Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .4143. . .219
26 фев 2015 07:20
«SOS! Не могу платить за квартиру в связи с курсом!» — такие объединения стали появляться в столице. Форумы только что построенных киевских ЖК забиты подобными сообщениями: значительная часть квартир в них покупалась в рассрочку на 2–3 года. Киевляне ищут в соцсетях и на форумах братьев по несчастью, чтобы вместе решать проблему. Ведь из-за валютных скачков все больше людей не могут выплачивать рассрочку за жилье.
Общая проблема объединила людей. Они проводят общие собрания и формируют группы на переговоры с застройщиком. Для координации используют интернет-форумы и группы в соцсетях.

Собственники квартир предлагают несколько вариантов решения проблемы, например, зафиксировать курс. Или же установить снижающие коэффициенты для платежей.
26 фев 2015 11:28
Были ли такие собрания под офисом "Интергал Буд"? Здесь на форуме нет никакой информации, я бы только за и присоединилась бы ко всем...
26 фев 2015 14:37
Цитата "Brabus":
Соседи, после подписания договора с ЖКХ поделитесь информацией по тарифам. Заранее спасибо всем.



Дом №7.
сегодня подписали договор с ЖЕК.
Куча бумаги - около часа сидел подписывал.
Сразу подписания выдали ключи + крышку от унитаза + душ :yes:
Регуляторов на радиаторы пока нет. Обещают недели через две.
По тарифам:
- утримання будинку - 4,35грн за 1кв м
- консъерж - 50грн
- охрана - 28грн
26 фев 2015 14:39
Можна договориться всем пострадавшим инвесторам от фантастических цен ИнтергалБуда встретиться возле отдела продаж!!! Они должны нам предложить нормальный выход из этой ситуации.Ведь мы партнеры при подписании договора,а оказалось,что они перелаживают все риски на инвесторов. Можна даже коллективно обратиться к юристам,чтобы они рассмотрели данную ситуацию с астрономическим повышением квадратного метра и ,при возможности,подсказали нам,есть ли выход из этой ситуации.Ведь ненормально,когда цена квадратного метра достигает более 45 000 гривен,что более чем в два раза превышает рыночные цены!!!!!
27 фев 2015 12:49
Цитата "Rigsbi":



Дом №7.
сегодня подписали договор с ЖЕК.
Куча бумаги - около часа сидел подписывал.
Сразу подписания выдали ключи + крышку от унитаза + душ :yes:
Регуляторов на радиаторы пока нет. Обещают недели через две.
По тарифам:
- утримання будинку - 4,35грн за 1кв м
- консъерж - 50грн
- охрана - 28грн


Спасибо за информацию!
27 фев 2015 20:19
Цитата "Rigsbi":



Дом №7.
сегодня подписали договор с ЖЕК.
Куча бумаги - около часа сидел подписывал.
Сразу подписания выдали ключи + крышку от унитаза + душ :yes:
Регуляторов на радиаторы пока нет. Обещают недели через две.
По тарифам:
- утримання будинку - 4,35грн за 1кв м
- консъерж - 50грн
- охрана - 28грн


У Вас змінилася площа квартира - від проектної?
01 март 2015 18:02
Кстати, господа, спешу напомнить, что продажа застройщиком кладовок на этажах незаконна, т.к. это совместная собственность всех владельцев квартир дома. То есть всех нас с вами. И любую сделку по продаже такой кладовки сможет потом опротестовать прокуратура. А также любой из собственников квартир дома.

И каково реальное обоснование тарифа 4,35 ? его просто нет, цифра нарисована с потолка. У 5-6 домов, заселенных парой месяцев ранее, тариф обслуживания - 3,30 грн за кв. м. И то жильцы многим недовольны, почитайте группы 5-6 домов. А какое "обслуживание" ЖЭК собирается предоставить за 4,35 грн я даже не представляю.
Инвесторы 7 дома, умножьте 4,35 на площадь всех квартир дома и вы увидите какую космическую сумму собирается на вас поднять ЖЭК ИГБ.
02 март 2015 07:18
Цитата "TheOneBoy":


У Вас змінилася площа квартира - від проектної?


Площадь выросла на 0,31 кв.м
04 март 2015 08:25
Добрый день! Я думаю, что многие обьединили балкон с кухней или комнатой, считается ли это перепланировкой? Если да, то подскажите, что нужно делать, чтобы ее узаконить?
07 март 2015 20:03
Добрый день! Хочу купить квартиру в 8 доме (вид на 9 дом). Не могу определиться с этажами. Есть выбор 7,8,11.. Я не сильно люблю высокие этажи, может 8 возьму. Но есть сомнения. Мне кажется, что 9 дом будет находится близко к 8 дому и боюсь, чтобы в квартире не было темно. Никто не подскажет, какое расстояние между 8 и 9 домом? Забыла спросить в отделе продаж, а завтра у них выходной.
08 март 2015 07:12
Цитата "Kat125":
Добрый день! Хочу купить квартиру в 8 доме (вид на 9 дом). Не могу определиться с этажами. Есть выбор 7,8,11.. Я не сильно люблю высокие этажи, может 8 возьму. Но есть сомнения. Мне кажется, что 9 дом будет находится близко к 8 дому и боюсь, чтобы в квартире не было темно. Никто не подскажет, какое расстояние между 8 и 9 домом? Забыла спросить в отделе продаж, а завтра у них выходной.

Вчера был на просмотре 8-го дома и меня совсем не смутило расстояние к 9-му...Достаточно большое и на освещение квартир 8-го ну никак не повлияет.Можете не переживать. Кстати слышал что между 8 и 9 домами по плану у застройщика сделать фонтанную зону.Было бы хорошо.
И теперь мой вопрос.Забыл , не знал, или не обратил внимания.В 8 доме не разведена электрика..Тоесть выключатели ,розетки надо будет тянуть самому...а проведен ли свет в комнату, кухню??Простыми словами висит ли лампочка под потолком или термин "нет разводки" означает отсутствие такого девайса))?? не посчитайте глупым вопрос , но вот как то так!
08 март 2015 08:17
Проводка затянута в квартиру и все, дальше сами разводку делаете
08 март 2015 21:04
Кто в 17м доме получил ключи? Общая площадь изменилась?? Спасибо!
10 март 2015 16:00
Цитата "Misha1988":
Кто в 17м доме получил ключи? Общая площадь изменилась?? Спасибо!

Да, на 0,38 м.кв.
10 март 2015 16:18
Дом 9
Дом 8
10 март 2015 16:45
Добрый день, подскажите, пожалуйста, меня волнует один вопрос.
Вчера подписывали предварительный договор купли-продажи, там почему-то не указываются паспортные данные покупателя, только код и адрес.... Мы были без юристов, спросить было не у кого.. В нотариусе говорят, что все ок... Может кто-то задавался этим вопросом, несколько это юридически правильно.
Спасибо и извините, если вопрос глупый
11 март 2015 08:36
Добрый день! У кого есть инфа по 7 дому когда начнётся обмен закладных на право собственности квартирой? Не совсем понимаю как можно заключать договора с ЖЭКом не являясь фактически собственником помещения? Кто в теме вразумите. Спасибо.
11 март 2015 11:01
Цитата "Ильич 777":
Добрый день! У кого есть инфа по 7 дому когда начнётся обмен закладных на право собственности квартирой? Не совсем понимаю как можно заключать договора с ЖЭКом не являясь фактически собственником помещения? Кто в теме вразумите. Спасибо.

Вам придет смс сообщение из центрального офиса(на ул.Барбюса 28-Б)на приём к нотариусу-на обмен вашей закладной на права собственности.
12 март 2015 13:36
В Доме №7 рабочие заканчивают отделку квартир.
В Доме №8 — заканчивают оштукатуривание технического этажа и фасадные работы; выполняется стяжка 21го этажа и шпаклевка потолков; рабочие приступили к малярным работам.
В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на 4 м этаже.
В Доме №10 заканчивают выполнение свай.
16 март 2015 17:44
Что скажете по поводу сдачи в эксплуатацию 8-го дома раньше установленного срока??? Кто то говорит в августе , кто то утверждает что в июле!
А судя по словам ОП то и в июне возможно, так как степень готовности дома достаточно высокая... :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .219
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее