по тарифам. Заранее спасибо всем.
24 фев 2015 10:29
Цитата "Nikolas1":
Не берите рассрочку в "Парковых озёрах"! Взяв в конце 2013 года расстрочку,жалею об этом очень сильно! Для меня цена квадратного метра выросла до 40000 тысяч гривен за квадратный метр....и это не шутка! Это выше в три раза первоначальной цены! В центре Киева в новостройках цена 30000 гривен! В подобных комплексах цена не превышает 20000 гривен за квадратный метр! Пытался пообщаться с представителями ИнтергалБуда на предмет установления хотя бы рыночной цены - бесполезно (она не может превышать аж никак 25 тысяч за квадратный метр).Хороший бизнес...бабло побеждает всё!!

Цитата "Фаррух":

Жаль, конечно, что так происходит, но если вы получаете доход в гривне и при этом подписываетесь на долларовую кабалу, то никого кроме себя винить не стоит. Хотя это не отменяет того факта, что Интергал мог бы действительно зафиксировать цену в гривне на каком-то уровне. Ибо нынешняя привязка делает цены неадекватными, в центре дешевле варианты есть.

Сам оказался в такой же самой ситуации. Самое интересное что на момент подписания (конец 2013 года) в договорах цена была в гривне и ни про какой доллар и речи не было, абсолютно. Это они в марте 2014 нас поставили перед фактом, что мы переводим вас на оплату в долларах и не волнует (согласно "правильно" составленному договору у них был механизм это сделать). Мы тогда даже как-то сумели собраться группой инвесторов и провели митинг перед их офисом. Ну вы поняли как оно всем нам помогло. Интеграл непробиваемый.
Ни в коем случае не питайте иллюзий что они пойдут вам на встречу, как только вы подпишете договора они войдут в режим "робота" и ни на шаг не отойдут от того что написано в договоре.
24 фев 2015 13:28
Сегодня приняли квартиру с ремонтом в д.№7.
Порадовало то, что все недочёты описанные мною ранее устранены - за что отельное спасибо Интергал-Буду!!!
в ЖЕК записались на 26.02 - обещали сразу после подписания договора выдать ключи :yes:
Прораб сказал, что консьержка будет уже с 02.03.
Иду собирать вещи :winky: :winky: :winky:
24 фев 2015 15:51
Подскажите, пожалуйста, может кто уже знает. Какие провайдеры телевидинья иинтернета наличествуют в ПО?
24 фев 2015 16:34
Из провайдеров "тиливеденея":
Under.Net
Телеком. системы
24 фев 2015 20:46
В жилом комплексе ведутся следующие работы:

В Доме №7 заканчивается отделка квартир.
В Доме №8 выполняется оштукатуривание технического этажа, стяжка 21го этажа, разводка на 22 м этаже и в подвальных помещениях.
В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на 2 м этаже.
В Доме №10 выполняется бурение свай.
25 фев 2015 12:21
С 14.02.2015 начинают работать новые условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун»
Обновленные условия досрочного погашения! Условия действуют с 14.02.15 до 31.03.15.!**
1. За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.
* Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.
2. За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.
В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).

Почему жадные до денег из ИнтегралБуда не могут пойти на встречу своим инвесторам и не сделать так,как это сделали в Комфорт-Тауне? Или 45 тысяч за квадратный метр-это рыночная цена?
26 фев 2015 07:18
Юристы говорят, что условия договора можно пересмотреть в суде. «Надо идти в суд и оспаривать условия договора: на каком основании цену меняют в зависимости от курса. Ведь большинство строительных материалов — отечественного производства. К тому же многие дома построены еще при курсе 8 или 12 грн/$, так почему собственники квартир должны платить по нынешнему курсу?» — сказал «Вестям» Кравец.

Шансы на победу в суде, по его мнению, достаточно высокие. «Я считаю, что эти предварительные договоры купли-продажи можно рассматривать как договоры потребительского кредитования. А здесь уже действует решение Конституционного суда, согласно которому в таких случаях нельзя говорить о полной свободе договора: покупатель здесь рассматривается как более слабая сторона, и суд должен это учитывать при защите его прав», — сказал Кравец.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее